Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2012, 15:09   #4671
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Vlad1, Брал новый заказывал в апреле, вот приехал)))
Тур оставил супруге, тигуан продал.
ЗЫ За тигуаном приехал отличнейшей человек, остались в самый теплых чувствах, всегда бы таких покупателей.

---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Поздравляю конечно!
А вот интересно- почему в этой теме практически всё в качестве замены Тушканчика рассматривают значительно большие машины - Прадо, Их55, П4 и т.п.? Неужели так семья разрослась? Или амбиции какие?
Про такие как Х-трейл, Их-35 уже никто и не вспоминает...
Я свой менять ещё не собираюсь, просто с удовольствием тему читаю!
Большенство здесь, яуверен начинало с русмобилей, и я в том числе, но человек стремится к лучшему, а лучшему как говорится предела нет, если позволяют возможности...
ник вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.09.2012, 18:36   #4672
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Никита, и от нас поздравления с поршемобилем!
И Маришке тоже и привет от нас!
struzhkin вне форума   Вверх
struzhkin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.09.2012, 19:13   #4673
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Никита, и от нас поздравления с поршемобилем!
И Маришке тоже и привет от нас!
Тебе и Ирине огромный привет от меня и Маришки, будете в НН набирайте или пишите.
Да и вообще может как в старые добрые во Владимире по 50? Жен за руль, а мы в ажуре, ну или зямой давайте в Дивеево, вон может туссановоды подтянутся? Если туса наметица. я и туареговодов подтяну, че нет-то?))))
ник вне форума   Вверх
ник, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.09.2012, 20:50   #4674
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Ник
Поздравляю!!!
Ждём расширенного отзыва!
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Tiger, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.09.2012, 22:28   #4675
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
LD дифф у Мохава работает всегда и не требует специального подключения!
Что то мне Мохав с каждым днем нравится все больше и больше. И по моему вчера был контрольный выстрел.... Извините за много букв, короче не получится. Мух авто не маленький, в Казахстане он оффициально продается только бензин с 3.8 5АТ, и естественно прошита под холодный пуск и 92й бенз. Авто с снаряженной массой больше 2200, на 5АТ с полным приводом, раздаткой и понижающей передачей по определению не может быть вегетарианцем - это авто с явно мужским аппетитом. Топливо нынче дорожает поэтому я посматривал в его сторону только для общего уровня знаний. Но недавно, весной, знакомый купил Муха 3.8, на пневме со всеми примочками. Попросил меня помочь поставить фаркоп, так как он идет вместе с задним усилителем и нужно было все это разбирать, и я ес-но согласился. Сделали. Облазил всю машинку. ОООчень понравилась, и на время я перестал о ней всерьез вспоминать, тем более что по высоте в мой гараж он не пройдет. Вчера вижу рядом с моим домом стоит, ждет супругу с магазина, я подошел, поговорили и попросил запустить ДВС, послушать - обалденно. Начал по БК просматривать данные, интересуясь расходом этого монстра. От заправки проехал больше 200 км, средняя скорость 20кмч! (т.е. только город), средний расход топлива 13.2 литра на сто км пути!!!. Я был в тихом офигении.... при чем до сих пор... Все таки прав Ember, не экономте на двигателе. Искренне жаль только что в РФ налог берется с лошадей, а не с объема как в РК, и не с СО2 как в Германии....
На фоне всего этого в голове крутится два варианта следующей моей машинки - Мух 3.8 или новый Сорик 2013г с ДВС 3.5 6АТ 4ВД.
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.09.2012, 22:42   #4676
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


leon.kz туксан то корректирует расход от всего пробега (рестайл у меня) может не так всё радужно?
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 23:09   #4677
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
leon.kz туксан то корректирует расход от всего пробега (рестайл у меня) может не так всё радужно?
Насколько помню у Киа-Хундай с 2008 гв на БК счетчики обнуляются при заправке, а хозяин того авто человек спокойный и рассудительный, если заправляется то до полного бака, да и корейцы у него в почете, когда я с ним познакомился у него был новый Дэу-Есперо 2.0, потом два Сорика, 3.5 и 3.8 с арабии, и вот теперь Мух 3.8...
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 24.09.2012, 09:04   #4678
wildtucson
Завсегдатай
 
Аватар для wildtucson
 


[QUOTE=Tiger;1133099]
Там главного нет , ради чего можно брать Прадик...
Это блокировка заднего дифференциала!!!{QUOTE]

а в хюндае что ли блок дифа есть?

---------- Сообщение добавлено 24.09.2012 в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение


Поздравляю! Только чуть не догоняю, как Кайен может быть МЕЧТОЙ? Он же страшный
А Туарег? Где-ее-ее?
я поздравляю искренне
хотя соглашусь про кайен,
однако, на то и круто, что мы все разные и вкусы и мечты у всех разные.
представляешь, были бы у всех мечта - прадик с кожей - на всех бы прадиков не хватило

---------- Сообщение добавлено 24.09.2012 в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Поздравляю конечно!
А вот интересно- почему в этой теме практически всё в качестве замены Тушканчика рассматривают значительно большие машины - Прадо, Их55, П4 и т.п.? Неужели так семья разрослась? Или амбиции какие?
Про такие как Х-трейл, Их-35 уже никто и не вспоминает...
Я свой менять ещё не собираюсь, просто с удовольствием тему читаю!
честно говоря, я когда брал тушку - хотел, чтобы это был проходной вариант - на время, пока денег нет на большое - собственно, вот.
имхо сам по себе тушкан может быть машиной мечты только для людей, которые к авто относятся исключительно, как к инструменту.
для людей, которые любят машины ещё и как нечто прекрасное - тушкан не может быть мечтой
wildtucson вне форума   Вверх
wildtucson, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2012, 09:26   #4679
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
средний расход топлива 13.2 литра на сто км пути!!!
Очень похоже на расход - трасса.

у меня 4,7, по трассе при 100 км/ч 12,6; город свободный - 17; с пробками до 22.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...

Последний раз редактировалось Explorer199; 24.09.2012 в 09:38.
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2012, 16:54   #4680
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Начал по БК просматривать данные, интересуясь расходом этого монстра. От заправки проехал больше 200 км, средняя скорость 20кмч! (т.е. только город), средний расход топлива 13.2 литра на сто км пути!!!. Я был в тихом офигении.... при чем до сих пор...
Не-правду наверно пишет компьютер! Официальный заявленный корейцами расход в городе = 15,1 литра. Выходит они сами себя "опустили"???
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin