Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2012, 13:00   #4281
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
при учете что дизель будет жрать 15 у Прадо
На форуме 12-13 максимум, в среднем 10-11 по клинике, как говорится. На тестовой которую все дерут в хвост и в гриву было 12,5 На дизельном Ленд Крузере 30 ))) 8 горшков, но думаю в обычной эксплуатации меньше у него будет, манагер говорил про 13, но чет не верится, истина где нить посередине как всегда.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.04.2012, 13:00   #4282
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
разница в цене около 500 тысяч
Мда..жестко...( И все же, был бы я твоим близким другом, то отговаривал бы от прадо что есть силы...
С сервисом Джиппа, мне кажется, можно порешать, а чиркан хороший вариант за эти деньги.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
На форуме 12-13 максимум, в среднем 10-11 по клинике, как говорится. На тестовой которую все дерут в хвост и в гриву было 12,5
Ну покатаешь, раскажешь. Я заметил такую тенденцию, что расход о котором пишут на форумах, у меня увеличивается на 2-3 литра.))))

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 13:02 ----------
ник вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 13:05   #4283
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
С сервисом Джиппа, мне кажется, можно порешать, а чиркан хороший вариант за эти деньги.
Если отбросить динамику, чем он уж так лучше?
А продать его реально будет? или как Вольво стоит три недели никому не нужна

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
И все же, был бы я твоим близким другом, то отговаривал бы от прадо что есть силы...
От прадо в сторону любого авто лишь бы не Прадо или именно в сторону Гранд Чероки?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 13:45   #4284
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Ember, Щас паджеро4 пытаюсь продать, цена в рынке, три недели-ноль звонков....У прадо главные плюс, это популярность на вторичке. Я, думаю, что прадо тебя разочарует, мне кажеца это степенная, утилитарная авта для людей в возрасте, для людей без притензий.
Чироке интересный автомобиль, на базе последнего мыла, современный. приятный дизель, неплохая рулежка, в грязях не плох, салон интересный, да и размеры приемлемые для перевозки личного мягкого места. Ну это все имхо. Скажем так, если бы я жил в районом центре типа Богородска, кстово и т.д. я бы взял Прадо и ему же подобные агрегаты. А для города, как мне кажется, достаточно шустрого кросовера размером типа Чироке, мл, ХА 5, тур и им же подобные.
ник вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 13:56   #4285
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
А для города, как мне кажется, достаточно шустрого кросовера размером типа Чироке, мл, ХА 5, тур и им же подобные.
они все под три ляма и даже выше идут, в этом и проблема. В целом в Прадо будет все что тока можно в плане оборуования, утилитарным его все таки не назовешь. Проблема одна - динамика, хотя дизель подхватывает бодро, на скоростях киснет тока.
А патфайндер ты как то обходишь? он и разгоняется за 8 секунд
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 19:44   #4286
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
А патфайндер ты как то обходишь? он и разгоняется за 8 секунд
А я за него ничего не знаю, рассматривал его когда паджеро брал отцу, там стояла четверка рядная 2,5 дизелек, что сейчас там не знаю..просвети. Хотя даже если там и современный двигун сейчас идет, то брать его спорный вариант, вот-вот сена модельного ряда, машина уйдет в прошлое, хотя нынешний мне нравится как выглядит... А с Роверами что сейчас, тоже под трешку? Лексусы, эрыксы? Финик дизельный фх?

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Проблема одна - динамика
Управляемость тоже никакая, тормоза спорные, сиденья аховые, спина затекает табуретки одним словом. вообще на нем в тесном городе очень устаешь, "грузовые" повадки у него...Я не навязываю свое мнение, нивкоем разе, просто впечатление от этих "джипов" у меня сложилось такое, одним словом, тяжелые для города машины, я бы их рассматривал только при реальной необходимости постоянно возить с собой кучу народу и барахла. Хотя и понимаю, что в нашей стране уважают большие авты..увы.

Последний раз редактировалось ник; 29.04.2012 в 19:50.
ник вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 21:46   #4287
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


НИК
Совершенно прав,именно по выше перечисленым причинам, ну и 7-ми местность конечно я пришёл к Мохав.
Рулится отлично, динамика с низов отличная, внутри Очень комфортен и расход топлива небольшой.
Зимой никаких антигелей и размораживателей не лил, Вэбасто не ставил.
Зимой нынешней максималка была -30 град.
Заводилась на ура!
Багажник огромный,3 ряда сидений!
Что ещё нужно за эти деньги?
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 22:13   #4288
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Рулится отлично
Ой да ладно, динамика не помню, но то что рулем как жонглер в цирке руками работаешь это точно В плане тормозов и рулежки Прадик поприятнее будет на самом деле. На Мохав вообще руль бесконечный и качает его как яхту. Абсолютный грузовик, так что не надо тут )))
На тест драйвах тестил кучу авто, как легковая рулились тока рендж ровер спорт, бмв Х3, Х5. Остальное все корабли валкие. На Туареге правда не ездил, как то меня цена сразу остудила.

Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
А с Роверами что сейчас, тоже под трешку? Лексусы, эрыксы? Финик дизельный фх?
Рендж Эвок - гламурная хрень, я такую уже перерос, эксплуатируя Мини в свое время. Роверы заметно дороже.
Лэнд Ровер Дискавери 4 - заметно дороже, 2,5 тока начало в путь. Фрилендер - маленький и внутри как УАЗик убогий.
Лексусы джипы естессна дороже, RX тока с движком 2.7 проходит в стоимость, но это овощ, да и бабский он какой то. У дизеля хоть момент есть. Инфинити не смотрел, легковые под два ляма, джипы думаю около трех, да и как то космический дизайн не очень. Люблю джипы классического вида. ХС90 уже накатался до одури. Корейские не рассматриваю в силу соотношения денег и удовольствия от престижа, замечу что 7 ряд сидений мне не нужен, поэтому вложенные деньги рассматриваю не только со стороны практичности, а и со стороны самоощущения. По реакции людей сразу видно какая машинка будет большее впечатление производить, пока мне это тоже важно. говорил знакомым что Патфайндер беру, все так кисло, да, клево, поздравляю. Потом сказал, что Ленд Крузер Прадо, сразу офигевание в глазах и зависть Ну знакомые ясен пень не уровня Кайен итп, тех то не удивишь, обычные среднего достатка люди.
Гранд Чероки для мя недалеко от корейцев ушел, денег вваливаешь, а получаешь сомнительной репутации машину. То есть вроде и дорогая, а вроде как и не на слуху и не на духу, для любителей марки. Не говорю, что она плохая. Может и хорошая, но душа не лежит.
Х3 классный вармант, но хочется покататься на рамной большой машине, а там мож ваще Ешку мерседес возьму или паркетник, уже на сто процентов зная, что рамник мне больше не нужен.
Вот, фуууф
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 23:00   #4289
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ой да ладно, динамика не помню, но то что рулем как жонглер в цирке руками работаешь это точно В плане тормозов и рулежки Прадик поприятнее будет на самом деле. На Мохав вообще руль бесконечный и качает его как яхту. Абсолютный грузовик, так что не надо тут )))
Я же писал про замену амов.
Официалы глаза и рот раскрывают с вопросом, а , что вы с Мохавом сделали, что он так рулится , тормозит и едет???
Ну и 300 лошадей тут только в помощь .
Хотя видишь у нас разные подходы к авто.
Мне так наоборот приятно, что все думают Кореец, чего от него ждать???
Но когда понюхают из выхлопной трубы на трассе у Мохава...
Приятно чёрт возьми смотреть на их недоумение и очень часто вопросы, что за авто и почему оно так едет...
Знакомые были кислыми в реакциях на Мохав, до тех пор пока не увидели как он едет...))
Но если Корейцев не хочешь и 7 мест не нужно, то как по мне то Туру конкурентов нету...
Главное комплектацию подобрать необходимую!!!
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 23:11   #4290
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


прадо страшный как атомная война...
хотя классный танк, да
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin