Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 22:08   #461
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от Compaq Посмотреть сообщение
Я за Мерседесы. Всё остальное это просто смена декораций, хлам.
я тоже за мерседесы.... но когда он десятилетний, то он тоже хлам... хороший такой... добротный... но хлам... если сравнить с чем то новым...
255pps вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.01.2011, 23:33   #462
Compaq
Завсегдатай
 
Аватар для Compaq
 


По моему скромному мнению. В моих сообщениях написано.
Помните как в ,, 12 стульях,, когда Остап спросил есть ли невесты в городе? Кому и кобыла невеста ответил дворник.
Так и с машинами.
__________________
Бабы и кабаки доведут до Цугундера
Compaq вне форума   Вверх
Compaq, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.01.2011, 04:37   #463
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Мерс, и только мерс все другое хлам так оно и есть (это правда) , только есть одно, но я лично спать хочу и не думать где машина. Потом кто не драйвил мерс они об этом и не знают. Какая машина Вам конфортна это лучьшая машина. Вкусы разные, а ездить Вам.
БИФКА вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 09:44   #464
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от БИФКА Посмотреть сообщение
Мерс, и только мерс все другое хлам так оно и есть (это правда)...
Млин, смешные вы с COMPAQ ребята. Чем-то напоминаете детей, которые всю жизнь играли в деревянные кубики, а потом вдруг в витрине магазина увидели радиоуправляемую модель, и после этого ночами не можете спать.
Если вдруг будете вот здесь
http://www.ivkauto.ru/
поинтересуйтесь мерсом, с которым они возились месяца два - и сами, и в сервис гоняли. И не старый был мерс - года 2-3. Заодно поинтересуйтесь их мнением - услышите своё любимое слово - ХЛАМ.
У мерса есть один очень существенный недостаток - габариты - его нельзя поставить в квартиру, чтобы ежеминутно восторгаться тем, что он у тебя есть - для остального он малопригоден.
Кстати, у шефа был 6-сотый - из сервиса не вылезал, в конце-концов обменял на Туарег и поимел спокойную жизнь.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 10:52   #465
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от БИФКА Посмотреть сообщение
Мерс, и только мерс все другое хлам так оно и есть (это правда)
Я так понял что у каждого своя Правда. Но, знакомый работал до середины прошлого года в МерседесЦентре, диагностом, и вкратце повествовал о меренах.... Довольно много интересного услышал, суть сводится к одному. Слишком хороши, чтоб на них ездить. 1 пример: пригнали мерс, CLS 350, все нормально, но что то со светом в салоне, не тухнет. При детальном изучении нарисовалась картина, все по дверям, багажнику и освещению идет в один блок по цифровой шине. Блок не ремонтируемый, перепрошивается только заводом, а новый стоит 1200 уе.... И все остальное в этом авто в том же духе. Говорит что обращений куча, зап.частей нет, все только на заказ, ждать месяц, клиенты с пальцами веером, в основном такие на них ездят, психуют, типа что хошь делай, но через час надо ехать. В конце концов нервы сдали у него, и по моей наводке он ушел в Хундай центр, там говорит спокойнооо... Основная работа у слесарей по ходовке, да у костоправов по кузовщине (джигиты тихо не ездят). Я не хаю мерседесы, но не по душе они мне, сколько катался, столько ловил себя на мысли что еду на тихой комфортабельной, инертной, дорогой барже.... Извините, ИМХО. А после информации по стоимости обслуживания окончательно отодвинул эту марку в параллельный мир. Работая на рынке б/у авто с Европы быстро понял простую вещь, авто покупается сердцем, а платить за обслуживание кошельком, поэтому учитываю оба фактора в сумме. А тут Мерседес мне не по зубам, точнее мерседесовский кроссовер GLK, новый, старое авто и другого класса не рассматривается, GLK единственный из меренов, который нравиться, но опять цена авто+цена обслуги все перечеркивают. Привык к кроссоверу, и теперь только полный привод, только высокая посадка. Но не готов покупать авто за 2 ляма руб, и тратить на обслугу соответственно, да и думаю большинство клубней со мной согласятся, Дорого.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 10:58   #466
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
в конце-концов обменял на Туарег и поимел спокойную жизнь.
Туарег ломучка еще та!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 11:52   #467
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Туарег ломучка еще та!
May be. Но после мерина шеф считает, что проблем с машиной у него НЕТ
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 12:22   #468
Compaq
Завсегдатай
 
Аватар для Compaq
 


Ланд Круизеры хороши, мягкие, стоят дешевле чем мерин. Важно то что Есть с чего выбирать. Ну покатался пару лет на Tucson, продавай!!! Бери ( если есть деньги ) другое чудо, благо чудес хватает. За почти 3 года я проехал на Tucson 14 тысяч километров, пока не ломалась. Но уже смотрю в сторону салона брать новую. В Трейд ин мне нравится.
__________________
Бабы и кабаки доведут до Цугундера
Compaq вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 12:33   #469
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Хорошо знаком с мерсами,у меня на них многие друзья,подруги и товарищи катались.На новых. Вывод:ОТСТОЙ (по надежности)!.
Причем ВСЕ модели, от А до GL. Постоянно ломаются и немеряно стоят в обслуге.

Не ИМХО.

---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 в 12:35 ----------

А вот на Крузаках, кстати, народ счастлив. Ломаются, но зНАЧИТЕЛЬНО реже "Мурзиков" .

Не ломающихся авто, по-моему, почти нет.
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 13:02   #470
RedHead
Оставил немного сообщений
 
Аватар для RedHead
 


смотрел местные прайсы по тушкану http://hyundai.com.ua/cars/tucson/prices.html
заметил что есть некий движок:
2.0 GLS 4WD 175 ps

раньше особо не замечал, знал что есть бенз на 142, дизель на 112 и 2.7бенз, а этот что за мотор? или опечатка?

поиск по форуму по таких коротких словах отказывается работать
RedHead вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin