Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2012, 23:24   #4291
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
то как по мне то Туру конкурентов нету..
Фольксваген за 2,5 ляма? Жопу драть, чтобы купить Фольксваген? Хрен знает. Тогда уж еще 200 штук и БМВ Х5...не фарш, но это Х5...В общем я еще больше убедился в своем выборе и за это вам огромное спасибо
Мне давно хотелось купить Ленд Крузер и пусть это не 100, а щас не 200, но это его ближайший родственник и мне хочется именно его, несмотря на тошнотный разгон, хотя по городу дизель вытягивает наман, проблема тока на трассе. Туарег, классная наверное машина, но для меня это будет очередной проходной вариант, да еще за те деньги, за которые хотелось бы желанный вариант, а не компромисс набора качеств. Ибо мечты у меня две, Мерс S класса (пусть будет Е) и Ленд Крузер (сгодится и Прадо) главное что новые

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
прадо страшный как атомная война...
с морды да, сбоку и сзади мне нравится Лексус GX был бы идеальным, но стоит как 200тка....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.04.2012, 23:35   #4292
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Ember,http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17565826-2dd5.html


рассмотри, он точно едет
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 23:48   #4293
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
рассмотри, он точно едет
Если ставить динамику во главу угла, то за эти деньги лучше брать двух трех летний Ягуар XKR Поинтереснее машинка в разы А на зиму че нить простенькое, типа подержанного паркетника.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 22:51 ----------

Кстати еще о ценообразовании. Ауди Q7 от 2 730 000. Так где Ауди - реально роскошный авто и где Туарег... По сути Фольц так же зажрался как и Тойота... ИМХО цена что на Прадо, что на Туарег не должна превышать двух лямов, ну 2 с мааааленьким хвостиком.
Ниссан Патрол трешку стоит, так там оборудования, что Тойоте 200 за 3 600 000 и не снилось
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 23:52   #4294
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


тут все в одном флаконе и динамика и пп.
В общем: хочешь мороженное, хочешь пирожное...
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 23:57   #4295
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
тут все в одном флаконе и динамика и пп.
В общем: хочешь мороженное, хочешь пирожное...
Да не в одном флаконе, все равно это по сути уже спорт авто с повышенным клиренсом. Вот тока Джип и Порше с Ягуаром как то рядом не стояли, все равно что Хендэ Генезис или Купэ... накачали, а по сути так и остались невостребованными недотягиващими до премиума, с их отделкой салона, сбалансированностью качеств, шумкой итп.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.04.2012, 00:01   #4296
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Вот тока Джип и Порше с Ягуаром как то рядом не стояли, все равно что Хендэ Генезис или Купэ...
Ягуар собирают вообще гастеры в англии со всего мира))) что они там насобирают это вопрос....
Jeep это конечно немного другая философия - это не сер или пэр
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2012, 00:07   #4297
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Ягуар собирают вообще гастеры в англии со всего мира))) что они там насобирают это вопрос....
Jeep это конечно немного другая философия - это не сер или пэр
Интересно, насколько чисты руки мексиканцев, собирающих Jeep)))
Вощем, мой идеал я давно нашла, Ягуар для души, и Вольвик для всего остального, серого и будничного. Ниче лучше пока мир не придумал, разве что Вольвика на Рейнджик поменять со временем его кстати наверн тоже гасторы собирают
Zee вне форума   Вверх
Старый 30.04.2012, 00:07   #4298
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Ягуар собирают вообще гастеры в англии со всего мира)))
Глобализация, в белых перчатках господа уже наверное ни одну марку не собирают
Ту же БМВ, общался тут с менеджером, подходят люди и орут неееее, мне только не Калиниград!!!!! Готовы переплачивать, интересно, а они не понимают, что кривые руки турков на заводах в Германии собирают вряд ли лучше....
Так что здесь рассматриваем, какие именно качества каждый производитель и за какую стоимость в розницу вложил в авто. А уж кто исполнил или кто владеет капиталом... Та же Вольво не проиграла от того, что ее китайцы выкупили, понеслось инвестирование, куча новых моделей, новых решений, а воплей то скока было по этому поводу еще в 2007 году, када я ХС90 покупал
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.04.2012, 00:24   #4299
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Zee Посмотреть сообщение
Интересно, насколько чисты руки мексиканцев, собирающих Jeep)
Чистота это дело пятое.
Как на счет, товарищей из снг. просто есть данные. и вопрос у меня вроде как прояснился "почему" Аглицкие авто не столь надежны как хотелось бы

---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 в 00:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Так что здесь рассматриваем, какие именно качества каждый производитель и за какую стоимость в розницу вложил в авто. А уж кто исполнил или кто владеет капиталом... Та же Вольво не проиграла от того, что ее китайцы выкупили, понеслось инвестирование, куча новых моделей, новых решений, а воплей то скока было по этому поводу еще в 2007 году, кага я ХС90 покупал
Самое что интересное, что сделано в Китае - не все говно. У китайцев менталитет позволяет работать качественно когда это надо.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2012, 00:37   #4300
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
и вопрос у меня вроде как прояснился "почему" Аглицкие авто не столь надежны как хотелось бы
Ну к слову говоря на Ягуаре пока ни одной поломки - это год и двадцать тысяч км, на подержанном авто. Смотрим Ягуар форум, в качестве у них прорыв, с момента как индийцы купили марку. У Мини накрылся двигатель разработки БМВ-Пежо, что тоже относится скорее к сторонним разработчикам, а не к англичанам В остальном авто за 40 тысяч км прошел без единой поломки.

Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Самое что интересное, что сделано в Китае - не все говно. У китайцев менталитет позволяет работать качественно когда это надо.
В том и дело, сделано китайцами и китайская марка две большие разницы, писал об этом в теме мобильников, относительно айфонов.
А Вольво так в Швеции и производят, бабки тока китайские, но они вроде как на качество не влияют

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 23:40 ----------

Но при всем при этом меня греет мысль, что мой будущий Прадик сделан в Японии, а не во Владивостоке, как собираются начать )))))))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin