Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 21:50   #3811
VGK
Я тут недавно
 
Аватар для VGK
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
шевроле каптива... ну или опель антара... может проще их и купить? опять же гарантия...
Можете смеяться все мое имхо конечно но все же-

Было бы три четыре сотни лишних рублей так бы и сделал да и качество сборки и материалов говорят у кореяк получше будет, смотрю пока два варианта макс комплектация 2008 или ЛТ на пару лет свежее и то и то в до 900т.р Сегодня проехал на одном за рулем получил культурный шок дизель едет) работа подвески по городским дорогам на 5 рулится на 5 приятный мягкий пластик и не вычурный дизайн а салон просто огромен ощущение породистой машины, есть с чем сравнивать достаточно покатался на европейцах. Честно сказать садится после него в Туссана это как сесть в Ниву
VGK вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.02.2012, 22:00   #3812
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от VGK Посмотреть сообщение
Сегодня проехал на одном за рулем получил культурный шок
Цитата
Сообщение от VGK Посмотреть сообщение
Честно сказать садится после него в Туссана это как сесть в Ниву
Таки я не понял на чём ты ехал!
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 19.02.2012, 22:05   #3813
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата
Сообщение от VGK Посмотреть сообщение
Можете смеяться все мое имхо конечно но все же-
а чего смеяться... если по деньгам устраивает и нравится, то почему бы и не взять...
255pps вне форума   Вверх
Старый 19.02.2012, 22:06   #3814
VGK
Я тут недавно
 
Аватар для VGK
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Таки я не понял на чём ты ехал!
Дэу Винсторм 2л дизель комплектация LT
VGK вне форума   Вверх
Старый 19.02.2012, 22:08   #3815
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
логичнее было бы сделать основным задний...
принципиально другой тип управления.
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2012, 22:28   #3816
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
принципиально другой тип управления.
да это понятно, просто ЛОГИЧНО по механике при продольном расположении двигателя делать основным задний, а при поперечном- передний. вобщем то так делают все, кроме субару....
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Старый 20.02.2012, 00:00   #3817
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Затестил сегодня Патфиндер 2,5. После Тушкана достаточно комфортно, нет ощущения что прям огромный по габаритам. По динамике - да, есть плюсы дизеля. Сугубо субъективно - на низких оборотах реально на уровне Туссана 2,7 даже наверное динамичнее за счет более современной коробки - ну не тупит она так как на Тушке. На более высоких оборотах - тоже не чувствуешь себя ущербным, но Туссан динамичнее -факт. Расход у следопыта тест драйвового - 16 литров, что считаю нормальным с учетом того что на пробной машине все ездят по принципу - тапка в пол.
Шумоизоляция хуже в плане того что дизель слышно достаточно сильно.
Вывод двух литрового Туссана поменял бы не думая, а менять ли V6 -вопрос открыт...
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2012, 00:24   #3818
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Вывод двух литрового Туссана поменял бы не думая, а менять ли V6 -вопрос открыт...
по динамике- они примерно похожи.
по проходимости- пафик не лучше, проверено.
пока муфту насильно не заблокируешь- встанет там где тушкан едет без лока... пафик не любит ездить по снегу.. странно, на тушке чувствую себя увереннее... хотя может дело и в резине... а вот в колее или в скользкой грязи пафик ползет лучше в разы! (хотя тут тоже м.б резина)
по вместимости- пафик фаворит
по комфорту- на пафике задние пассажиры спасибо не скажут. спереди пафик тоже не скажу что комфортнее, посадка водителя ниже, чем у тушки, всмысле более легковая.
если ехать например на дальняк с семьей- я однозначно поеду на тушкане! (несмотря на маленький багажник)
подвеска у пафика лучше и на дороге и вне, однозначно...
машины сильно разные, но менять ли тушкана на пафик- хз. яб не поменял, у пафика слишком много тараканов, которые ухудшают его практичность... предпочту мицубона ПС, он честнее
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Старый 20.02.2012, 00:45   #3819
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
по динамике- они примерно похожи.
Абсолютно разные, хотя "на круг" по секундам до сотни может и одинаково будет. На обгон с 70-90 км ч на Тушке ускорятся комфортнее (ИХМО, Патфиндер 2,5 водил сегодня первый рвз около 20 мин по МКАД)

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
по комфорту- на пафике задние пассажиры спасибо не скажут. спереди пафик тоже не скажу что комфортнее, посадка водителя ниже, чем у тушки, всмысле более легковая.
Места как ни странно не больше чем в Тушкане, но не критично (имею ввиду именно в длину и в высоту, не в ширину). Вообще мне кажется современные авто стали теснее в угоду безопасности (ездил на инфинити ФХ например, при огромных внешних размерах в салоне реально вообще тесно).

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
у пафика слишком много тараканов, которые ухудшают его практичность...
Вот тут если не лень кнопки жать - по человечески прошу подробностей, реально запал - хочется услышать негатив конструктивный.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
мицубона ПС
По полному приводу согласен, но внешне не нравиться совсем, паджеру как варинат рассматривал (не спорт), но тоже внешне не гуд по мне. Тут конечно обсуждать нечего - внешность дело индивидуальное абсолютно.
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2012, 01:00   #3820
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Абсолютно разные, хотя "на круг" по секундам до сотни может и одинаково будет. На обгон с 70-90 км ч на Тушке ускорятся комфортнее (ИХМО, Патфиндер 2,5 водил сегодня первый рвз около 20 мин по МКАД)
.
я имел ввиду езду в городе. стиль езды особо менять не придется. что может дать тушка в городе и за- даст и пафик. привыкать к пафику после тушки не надо.
Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Места как ни странно не больше чем в Тушкане, но не критично (имею ввиду именно в длину и в высоту, не в ширину). Вообще мне кажется современные авто стали теснее в угоду безопасности (ездил на инфинити ФХ например, при огромных внешних размерах в салоне реально вообще тесно)..
места не больше, но извините в пафе 3 ряда мест, а при сложенном заднем ряде багажник просто гигантский....
пафик не тесный, но у него потолок ниже и задний (средний который) диван очень неудобный...
Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Вот тут если не лень кнопки жать - по человечески прошу подробностей, реально запал - хочется услышать негатив конструктивный..
лень вкратце-1. выглядит грозно, есть рама, а проходимость как у паркетника... ну чуть лучше чем у паркетника... 2. габариты огого а внутри получаешь меньше чем ожидаешь... просто я имею возможность сравнить паф с тушкой, тушка при меньших вводных дает в итоге не меньше.
Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
По полному приводу согласен, но внешне не нравиться совсем, паджеру как варинат рассматривал (не спорт), но тоже внешне не гуд по мне. Тут конечно обсуждать нечего - внешность дело индивидуальное абсолютно.
на вкус и цвет меня ПС не отталкивает... но если брать паф просто потому что нравится- без вопросов, отличная машина, недостатки несерьезны и с ними можно мириться.... но если нужно чтобы внешность соответствовала содержанию я бы взял ПС...
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin