Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 17:45   #3271
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


сергей 67,если память не изменяет то на Туареге.

---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 в 16:49 ----------

В принципи Ника я понимаю. Давно писАл и счас повторюсь, что тогда и сейчас я стесняюсь шильдика Хёндай. И КИА.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 22.01.2012, 17:51   #3272
сергей 67
Ветеран форума
 
Аватар для сергей 67
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
В принципи Ника я понимаю. Давно писАл и счас повторюсь, что тогда и сейчас я стесняюсь шильдика Хёндай. И КИА.
Скажу честно Я не стесняюсь.Такого плана авто у меня первое.На шильдики не смотрю ,смотрю, что авто может.
__________________
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
сергей 67 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 20:43   #3273
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Тусик то оцинкованный, сгниет не скоро, в цене особо не теряет, обслуга недорогая...
Ну насчет недорогой обслуги я бы поспорил
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
вжик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.01.2012, 21:12   #3274
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от сергей 67 Посмотреть сообщение
что авто может
раскажи что таково может хендай туссан чего не може однокласснег?
ник вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 23:22   #3275
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Ну насчет недорогой обслуги я бы поспорил
Ремонт складывается из стоимости запчастей и работы по их замене. Понятно что стоимость работ давно уже выровнялась из-за идентичности механизмов и наличии спроса на эти работы. А вот стоимость зап частей все же у Хундая демократичней европейских производителей, отсюда для меня вывод что обслуга дешевле. К тому же все мелкие работы я в состоянии выполнить сам, ввиду свободного доступа к узлам и агрегатам.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 23:50   #3276
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Однако по салону пока альтернатив своему Траджету не вижу. За первым рядом сидений обьем размером 205х126х118= 3.05 м.куб, и это при длине авто 470. Такой простор сейчас можно найти только у америкосов.
leon.kz, а Старекс Н-1 в твою вилку не подходит?..среди них вроде и полноприводные с дизелями есть...
Бакурыч вне форума   Вверх
Старый 23.01.2012, 00:11   #3277
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от Бакурыч Посмотреть сообщение
leon.kz, а Старекс Н-1 в твою вилку не подходит?..среди них вроде и полноприводные с дизелями есть...
Есть гараж, у которого ограничена высота, до 180. Есть некоторые жизненные устои, которые ограничивают длину максимум в 5 метров, но 470-480 оптимально. Есть стереотип что авто не должно потреблять больше 15 литров, не может быть заднеприводным, и не может быть дизельным, в нашем регионе солярка вызывает больше проблем чем радости от экономии, к тому же не перевариваю тарахтенья и соларного выхлопа. А при всех этих критериях Н-1 не проходит. К тому же 7 мест редко нужны, а 9 или 12 вообще ни к чему. Опель Зафира чуть маловат, Рено Гранд Эспас вокурат но слишком дорог в обслуге, хоть и жутко комфортен. ...... Остается только Санта Фе. На днях у друга знакомый пригнал под заказ Санту ФЛ V6 3.5 6АТ в полнейшем фарше с Алматы. Доволен как слон, я пока еще не видел в живую, надеюсь посмотреть, но много читал - торпеда еще та, с омываемым ксеноном, 7ю кожанными местами с подогревом 4х, панорамой, камерой...... цвета слоновая кость, 2012 м.г. Если доведется прокатится - отпишусь. Но честно гря я бы посмотрел на такую как замену нынешней авто. Пока не закончу нынешнюю стройку, на которую уходят все финансы, нужен грузовик в виде Траджета.
Все технические данные Санты ФЛ V6 3.5 6AT идентичны Киа Соренто 3.5, кроме клиренса, он у Санты 200мм:
http://www.aziaavto.kz/kia_sorento_teh.htm

Последний раз редактировалось leon.kz; 23.01.2012 в 00:26.
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.01.2012, 00:21   #3278
сергей 67
Ветеран форума
 
Аватар для сергей 67
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
раскажи что таково может хендай туссан чего не може однокласснег?
Для меня это первый опыт.Я сравниваю со своими предыдущими авто.(Форд Эскорт и ПассатБ5)
__________________
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
сергей 67 вне форума   Вверх
Старый 23.01.2012, 09:21   #3279
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Так а цена? Таможню считали? На Украине и Туксона всё ещё нового купить можно, но таможня, чтоб их так...
Какая таможня? С РБ у нас ЕЭП...пригоняешь, оформляешь ПТС РФ и вперёд...
Разница в ценах порядка 150 000
__________________


Эта девочка - дочурка наших знакомых...
Alligator вне форума   Вверх
Старый 23.01.2012, 10:26   #3280
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Какая таможня? С РБ у нас ЕЭП...пригоняешь, оформляешь ПТС РФ и вперёд...
Разница в ценах порядка 150 000
Ага, тока Тушканы производят в Украине, а не в РБ...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin