Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 11:48   #3491
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Паджеро был самый шустрый
Жаль L200 не участвовал я бы на него хотел посмотреть.
Serge-pro вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.01.2012, 12:43   #3492
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


В чем сложность горки. я не понял???
ник вне форума   Вверх
Старый 29.01.2012, 12:51   #3493
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Прадо и Диско автомобили достойные для меня главный вывод из этого видео это то , что Корейцы сделали достойный автомобиль с Очень хорошим движком ...
Ну и уж точно Корейцы не хлам и г..но....

У нас не стояло задачи сравнения этих автомобилей...
Просто Прадик , а затем и Диско проезжая мимо и увидев резвящиеся Мохавы (а нас там было 12 машин) желали показать и свои автомобили в деле.

---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
В чем сложность горки. я не понял???
Видео никогда не передаст всю сложность горки...
У этой горки весь прикол в том, что мало мест на ней для разгона,т.к. большие шишки и глубокие ямы.
При этом она не прямая а с заворотом в право в середине и доп горка с левым поворотом..
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.01.2012, 13:36   #3494
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
В чем сложность горки. я не понял???
Не-е, горка что надо! А Тушканы там были среди этих 12-и машин? Заезжали на эту гору?
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 29.01.2012, 13:39   #3495
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Не-е, горка что надо! А Тушканы там были среди этих 12-и машин? Заезжали на эту гору?
Мимо нас проехал один, но он был не клубный и ехал с семьёй кататься на горках но не на автомобиле.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.01.2012, 14:07   #3496
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Муховод безбашенный
То Дядя Федор из киа-клуб, назвать его безбашенным нельзя, знаю лично не первый год, и это его первый внедорог, да и в валенках рулил
обсуждение на киа-клубhttp://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=232&t=66333
Leha177 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2012, 14:23   #3497
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Друг помешан на оффроуде, и вместе с единомышленниками они куралесят не по детски, вот две машинки из их компании, белая его:

На заднем плане мой Траджет.
Вот на его лунаходе такие подъемы он запросто проходит. Сейчас стоит зимняя, более скромная резина, а вот летняя на 35", Гуд Рич с боковыми зацепами - сила. Он её модернизировал не только внешне, там внутри немало, включая пониженные пары в трансмиссии, она теперь больше 120 не идет, зато лезет на любую горку.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 29.01.2012, 16:34   #3498
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
То Дядя Федор из киа-клуб, назвать его безбашенным нельзя, знаю лично не первый год, и это его первый внедорог, да и в валенках рулил
Неее Дядя Фёдор снимал, за рулём был другой Мохавод.
Но ты прав, безбашенности там не было...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.01.2012, 22:13   #3499
Pingvin
Я тут недавно
 
Аватар для Pingvin
 


Может будет как вариант для замены: Новый Hyundai Santa Fe сфотографировали без грима

Santa Fe - одна из самых "древних" моделей от Hyundai, давно ждала обновления. Мировая премьера нового поколения состоится в апреле текущего года на моторшоу в Нью-Йорке.

Судя по снимкам, автомобиль получил новую решетку радиатора с хромированными планками, "затемненные" фары головного света, модернизированный передний бампер со светодиодными секциями под противотуманными фарами и "тонированные" светодиодные задние фонари, отмечает Motor.ru. Также ожидается, что доработкам подвергнется и интерьер машины.

Кроссовер будет предлагаться с широкой гаммой бензиновых турбированных четырехцилиндровых агрегатов и "шестерок" с непосредственным впрыском топлива, а также с несколькими дизелями.
Pingvin вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 07:53   #3500
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Pingvin Посмотреть сообщение
Может будет как вариант для замены: Новый Hyundai Santa Fe сфотографировали без грима
А может лучше посмотреть несколько страниц темы?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin