Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2012, 23:12   #4271
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение

Zee,
Эххх, толкаешь ты меня на авантюру С другой стороны спокойную средненькую машинку купить не проблема, надо расти и стремиться, правда лениво как то Зато ближайшие три года мысли типа плюнуть на все и уехать в Болгарию меня точно не посетят )))
Кто еще будет толкать рыцаря на подвиги, как не дама сердца!
Zee вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.04.2012, 23:22   #4272
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
А я был за Туарег 3.0 дизель
И абсолютно был прав! прадо уныл до безобразия, машина, не способная вызвать хоть какие-то позитивные эмоции.
Я уже второй трехлитровый тур катаю, позитив каждый день!)
ЗЫ колеса себе 20 поставил (аудюшные) красота и рулежка-супер, попозже фоты выложу.
ник вне форума   Вверх
ник, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.04.2012, 23:28   #4273
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


ник,
Считал, меньше 2,5 лямов не выходит.
И это не фарш, так, минимум.... При условии нормального двигла.

Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
прадо уныл до безобразия, машина, не способная вызвать хоть какие-то позитивные эмоции.
Машина по бездорожью зверь, внешность с морды ваще отстой, в салоне центральная консоль этажерка, но со второго взгляда начинает нравиться. А вот када прокатишься, да еще по обочине на скорости пройдешь, понимаешь, все эти паркетники тухляк
Кстати, на Прадо форуме есть ветка - Прадо против Туарег. Реально много колеблющихся что выбрать. Но и та и другая машинка в итоге находит своих поклонников.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 23:41   #4274
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Ember, я никогда не скажу и не говорил что прадо плохая машина и т.д. , прадо отличная машина, но скучная, унылая. имхо два раза я пытался (на тестах, при покупке туров) заставить себя симпатизировать прадику, но управляемость, отделка салона и куча еще по мелочи заставляли меня выходить из него разочарованным...А проходимость, как я понял, мне особо не нужна, посему на новом туре я не стал брать внедорожный пакет, а по цене не полный фарш трехлитрового дизеля у меня вышел в трешку(
ЗЫ я так понял ты на прадо нацелился полным ходом, чтож удачи, пиши о впечатлениях...хотя я бы посмотрл в сторону гранда
ник вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 00:12   #4275
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
я так понял ты на прадо нацелился полным ходом, чтож удачи, пиши о впечатлениях...хотя я бы посмотрл в сторону гранда
В России Тойота рулит У Гранда сервис,говорят, полное Г, в общем решил не рисковать.Да и потом машину еще как то продать надо, Вольво стоит три недели, хоть бы хрен кто позвонил... Думаю Гранд так же.
Сейчас в Болгарии тусую, катаюсь на Сузуки Алто, в Россию не поставляется, 63 лошади, три цилиндра, длина метра три. Поверь, больше и не надо мне тут, езжу балдею. В России несколько месяцев отъездил на Тойота Королла и чувствовал себя гавном. Затирают, внаглую без поворотника влазиют итд итп, сейчас в Москве катаюсь на ХС 90 Zee, благо она пересела на Ягуар, ощущение что по другому городу катаюсь. Уважают у нас тока большие машины. Посему под реалии хочу джип побольше, да мож и на покатушки наконец начну ездить, интересно же машинку помучить
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 01:17   #4276
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Дизель, комплектуха предпоследняя со всеми блокировками, рожа, кожа, навигация итп. По сути только 7 сидений нет, но мне и задние три не особо нужны
Влад.
Всё таки для такой машины динамики хотелось бы по больше в разгоне...
Говна говнами но вот по городу и асфальту будешь тошнить процентов 99 из всей эксплуатации...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 01:40   #4277
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Влад.
Всё таки для такой машины динамики хотелось бы по больше в разгоне...
Говна говнами но вот по городу и асфальту будешь тошнить процентов 99 из всей эксплуатации...
Этим и озабочен... На выходных есть на чем прохватить, но будет ли такое же бешенство, как от тушкана 2 литра, вот в чем вопрос....
Posted via Mobile Device

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 00:41 ----------

На тест драйве, дизель есть дизель, тапку в пол и он вытянет, но патфайндер трехлитровый канеш интереснее прет, тут не поспоришь.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 09:08   #4278
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение

[/COLOR]На тест драйве, дизель есть дизель, тапку в пол и он вытянет, но патфайндер трехлитровый канеш интереснее прет, тут не поспоришь.
Posted via Mobile Device
На Мохаве тапку в пол ни разу ещё не давил...
Выбираешь половину движения педали газа и ... дальше только успевай руль держи на обгонах на трассе...
Ощущения такие будто он сейчас на дыбы встанет....
Не автомобиль получается а ракета
Особенно при такой массе.

Виной тому как раз новый дизельный V6 двигатель.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 10:18   #4279
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Ember, кстати, а почему прадо не бензин, он пободрее дизеля-то...Расход 18л, не так уж и много при учете что дизель будет жрать 15 у Прадо, а цена соляры сопоставима с бензом.
ник вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 12:41   #4280
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Ember, кстати, а почему прадо не бензин, он пободрее дизеля-то...Расход 18л, не так уж и много при учете что дизель будет жрать 15 у Прадо, а цена соляры сопоставима с бензом.
С 4 литровым разница в цене около 400 тысяч в моем случае, при том что я итак уже из суммы рассчитываемой на новое авто вылез Ну и плюс налог на лошадки там недетский
Posted via Mobile Device

Посмотрел стоимость - подредактировал сумму до точного значения
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin