Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:22   #4101
ангел
Завсегдатай
 
Аватар для ангел
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Сайт я дал, сначала позвони. А все проблемы сведутся в основном к оформлению. Растаможки нет, авто как бы произведено в рамках ТС, перемещение в Россию без проблемм, Ескалад проходит под Евро-4, о чем не забудь взять справку при покупке, кстати возьми отдельную о том что авто произведено в РК на заводе "Азия-Авто". Больше проблемм не будет, только если не докопаются к продаже гражданину России, как бы есть приказ по филиалам о продаже только гражданам Казахстана, так что нужно найти на кого в салоне оформить авто, поставить на учет в ГАИ и тут же снять для транзита в РФ.
Если купишь с тебя поляна.
Вот что ответили по мылу.
Добрый день ,

Благодарим вас за проявленный интерес к продукции АО "АЗИЯ АВТО"
Автомобили Kia Sorento есть в наличии во всех филиалах в свободной
реализации (единственное, небольшой дефицит по автомобилям с V=3,5, есть не везде в наличии).

Но к сожалению в настоящее время так сложились обстоятельства, что
мы не имеем права реализовывать автомобили КИА не резидентам Республики
Казахстан, в связи с тем, что получили официальный запрет от Корейских
партнёров.

Таможенную очистку при ввозе автомобиля Вы не оплачиваете, но при ввозе автомобиля в РФ Вы оплачиваете НДС (по РФ 18% вроде),
так как автомобили АО "АЗИЯ АВТО" продаются без учета НДС.

Так что видно не судьба!
ангел вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.04.2012, 17:34   #4102
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Подсоблю: Казахстанский завод "Азия-Авто" входит в реест автопроизводителей стран таможенного союза, т.е. его продукция подлежит безпошлинному перемещению в рамках ТС, а в связи с крупноузловой сборкой, качество довольно приемлемое, цена из-за сборки в РК не имеет безбожной растаможки и очень привлекательна.
http://www.aziaavto.kz/escalade.htm
А где цена на него? Не вижу совсем.
  Вверх
Старый 10.04.2012, 21:45   #4103
wildtucson
Завсегдатай
 
Аватар для wildtucson
 


Цитата:
Сообщение от ангел Посмотреть сообщение
Вот что ответили по мылу.
Добрый день ,

Благодарим вас за проявленный интерес к продукции АО "АЗИЯ АВТО"
Автомобили Kia Sorento есть в наличии во всех филиалах в свободной
реализации (единственное, небольшой дефицит по автомобилям с V=3,5, есть не везде в наличии).

Но к сожалению в настоящее время так сложились обстоятельства, что
мы не имеем права реализовывать автомобили КИА не резидентам Республики
Казахстан, в связи с тем, что получили официальный запрет от Корейских
партнёров.

Таможенную очистку при ввозе автомобиля Вы не оплачиваете, но при ввозе автомобиля в РФ Вы оплачиваете НДС (по РФ 18% вроде),
так как автомобили АО "АЗИЯ АВТО" продаются без учета НДС.

Так что видно не судьба!
а почему сорренто, а не эскалейд?
wildtucson вне форума   Вверх
Старый 10.04.2012, 21:49   #4104
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
vev57, привет, приятно Вас видеть.
Взаимно ! Куда-то Вы надолго пропали
Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Все еще в раздумьях? Я уже определился...
Я, в общем, тоже.
Субару XV ОЧЧень нравится, но благодаря коллегам на форуме, пристально присмотрелся к варику, представил, как - к примеру - он тужится при мягком въезде на бордюр, и CVT отмел окончательно.
Так что вариант №1 - KIA Sportage. Но пока с финансами туговато, да и Тушка пробежала всего 35 тыков - так что решил еще годочек откатать. К тому же и время будет для подходов к дилеру
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2012, 23:39   #4105
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
да и Тушка пробежала всего 35 тыков
vev57, да у тебя машина токо обкатку прошла...тут в клубе уж полно у кого под 200тык. и то расставаться не хотят...
Бакурыч вне форума   Вверх
Бакурыч, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.04.2012, 11:55   #4106
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


vev57, не хотелось со свиным рылом да в Калашный ряд Ну разве что продолжать о политике/религии общаться...На самом деле могу сказать, что тусовался в 3 автоклубах и таких интересных дискуссий нигде особо нет. Ну, быть может, в Гольф клубе. Но что делать в Гольф клубе? Покатушек там нет, адовых пионерлагерей тоже, а пиццу с чаем я могу и сам съесть Единственно - некоторые люди там рукастые, не одну тысячу сэкономил (оффициалы у Фолькса некомпетентные, а денег хотят прилично за воздух).
Короче говоря, поскольку, сейчас у меня полноценный привод, путь и не Тушка, может сделаю камбэк В Кашкай клубе откровенно скучно, хотя мероприятия есть и там.

У меня с вариком нет проблем ни по бордюрам, ни по снегу/жиже, нормально тянет ине пахнет Я Спортаж даже не смотрел - во-первых неадекватный ценник, во-вторых дешевенький салон, багажник обычный (как у хэтчей С-класса примерно), обзорность не айс, клиренс низкий. Чисто внешне мне он нравится, но я, как человек практичный, выбрал Кашкай+2 (обошелся он мне в максималке как Спортаж в средней комплектации). В итоге получил нормальную систему полного привода для города и легкого бездорожья (большего мне и не надо), большой багажник (до сих пор кладу ашановские сумки, а закупаюсь я сразу на месяц, благо холодильник позволяет и не могу нарадоваться, т.к.даже в Тушке приходилось в салон на задние ряды ставить что-то), кожу-рожу, неугоняемость и недорогое каско. Чего еще надо-то? Разве что, в нашем феодальном обществе уважения на дороге не хватает, но многих чистапацанов/мужиков на 5-10-летних немцах я просто на место ставлю (как добро, с кулаками). Всегда хотел Прадо или Туаре (ранее - Чероки, может еще вернусь к этой мечте, ведь новый - просто красавец), но объективно, мне оно и не надо и деньги на ветер.
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 11.04.2012, 13:48   #4107
wildtucson
Завсегдатай
 
Аватар для wildtucson
 


друзья, а по Форд Эксплорер 2008-2009 г. отзывом не поделитесь?
или соображениями? спасибо
wildtucson вне форума   Вверх
Старый 11.04.2012, 23:20   #4108
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


по эксплореру могу сказать что слабое место АКПП. в остальном машина пипец какая крепкая
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
DaVinci, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.04.2012, 09:51   #4109
wildtucson
Завсегдатай
 
Аватар для wildtucson
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
по эксплореру могу сказать что слабое место АКПП. в остальном машина пипец какая крепкая
что понимается под слабое место АКПП: электроника? долговечность? или например врожденные пороки?
wildtucson вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 10:20   #4110
К1207
Ветеран форума
 
Аватар для К1207
 


Мужики, меня интересует все же Митсубиси Паджеро Спорт, какие будут мнения.
__________________
Есть такая профессия - Родину защищать
К1207 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin