Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:47   #3171
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


japan-motor, оно и понятно, что на каждый товар свой купец. Но в общем и целом эта машинка для девушки не обременённой заботами.
Платформа от старого Акцента - значит авто неуправляемое. Чтоб улучшить управляемость поставили 18-е катки с низкопрофильной резиной. Абсолютно дохлый двигатель для таких колёсиков - авто чисто городское.
В машине ну очень тесно, особенно с люком.

Все абсолютно реально могут катнуться на любой рынок и посидеть.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.01.2012, 00:49   #3172
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Полный отстой. Давно продаётся на вторичном рынке (ввозят неофициалы). Построено на базе Акцента. Движки дохлые. Маленкая, высокая, некая пародия на Х6.
Одно отличает эту машину - необычная компоновка дверей. В остальном никакая.
http://cars.auto.ru/cars/used/hyundai/veloster/
Ну, гена конечно по красивше, по мощнее, но в мою семью такая компоновка дверей - это единственный шанс поиметь купе в молодом возрасте.
X-ray вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 00:51   #3173
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


И ещё в догонку, заметил некую закономерность, если корейцы не уверены в том, что авто будет хорошо продаваться, то они не везут сюда авто с самого начала выпуска. А как бы через пару лет. Всё это началось с провала Верны, далее новой Элантры. Потом не захотели продавать ИКС55, потом Женезис Купе с движком 3,8 (привезли пустую консервную банку с дохлым движком и невменяемой ценой).
Если авто у неофициалов стоит 800 косарей, значит официалы нам её впарят за 900 минимум.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 00:56 ----------

Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
в мою семью такая компоновка дверей - это единственный шанс поиметь купе в молодом возрасте.
Не уверен, что эту машину можно назвать Купе в полной мере т.к. это больше Хэтчбэк, но четырёх дверный. Вы не испытаете того кайфа прохождения поворотов, как от настоящего купе с низким центром тяжести.

И потом можете купить Купе 2007-2008 года с передним приводом, более мощным движком в хорошем состоянии на лето и оторваться http://cars.auto.ru/cars/used/hyunda..._id=87&stime=0

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 01:04 ----------

Ну и ещё, навеяло. Я всегда почти дохожу до оргазма, когда открываю двери с безрамочными стёклами, особенно когда стекло опущено.
Гена унаследовал этот кайф, а вот Велостер из-за своей родословной похвастать данным фактом не может.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.

Последний раз редактировалось Павел; 16.01.2012 в 01:04.
Павел вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 08:32   #3174
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Дастер Выставили в салоне
Впечатления от него появились какие то? если не от драйва, то хотя бы от салона?
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 08:57   #3175
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
Впечатления от него появились какие то? если не от драйва, то хотя бы от салона?
Торпеда мне показалась намного симпатичнее чем на фото.
Авто реально стоит своих денег.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Explorer199, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.01.2012, 09:05   #3176
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
То есть посадить назад детей перестанет быть проблемой.
Проблема сажать в купе в человеческом понимании этого слова, а не как факенваген испохабил термин??? Я правильно понял?
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 09:11   #3177
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Explorer199, буду ждать когда у нас в Ногинском автоцентре появятся.
Тест-драйв Дастера в Узбекистане:
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36072
Дороги в Узбекистане у них убитые... они наши в подмосковье не видели!!!! У нас и надо Дастера испытывать!!! Асфальтовый офф роад, блин.
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 13:03   #3178
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


Вопрос ВЖИКУ!!

Какой расход у X -trail в городе?
wik вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 13:25   #3179
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Какой расход у X -trail в городе?
wik, могу я ответить,если не принципиально... у Хитрилы с двиг.2.5 с вариатором расход в городе в зависимости от густоты пробок по компу - 10.5...13л,..по трассе - 8...8.5 при 90...110км/ч при умеренном ветре..,т.е.от Тушкана 2.0л отличается (по своему сужу) где-то на литр в меньшую сторону...
...езда по городу - без резких стартов,бензин - 95,масло в двиг. L & M,(Long life,SM,5w30)...

Последний раз редактировалось Бакурыч; 16.01.2012 в 14:49. Причина: дополнение
Бакурыч вне форума   Вверх
Бакурыч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.01.2012, 14:23   #3180
x3m
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для x3m
 


Ага... тоже подтверждаю... у меня Колеос 4х4 2,5 CVT ест на 1-2 литра меньше 92-го бензина чем Тушкан 4х4 2.0 МКПП при одинаковых условиях...
__________________
Совесть не отвечает или временно не доступна...
x3m вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin