Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2012, 17:39   #4261
TSV
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
а не телега под жопу тошнить из точки А в точку В.
именно такие ассоциации про Тушкан на форуме,к примеру Цивиков))))

Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
TSV вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.04.2012, 18:05   #4262
Ember
Администратор
No Team

Методички нет, но если помнишь в 2005 году катался на мазда 6, тогда вся эта идеология только начиналась, так что считай у истоков стоял ))))
Posted via Mobile Device

---------- Сообщение добавлено 28.04.2012 в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
именно такие ассоциации про Тушкан на форуме,к примеру Цивиков))))
Я щас много форумов читал, пока с машиной определялся. Везде одно и тоже, каждый кулик свое болото хвалит и обсирает другие авто )) направления два - или на хрен переплачивать за шильдик или на хорошее денег не хватило поэтому и ездите на этом на прадо клубе такая грызня стоит между владельцами 120 и 150 кузова мама не горюй, один в один с нашими 2 литра против 2,7 или тушкан против икс 35, тока там владельцев 120 в корне не затюкали изначально как у нас икс 35, поэтому битвы посочнее и помассивнее.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.04.2012, 18:30   #4263
BigLoM
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
О, привет знатокам CX-7
Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
на Тушкане ты просто е
дешь, на Чайке же получаешь удовольствие
Да, Мишустик прав на все 150! От езды на СХ-7 удовольствие и я получал. Хочу сразу сказать, что круче 3-х литрового диз. Туарега я больше не на чём не ездил. А из машин для просто людей, Мазда понравилась больше всех. Да, говорят, что сейчас Куга 2,5 турбо ездит не хуже Мазды, но я не пробовал.
BigLoM вне форума   Вверх
BigLoM, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.04.2012, 18:55   #4264
Mishustik
Aдминистратор
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
если помнишь в 2005 году катался на мазда 6, тогда вся эта идеология только начиналась, так что считай у истоков стоял
Еще бы не помнить, помню конечно же

Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Хочу сразу сказать, что круче 3-х литрового диз. Туарега я больше не на чём не ездил
Один мой знакомый недавно выбирал между Туарегом, Прадо 150 и CX-9 (как более бюджетным вариантом ).
В итоге взял Прадо 4.0. И не сильно-то им доволен. Вроде и мощи достаточно, а не та езда (после Аккорда ). Расход у него, кстати, по трассе 14, в городе 18+.
А я был за Туарег 3.0 дизель
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.04.2012, 20:17   #4265
Ember
Администратор
No Team

Да неправильно ожидать от рамной машины управляемости аккорда, тут как раз тот случай када машина даже не универсальна, а заточена под конкретные условия эксплуатации. Это меня кстати тоже очень смущает в рамных джипах, но и паркетник неинтересно, а хочется именно не легкоую а что то вседорожное или внедорожное, путаю эти термины по жизни
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 21:08   #4266
TSV
Ветеран форума

Цитата:
что то вседорожное или внедорожное,
это Ленд Крузер 200

Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
TSV вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 22:02   #4267
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
это Ленд Крузер 200
было бы идеально, но это следующий этап, а пока Прадо, но до 1 мая еще думаю, хоть кредит уже и одобрили

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.04.2012, 22:43   #4268
Tiger
Ветеран форума

Цитата:
было бы идеально, но это следующий этап, а пока Прадо, но до 1 мая еще думаю, хоть кредит уже и одобрили
Бензин или Дизель?
Старый 28.04.2012, 23:00   #4269
Zee
Ветеран форума

Неее, 200 уже не то, он слишком здоровый! Да и на трассе его сдувает мама не горюй, ощущения конда эту махину на полряда переставляет на кочке изза бокового ветра, а там фура несется - экстрим дай боже)) проехала на нем около 1000 км по Азербайджану, впечатлений масса осталась. В городе он избыточен, даже там припарковаться было сложно, в Москве бы точно не хотела так париться. Но канеш комфорт, ощущение яхты и длиннющий капот - кайф! А звук разгона восьмицилиндрового сердца, а ощущение конда эта дура срывается с места похлеще кучи всякой мелочи... Вощем эту машину есть за что любить!
Прадик как раз есть золотая серединка тут - он и не такой здоровый, и при этом престижа не меньше, и в говны на нем заехать - легко, тока направление дай, и комфортный.
Патфайндер в топе стоит столько же, сколько наш будущий Прадик с учетом скидки, а звучит уже не так солидно и интересно.
Как пассажир заднего ряда на всех тестах, однозначно утверждаю - на заднем ряду Прадика удобней раз в триста, чем в Пафе, и развалиться нсть куда, и не так сильно трясет от заднего моста.
Кстати, бакинская 200 прошла свои 3 года и 90 тыс, и вместо нее взяли Lexus LX570, настолько машинка пришлась ко двору, что другую марку даже не рассматривали, только его! В конце мая поедем туда, если интересно, опишем этого монстра по приезду
Zee вне форума   Вверх
Zee, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.04.2012, 23:06   #4270
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Бензин или Дизель?
Дизель, комплектуха предпоследняя со всеми блокировками, рожа, кожа, навигация итп. По сути только 7 сидений нет, но мне и задние три не особо нужны

Zee,
Эххх, толкаешь ты меня на авантюру С другой стороны спокойную средненькую машинку купить не проблема, надо расти и стремиться, правда лениво как то Зато ближайшие три года мысли типа плюнуть на все и уехать в Болгарию меня точно не посетят )))

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, catalog, chevrolet, default, delphi, dialog, forum, highlander, key-figure, media, mobile, mohavod, orlando, samsung, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tucson, tucson-club, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте