Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 21:42   #3231
ник
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Туарег быстрее ИКС55 в разгоне на пару секунд. Почему? Ведь у Тура лошадей меньше при том же объёме. И максимальная скорость выше. Неужели из-за коробки 8-ми ступки?
Расход топлива у Тура меньше, бак больше. Почему? И ведь зараза быстрее
Вы не обижайтесь, потому что хундяо - говно...Но это так - "вброс"..а по реалиям, корейцам развивацо и развивацо, как и япам, копируют-клонируют немецкие дизеля , пневмы и т.д., но сами не разрабатывают..увы...Экусу до БМВ и МЕрина, а уж до панамеры, как жигулям до дэу...

---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Кирил.
Классный аппарат внутренности считай Мерседесовские.
Кругом одни плюсы.
Минус по моему один это очереди на них.
Ну и второй , что не 7 ми местный.
Поэтому осенью и отказался от него ...
Конечно внутренности мерседесовские как в ссанг енги устаревший хлам для России...
Минус один-тачка устаревший хлам от амеров...
ник вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.01.2012, 22:00   #3232
Tiger
Ветеран форума

Всё не однозначно.
Иногда проверенный " хлам" лучше и главное надёжней новых поделок даже известных производителей...
Старый 19.01.2012, 22:36   #3233
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, потому что хундяо - говно...
Ага... а миллионы их владельцев - тупые лохи и мазохисты ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.01.2012, 05:45   #3234
ник
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Ага... а миллионы их владельцев - тупые лохи и мазохисты
самокритично, конечно, нечего сказать...По теме для меня хендай была отличной маркой когда был туссан за вменяемую цену и санта....сейчас хендай выпускает не доделанные машины с неапкатанными технологиями по цене япов..И разумееца, я считаю, глупым покупать нынешний хендай или киа...

---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 в 05:47 ----------

Цитата:
Сообщение от japan-motor Посмотреть сообщение
Вопрос поклонникам марки VW - кто чаще ломается - немец или кореец?
для меня кореец, особенно туссан..

---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 в 05:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
разница между 55-м и Туром почти 500 тысяч
если подбирать по комплектации то разница вырастет до 1млн...за 2,2 туарег-это барабан с названием туарег, как и каен за 3,2..это базы...
ник вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 06:56   #3235
Serge-pro
Ветеран форума

Цитата:
хундяо - говно
Так и "немцы","французы" - говно ..и "Японцы" (кроме праворуких) - говно , автомобиль должен быть востребован годика через три - четыре.Вот и делают авто на этот срок.
Кому сейчас нужны двигатели - миллионники , вечные помпы и тормозные диски которые не сточить ? уж точно не производителю .
Serge-pro вне форума   Вверх
Serge-pro, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.01.2012, 08:18   #3236
Tiger
Ветеран форума

А покатавшись по Европе на рентовской машине Opel с роботом я тоже скажу, что немцы гамно...
Подрулевой переключатель который отвечает за функцию троекратного мигания поворотников при лёгком касании его,просто раздражал своей неиформативностью.
За 10 дней так и не привык.
А вот на КИА пользую с первого дня на разных авто.

---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 в 08:22 ----------

Цитата:
если подбирать по комплектации то разница вырастет до 1млн...за 2,2 туарег-это барабан с названием туарег, как и каен за 3,2..это базы...
О чём и речь просто многие ведутся глядя на эти цены думая что они купят конфетку от ФВ, ан нет...
Старый 20.01.2012, 10:49   #3237
barbarossa
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Kruglov Посмотреть сообщение
у меня товарищ сейчас работает в представительстве jeep в России, могу у него поспрашивать что да как
заодно и про Чероки спроси что да как
barbarossa вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 16:32   #3238
kt76
Тут живет

Цитата:
Вы не обижайтесь, потому что хундяо - говно...
+1 согласен. С таким мнением обычно люди которые спрыгнули с туксона, и катаются на других марках. А владельцы конечно будут хвалить, но все познается в сравнении и они поменяют свое мнение. К таким выводам я пришел проехав тыс 12-15. Я не мог понять почему у машины со стоимостью 27уе проблемы с ходовой (подвеска - погремушка), Втулви стаба менять каждые 15тыс. Треск в сцеплении (проблемы с демферными пружинами в диске -МКПП), за шумку вообще молчу. Какой смысл этой машины только ПП и то муфта дрювает крестовина.... Тормозные диски за 2 тыс сносились как на форду старом тыс за 150 пробега.
kt76 вне форума   Вверх
kt76, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.01.2012, 17:06   #3239
genech
Оставил немного сообщений

Вы что всерьез считаете что например тойта лучше чем хендай?
Я как бывший владелец четырех тойот и нынешний счастливый обладатель Туссана-не вижу серьезных доводов против Хендай.
Более того считаю что именно СЕЙЧАС наступил золотой век корейского автопрома.
Просто потому что качество остальных марок пошатнулось а у корейцев наобарот улучшилось.
Р,С И не надо сравнивать разные ценовые категории и тогда все встанет на свои места.
Нельзя же сравнить Камри и Пятерку БМВ просто потому что они однокласники,стоят они как Копейка Бмв иКамри и вот на таких условиях можно и нужно их сравнивать.
genech вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 17:13   #3240
Alligator
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от kt76 Посмотреть сообщение
С таким мнением обычно люди которые спрыгнули с туксона, и катаются на других марках
Цитата
Сообщение от kt76 Посмотреть сообщение
со стоимостью 27уе
Пример в студию "антиговно" машины...

Эта девочка - дочурка наших знакомых...
Alligator вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, catalog, chevrolet, default, delphi, dialog, forum, highlander, key-figure, media, mobile, mohavod, orlando, samsung, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tucson, tucson-club, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте