Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2012, 22:32   #4151
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Итак, я определился с выбором авто. Выставил на продажу восстановленную после аварии S80 и купленную на время ремонта Toyota Corolla. Как все продам буду брать...Nissan Pathfinder 3 литра. Сейчас на патфайндеры скидка идет, так что полный фулл обойдется в 2 138 000.
Потестил, машина просто чудо, динамичная, дизеля не слышно, прет как танк. На асфальте устойчивая, ямы не замечает. Ну и плюс охота на раме покататься. Комплектуха включает в себя все что придумано человеком камера, двд, навигация, хард на 40 гигов, безключевой доступ ну итд.
Конкурентов всех прошерстил, ниче интреснее для себя не нашел. Смущает только одно, за эти деньги мона и мерс и бмв взять, но легковые... А после S80 как то менять шило на мыло неохота... Ну будет таких же размеров авто тока с другим шильдиком, скучно.А среди внедорожников или дороже или барабаны за эти деньги, как Прадо 150 к примеру. Аргумент о проходимости меня не парит, ибо даже патфайндер для меня избыточен в этой части.
У кого вопросы или аргументы, буду рад ответить
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.04.2012, 02:48   #4152
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Итак, я определился с выбором авто. Выставил на продажу восстановленную после аварии S80 и купленную на время ремонта Toyota Corolla. Как все продам буду брать...Nissan Pathfinder 3 литра. Сейчас на патфайндеры скидка идет, так что полный фулл обойдется в 2 138 000.
а че не гранд? за те же деньги куда интереснее...
http://www.jeep-russia.ru/grand_cher...d_cherokee.pdf
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
DaVinci, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.04.2012, 07:33   #4153
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Ember,

А зимой задний привод не парит?
Насколько я знаю, у пафа передний мост жестко подключается.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 08:59   #4154
wildtucson
Завсегдатай
 
Аватар для wildtucson
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
плюс охота на раме покататься
хотел поправить, он не рамный немного

---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 09:03 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а че не гранд? за те же деньги куда интереснее...
http://www.jeep-russia.ru/grand_cher...d_cherokee.pdf
я кажется окончательно уперся в выбор патик или хаммер х3.. буду думать летом, потестдрайвлю, внутри посмотрю.
подкупает какая-то феерическая надёжность хаммера х3, во всех отзывах владельцев
wildtucson вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 11:23   #4155
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Ember,

А зимой задний привод не парит?
Насколько я знаю, у пафа передний мост жестко подключается.
На бмв же ездил но суть в том, что есть режим авто. Посему перед будет подключаться при необходимости, так что не смущает. Опять же до 100 км в час можно заблокировать полный привод.
Posted via Mobile Device

---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 11:27 ----------

Насчет того что рамный или не рамный. В журналах пишут рамный, в салоне говорят рамный, на пафклубе пишут что рамный, но откуда то находятся люди говорящие, что он не рамный.. Интересно откуда такая инфо... Объективно интересно. На мофе решение это не повлияет, но поставить точку в этом вопросе интересно.
Posted via Mobile Device

---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 11:31 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а че не гранд? за те же деньги куда интереснее...
http://www.jeep-russia.ru/grand_cher...d_cherokee.pdf
Думал. За эти деньги будет пустой, плюс невнятный сервис.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 18:39   #4156
wildtucson
Завсегдатай
 
Аватар для wildtucson
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение

Насчет того что рамный или не рамный. В журналах пишут рамный, в салоне говорят рамный, на пафклубе пишут что рамный, но откуда то находятся люди говорящие, что он не рамный.. Интересно откуда такая инфо... Объективно интересно. На мофе решение это не повлияет, но поставить точку в этом вопросе интересно.
фраза "находятся люди.." приобщила меня сразу к некой группе людей-спорщиков это не так, я там фонарём не светил, просто сам размышляю над пафиком и в какой-то статье наткнулся, что там не рама, а полу рамы что-то такое. статью поищу, пришлю, кроме того на каком-то форуме проитал тоже самое в отзыве владельца.. вот. собственно, я сколнен думать, что салон скажет то, что хочет услышать покупатель: хотите раму, значит пафик рамный, хотите несущи кузов, таки-да, у нас несущий на мой выбор это тоже не повлияет )

Скажите, а Вы внутри уже посидели? как комфорт сзади (на среднем ряд)? читал что-то что там прям дико неудобная спинка сиденья, которая по углу наклона не регулируется. насколько близко к правде?
wildtucson вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 22:02   #4157
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


wildtucson,
Если честно, сзади не сидел... У мя там разве что сумка лежит иногда, а уж пьяный друг из ресторана как нить доедет
Ну а рамный или не рмный мне уже ваще пофиг ибо...
Сегодня перевел предоплату на другую машину, дали скидочку на хорошую комплектуху другого внедорожника Расскажу как кредит одобрят, не хочу спугнуть

---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 22:04 ----------

Цитата
Сообщение от wildtucson Посмотреть сообщение
фраза "находятся люди.." приобщила меня сразу к некой группе людей-спорщиков
да читал дискуссию на пафклубе, там человек пришел из хайлендер клуба и поддел, да у вас ваще не рамный внедорожник... И там такое началось )))))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 22:39   #4158
К1207
Ветеран форума
 
Аватар для К1207
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
... тем более сейчас дизель стал дороже АИ92! Кроме того, он тарахтит, воняет, ТО чаще и дороже, ремонт дороже, надо думать о летней/зимней соляре, присадки всякие и т.д.
Ватсон,прошу прояснить на счет частоты прохождения ТО (говорят что на дизеле через 7,5 тыс км меняют масло), а также как насчет тарахтит и воняет?
__________________
Есть такая профессия - Родину защищать
К1207 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 01:29   #4159
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Насчет того что рамный или не рамный. В журналах пишут рамный, в салоне говорят рамный, на пафклубе пишут что рамный, но откуда то находятся люди говорящие, что он не рамный..
рамный
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 09:01   #4160
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Цитата:
Сообщение от К1207 Посмотреть сообщение
прошу прояснить на счет частоты прохождения ТО
ТО через каждые 15 тыс., включая замену масла.
Тарахтит, это есть, на холостых и особенно на холодную.
И еще рычаг раздатки бывает выдает вибрацию.
А чему там вонять-то, только если перчатка после заправки.
__________________
Быть добру,
Ватсон
Ватсон вне форума   Вверх
Ватсон, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin