Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 18:22   #3091
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Погода была пасмурная, фоткал соткой, другого пока нет, сын фотик забрал в Самару.
Начнем с общего плана: (За линолиум не судите, у нас невозможно достать родных ковриков, резиновых, а подбирать не мое)

Вид сзади

Водительское место

Второй ряд сидений, без среднего, лежит в гараже как пока не нужное

Переднее пассажирское

Обьем багажника без третьего ряда

Багажник без второго и третьего рада

Багажник в минимуме, после третьего ряда, несколько сумок помещаются запросто, + есть багажная сетка, чтоб не вываливалось

Лимузинный простор задних пассажиров без второго ряда



Багажник без третьего ряда, для лучшего восприятия с листом А4

Вот на фоне всего этого, хоть и устаревшего, но очень функционального авто, и не могу подобрать нормальную замену, ну пока теоретически, на практике просто не хочу наверное.
Может Хундай одумается и запустит в серию обновленную версию Траджета, подожду малость, к 2015 году таможня должна подешеветь...

Последний раз редактировалось leon.kz; 13.01.2012 в 12:50.
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 12.01.2012, 18:25   #3092
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


А что думаете про Субару Лесника? Тут в теме "Полный привод" выложили видио, как у Лесника работает ПП. И мне сразу захотелось Лесника. Я так понял, что у Тушки работа ПП такая же, как на видио у "неудачников". Акура RDX конечно будет подороже и более угоняем, поэтому на Акуру и не смотрю.
tak вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 19:09   #3093
kondr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kondr
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
А какие у кого мысли про Хонду CR-V? ПП, Вариант 2,0 + 5-и ступенчатый автомат. 1299000руб. Салон большой, внешне тоже нормально? Какие + и - ?
http://www.zr.ru/archive/zr/2004/11/...sortby=date#54
журналы про туссанчика
выбор между туссана и других машин
кто-то пишет X-treil лучше,то Nissan Qashqai,Хонду CR-V и др.

поэтому создал тему с журналами За рулём и Купи авто
смотрим и сравниваем
kondr вне форума   Вверх
kondr, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2012, 19:12   #3094
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


leon.kz, мммдааа..! сарай еще тот(в хор.смысле этого слова)! А сиденья,я так понял на замках стоят-снимаются оперативно? И еще вопрос: ПП у Траджета как устроен?
Бакурыч вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 19:49   #3095
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от Бакурыч Посмотреть сообщение
leon.kz, мммдааа..! сарай еще тот(в хор.смысле этого слова)! А сиденья,я так понял на замках стоят-снимаются оперативно? И еще вопрос: ПП у Траджета как устроен?
...И это при размерах Санты!
Сиденья каждое по отдельности, снимается, ставиться, разворачивается в замках на 180 гр, и каждое имеет продольные салазки, как обычно на передних. Снимается и ставиться на счет три: Раз - наклонили спинку к сиденью, два - поставили сиденье на попа (вертикально в сложенном виде), три - нажав на фиксатор вынимаем с замков крепления сидение в сложенном виде, и вуаля, можно использовать на природе для посиделок, рядом с замками резиновые подушки-опоры., да еще и каждое имеет регулировку по наклону спинки, с пластиковым корытом-подносом на задней части спинок на втором и тертьем ряду и поднимающиеся на пневмостойках (как на задней двери Туссана) столики на передних двух с подстаканником.
У Траджета обычный передний привод, правда ввиду серьезного веса, снаряженная масса 1812, довольно усиленный. Менял диск сцепления, Д280мм, и заодно выжимной с проверкой коробки и диффа. Дифф где то на Д200мм, привода по диаметру как на Санте. Железа в нем хватает... Под ДВС такая же по принципу как и у Тусика квадратная балка, на которой собраны ДВС, коробка, рулевая и передние рычаги, на больших сайленблоках прикручены к лонжеронам. Под всем авто что то вроде ввареной в кузов рамы, поэтому пол везде ровный. Задняя балка невообразимой для легковушки серьезности. Отдельно балка на трех сайлентах, к которой крепятся мощные треугольные рычаги задней подвески. ДВС 2.0, обычная рядная четверка. Но из за возможности установки на траджет V6, 2.7 АТ, места код капотом валом, несмотря на минивэнную компоновку. Родные колеса 15, но на фото 16" с моего прошлого Тусика, 215х65х16, разболтовка та же. Свет приятный, ближний линзованный, дальний отдельно, но при дальнем всетит вместе с ближним, да еще и ПТФ можно врубить. Обзор лучше чем на Санте, хотя и там жаловаться вообще не на что. Задние зеркала как на Лексусе RX, закреплены на дверях и довольно большие, хороший обзор.
Короче как в фильме "Гитлер капут", хочется докапаться, а недочего. Истинно семейное авто!
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2012, 20:03   #3096
Mishustik
Aдминистратор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
сразу захотелось Лесника
Читал в каком-то журнале тест-драйв. Писали там, что жесткость кузова такова, что при заезде одной стороной на бордюр пятая дверь не закрывалась. Может врут журналюги, но что-то
сразу расхотелось Лесника

Смотрел и тестил в салоне вместе с Аутбеком - не впечатлило. Аутбек интереснее чем Форестер, имхо.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:12   #3097
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


tak,это ж реклама снятая Субару. понятно что остальные в невыгодном свете. достаточно TCS/ESP отключить на конкурентах, а на субаре оставить и будет то самое оно. но вам то правды не скажут, покажут только результат... досточно притормозить дальнее заднее колесо и ближнее заднее подхватится. маркетинг, а вы купились.
Brodil вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:42   #3098
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Вот сколько отзывов не читал про кайроны и рекстоны везде упоминаются случаи когда невозможно подключить передний привод. Это именно их беда или в целом системы ПП part time?
На работе сослуживица сменила туссан на лесника. Про оффроуд она конечно не знает, но расход упал литра на 2-3. Посмотрим как будет заводится в -20 -30. У двух друзей легаси и импреза не заводились.
X-ray вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:52   #3099
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
Вот сколько отзывов не читал про кайроны и рекстоны везде упоминаются случаи когда невозможно подключить передний привод. Это именно их беда или в целом системы ПП part time?

Читай внимательнее.
__________________
Chevrolet Captiva 2.2 Diesel
Zippo вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:59   #3100
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение

Читай внимательнее.
Ну можно хоть десять раз прочитать, но когда окажешься с 2 детьми в 10км от деревни и сядешь в первой же луже из-за того что отказал полный привод, то мне такая машина нафиг не нужна. Мне нужен туссан чтобы уверенно доехать до места отдыха зимой и летом. И он меня ни разу не подвел. Ездил вдвоем с 5-летним сыном одни.
X-ray вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin