Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2012, 12:12   #4321
Бакурыч
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Но все же привык я высоко сидеть и какой то небольшой но дискомфорт есть. Кто нить пересаживался на авто D класса после тушкана , привыкнуть можно?
Хорошо,если проблем со спиной нет...
А до Тушкана ты на чём ездил?..
Бакурыч вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.05.2012, 12:26   #4322
wik
Заблокирован
идиот

Цитата
Сообщение от Бакурыч Посмотреть сообщение
Хорошо,если проблем со спиной нет...
А до Тушкана ты на чём ездил?..

А что в пассате спинки плохие?
до тушкана , на фордах фокусы 1 и 2 и немного мондео 4

---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Пересаживался сто раз туда сюда, никаких проблем, если по городу ездишь в основном.
Тема даже отдельная была про это
Posted via Mobile Device

Но тем неменее , на прадо с вольвы хочешь , хотя комфорта в вольве выше крыши (на мой взгляд такой монстр как прадо для москвы избыточен ) , значит свербит что то ?) или деньги некуда девать)
wik вне форума   Вверх
Старый 21.05.2012, 13:13   #4323
Qsecofr
Этот форум - мой дом!

Езжу сейчас на пассате Б6, но он кроме рожи ничем не отличается от Б7... могу сказать однозначно - авто с более удобной сидушкой чем у паси у меня до этого не было.

Проблем с пересаживанием нет никаких, нужно просто трезво оценивать возможности авто. Попеременно езжу на СГВ... у каждого авто свои плюсы и минусы. В идеале конечно д.б. что то совмещающее в себе все плюсы каждой модели, но идеал и стоить будет как два таких авто
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 21.05.2012, 15:26   #4324
wik
Заблокирован
идиот

Печаль

Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Езжу сейчас на пассате Б6, но он кроме рожи ничем не отличается от Б7... могу сказать однозначно - авто с более удобной сидушкой чем у паси у меня до этого не было.

Проблем с пересаживанием нет никаких, нужно просто трезво оценивать возможности авто. Попеременно езжу на СГВ... у каждого авто свои плюсы и минусы. В идеале конечно д.б. что то совмещающее в себе все плюсы каждой модели, но идеал и стоить будет как два таких авто
Так он технически как и Б6?
wik вне форума   Вверх
Старый 21.05.2012, 15:44   #4325
Qsecofr
Этот форум - мой дом!

Да, только кузов обновили, внутри и по технической начинке они идентичны.
Старый 21.05.2012, 15:52   #4326
wik
Заблокирован
идиот

тоесть с недежностью не все гуд , плюс как обычно масложор(
wik вне форума   Вверх
Старый 21.05.2012, 16:09   #4327
Qsecofr
Этот форум - мой дом!

Ну про надежность сказать нечего, скоро два года тьфу три раза, только ТО... а масложор это да, ну это почти у всех немцев так... зато бензина мало расходует... как шутят у меня друзья - "она у тебя на масле ездит"
Старый 21.05.2012, 16:54   #4328
Ember
Администратор
No Team

После прадо подумываю о мерсе Е, скучно на одинаковых по духу машинах ездить. Мне нравится именно чередовать. Легковая -джип.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.05.2012, 21:23   #4329
ник
Ветеран форума

А я тоже решил сменить тачанку, тура жене отдам, а себе уже заказал и предоплатил, в конце лета отчитаюсь что взял. Кстати в конце лета тигуана годовалого буду продовать, сиду тоже маякну может кто заберет))))
ник вне форума   Вверх
Старый 21.05.2012, 21:36   #4330
DaVinci
Ветеран форума

стою перед выбором уже месяца два- туарег или гранчероки... оба примерно 07-08 года, т.е. предыдущие кузова. ищу дизеля, хотя если подвернется достойная бензинка до 250 сил, возьму и ее...
оба по своему нравятся и оба привлекают...
гранд брутальный и проходимый, содержание дешевле, тур комфортный и более драйверский...
ну блин отговорите уже или наоборот
а?

Метки
body_type, catalog, chevrolet, default, delphi, dialog, forum, highlander, key-figure, media, mobile, mohavod, orlando, samsung, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tucson, tucson-club, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте