Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 21:50   #3151
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Дастер Выставили в салоне


Explorer199, в каком?.,надо не него глянуть,шоб дальше о чем -то думать...
Бакурыч вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.01.2012, 22:20   #3152
japan-motor
Оставил немного сообщений
 
Аватар для japan-motor
 


А я выбрал себе купе - Дженезис, завтра будут уже качественные фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Genesis Cupe 2009.jpg
Просмотров: 236
Размер:	108.7 Кб
ID:	22596  
__________________
Машинки из Кореи, запчасти не только на корейцев (в личку)
japan-motor вне форума   Вверх
japan-motor, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.01.2012, 22:47   #3153
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


japan-motor,маладца! Машинка то что надо. Но совершенная противоположность Тушкану, то бишь экоистичная машинка только для себя, практичности ноль. Что до меня, то машин без 20см клиренса для меня нет больше.
Brodil вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 22:49   #3154
japan-motor
Оставил немного сообщений
 
Аватар для japan-motor
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
japan-motor,маладца! Машинка то что надо. Но совершенная противоположность Тушкану, то бишь экоистичная машинка только для себя, практичности ноль. Что до меня, то машин без 20см клиренса для меня нет больше.
Да я, понимаешь, давно тяготею к купехам - листая в очередной раз сайт, увидел - и не смог, каюсь)))
__________________
Машинки из Кореи, запчасти не только на корейцев (в личку)
japan-motor вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 22:57   #3155
Sonic888
Я тут недавно
 
Аватар для Sonic888
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Sonic888
Почитал тебя и прямо смешно становится...
Туссан отличное авто но сравнивать его с Хитрилой....
Хитрила лучше однозначно.
.
я бы так однозначно не утверждал. тысячи людей 3-5 лет назад выбирали машину и выбрали тушкан! наверное не просто так... и именно сравнивали эти машины и я то же ... выбор понятен, думаю.

а по 2.5 двиглу , могу отметить что в тушкане то же есть двигатель 2.7.... (был) все равно все это медленней в 2-3 раза изначально мощных машин. какая разница уделают тебя со сфетофора в 3 раза или в 2? вот что смешно , так это рассматривать хтрейл 2.5 с точки зрения динамики... в этих машинах этот термин вообще не применим. горзадо важнее визуальное восприятие образа автомобиля.

мне тушкан как минимум нравился дизайном.

но хотите минусы трейла навскидку? легко:
- длинные свесы, проходимость снижается в сторону легковой
- низкая посадка и просвет
- узкий и двери не дутые
- устаревший на 15 лет дизайн с неоконченными и невнятными формами
- сборка непонятно где

всего этого мне было достаточно что бы даже не тестить его.... да и с ниссанами знаком не понаслышке - ничего супер-пупер в них нет. руль "облезает" через год. уж ниссан навара в 2 раза больше хтрейла, но тушкан мне нравиться больше...

а вибирать ниссан только из-за марки??? извините но этих комплексов мы лишены... хотя предполагаю, что у "обывателей" именно так решался этот вопрос...

все ИХМО! спорю только с тойтоводами.

кстати раз уж вспомнил про пикапы, думаю кому то могут понравиться такие машины стоимостью около муля, как:
L200
amarok
navara
hilux

уж внедорожность и пригодность для экспедиций могу подветрдить фотками)))) но по городу они не так комфортны как пакретники

Последний раз редактировалось Sonic888; 15.01.2012 в 23:18.
Sonic888 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 23:00   #3156
japan-motor
Оставил немного сообщений
 
Аватар для japan-motor
 


По поводу динамики, могу заметить, что мой Тушканчик с двигателем 2л дизель, уделает Хитриллку на раз)))
__________________
Машинки из Кореи, запчасти не только на корейцев (в личку)
japan-motor вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 23:24   #3157
Sonic888
Я тут недавно
 
Аватар для Sonic888
 


не смешите меня больше хтрейлами плиз....


копирайт (с) мое
Sonic888 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 23:26   #3158
japan-motor
Оставил немного сообщений
 
Аватар для japan-motor
 


у родственника Хитрик 8 года, покупал новый в салоне - как раз 2.5л - 31 кузов, прошло 3 года гарантии - мотор приказал делать ремонт.
__________________
Машинки из Кореи, запчасти не только на корейцев (в личку)
japan-motor вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 23:49   #3159
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Цитата:
Сообщение от japan-motor Посмотреть сообщение
А я выбрал себе купе - Дженезис
Я так понял, судя по фото, везёшь через Энкар? Соответственно это 2 литра с турбиной, кореянка, отсутствие заднего дифа.

Сам ждал выхода этого авто. Ждал и пытался докатать Купеху 2007 года выпуска (откатал почти 150 тыс). Вот вышел Гена (Женезис), посидел, покатался, расстроился и купил Туссан ещё раз (задолго до Купехи был уже Туссан).
Сам аппарат подобного класса после Туссана - БОМБА. Необходимо полностью перестроить психологию поведения на дороге, методы парковки и т.д.
Минусы авто подобного класса и конкретно Женезиса:
передний бампер расходник, что зимой, что летом
если нет заднего активного дифа, то зимой труба на голом заднем приводе
парковаться нужно далеко от бокового бордюра т.к. машина низкая и дверь ниже верхней кромки бордюра, что приводит к невозможности открыть дверь (упираешься в бордюр)
на узких парковках неудобно выходить из авто т.к. двери широкие и требуется больше простора для нужного угла открытия двери
ребёнка на заднее сиденье сажать нереально (пристёгивать), один раз посадить не в лом, а вот каждое утро
низкопрофильная резина, да здраствует шиномонтаж. Для хохмы: Рольф-Юг мне 6-ть часов бортировали резину 215/45/17 и всё равно сделали неправильно
разноразмерная резина по осям, трудности с покупкой по две шины т.к. размер не ходовой
пачкаются бруки, джинсы, юбка или что там будет одето на ноги т.к. ноги практически горизонтальны и всё свисает на коврик
человеку в возрасте или с плохим прессом трудно вылезти из авто т.к. ну очень специфическая посадка. Моя мама, мой тесть и молодая секретарша с работы не смогли без помощи вылезти из Купехи, за что секретарша была отправела прямым текстом в спортзал
секс в машине полный анрил, ну т.е. можно, но нереально ибо то кочерга, то подлокотник, то сиденье неожиданно в лицо прилетит и на задних сиденьях холодно

Много чего уже забылось, но удовольствия больше если это авто есть мечта детства. Для удовлетворения детского комплекса самое оно, но при условии наличия полноценного авто в семье.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 23:50   #3160
japan-motor
Оставил немного сообщений
 
Аватар для japan-motor
 


да, конечно, но к купе я привык - это мой любимый кузов)))
__________________
Машинки из Кореи, запчасти не только на корейцев (в личку)
japan-motor вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin