Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 20:41   #3371
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


"Копал" в направлении Белоруссии и вот что нашел -
http://www.lastochka.by/new/dealer/a...ectation/9814/

http://www.lastochka.by/new/dealer/h...ctation/11141/

И вот ещё интересная статейка о покупке новых авто в Белоруссии -
http://autorambler.ru/journal/events...012/560972881/

Теперь вопрос - кто сейчас купил бы еще раз новый тушкан? Или это уже вчерашний день, хоть и очень удачный?

Да и как Вам новый шевроле Орландо? Есть как бензиновый так и дизель, автомат, жаль нет ПП.
http://www.lastochka.by/new/chevrole...lando/orlando/
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.01.2012, 22:32   #3372
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Вот что надо выбирать.
struzhkin вне форума   Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.01.2012, 23:37   #3373
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Вот что надо выбирать.
дайте две ... а то мой Ё-мобиль ни как не произведут....
255pps вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 23:43   #3374
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Скорость перестановки ног роли не играет, не на гонках же. Важна синхронность, или ты ручником никогда не пользуешься?
Нет. А за чем. Есть тапки тормоз, газ и их бывает достаточно. Ну очень редко, когда ездил на Ёжике, пользовал ручник и то только на парковке с уклоном. Мне как-то хватало умения трогаться в горку без ручника и на мм не скатываясь назад, если горка не очень крутая.

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
А нафига кроссоверам понижайка?
Это ты завёл разговор о понижайке на Дастере, точнее о таких передаточных числах, что получается как с понижайкой. Только Дастер такой КПП и располагает.


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Я на заправках что пишут У нас качественное ДТ? Щас, признаются они, держи карман шире.
Я спорить не буду! Хорошее топливо, соответствующее требованиям машинки, тяжело и в Москве найти. И можно нарваться и на проверенной заправке. И если хочешь чтоб машинка прожила подольше, то начнёшь применять какие-нибудь средства. Я например добавляю антигель + 2т-масло. Как я уже говорил, сослуживец за 5 лет ничего не лил в бак кроме ДТ на заправках в свою Санта Фэ Классик, а заправлялся в Москве и в МО где-попало.

Но это всё касается не только ДТ, но и бензина! И менять свечи на 2.7V6 что-то не хочется самому, особенно где-нибудь в 100км под Москвой на морозе.

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Москва это не вся Россия.
Согласен. Москва - это государство в государстве.

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
... Вчера друг заправил свой Патрул 3х дверный дизель 2.8, еле доехал до своего автосервиса. Загнал, отогрел, долил в бак 10л бенза 80го, соляра стала жидкой, машинка поехала.
В зимний период доверяешь не доверяешь АЗС, а всёй равно лить антигель надо.
Ещё раз. Если хотите чтоб машинка прожила по дольше, то пользуйтесь присадками, не смотря на рекламу изготовителя топлива о качестве топлива. И не важно чем заправляетесь, бензином или ДТ.

Я понимаю карбюраторная машинка. Да, особо можно не суетиться и всё равно стоит призадуматься о дополнительной защите.

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
И вот на фоне всего этого для меня вывод - бензинка на гидроавтомате...
Согласен полностью - только АКПП с гидриком! Не каких вариаторов и тем более роботов. Ну а МКПП это отдельная тема, для которых не существуют пробки.

---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
дайте две ... а то мой Ё-мобиль ни как не произведут....
Я вот сам задумываюсь о Ё-мобиле, если только идею не угробят в реализации, то обязательно опробую и возможно возьму. Но только, если точно будет роторно-поршневой двигатель.
tak вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 23:55   #3375
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
Я вот сам задумываюсь о Ё-мобиле, если только идею не угробят в реализации, то обязательно опробую и возможно возьму. Но только, если точно будет роторно-поршневой двигатель.
Не будет такого движка, у г-на Прохорова нет технологий их изготовления, пока есть только идея в 3Д компьютерном исполнении...
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 00:11   #3376
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


А с каким тогда двигателем демонстрировали Ё-кроссовер на Красной площади, что за двигатель был на презентации и с каким двигателем был Ё-мобиль, который опробовал Путин?
tak вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 00:17   #3377
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
и с каким двигателем был Ё-мобиль, который опробовал Путин?
где то в новостях писали, что какой то двигатель ненашенский от малолитражки... но типа наш, который супер-пупер потом все же будет... вот сижу жду... иногда на почту письма от ё-мобиля приходят.......
255pps вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 07:08   #3378
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Важна синхронность, или ты ручником никогда не пользуешься?
Да даж без ручника - это не представляет проблем (доводилось по молодости ездить на всяком в том числе Волгжанке которая на холостых глохла, а ручник и подаавно не держал). Но (как написал выше) аффтар явно недопонимает какие педали когда жать.
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 09:52   #3379
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Теперь вопрос - кто сейчас купил бы еще раз новый тушкан? Или это уже вчерашний день, хоть и очень удачный?
Я бы купил...
Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Да и как Вам новый шевроле Орландо?
Да никак (мое имхо)
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.01.2012, 10:00   #3380
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Теперь вопрос - кто сейчас купил бы еще раз новый тушкан?
Если вопрос именно о Тушкане, а не о "35-м", то я бы купил ещё раз не задумываясь. Возможно что и дизельный вариант (когда свой покупал - такие в Россию ещё не поставлялись)...
Scorp вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin