Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:00   #3041
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Из того что есть нынче, ничего кроме Санты для себя не вижу. Но и у неё багажник даже в пятиместном варианте значительно меньше моего нынешнего, Траджетовского
leon.kz, ну ты сравнил...Траджет это считай целый автобус...
Бакурыч вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.01.2012, 21:24   #3042
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от Бакурыч Посмотреть сообщение
leon.kz, ну ты сравнил...Траджет это считай целый автобус...
Да нифига он на автобус не тянет. Длина 470, сопоставимая с Сантой (465). Ширина 185, тоже близкие размеры (Санта 189). Но внутри Траджет другой. Весь пол от педалей до заднего бампера - ровный, без порогов, что очень удобно при посадке. Передок значительно короче, да плюс разница в длине 5см, итого имею довольно внушительный салон. Строительное правило в 3м, пущеное от ног переднего пассажира через весь салон, по полу в багажник, не дотянулось до 5й двери где то 40см! Расположенная под полом на решетке запаска, позволяет не задумываться при загрузке тяжестей о целостности крышки, её нет. Цельный пол. И в случае прокола ничего не прийдется выгружать. На некоторых комплектациях передние кресла вращаются по оси на 180 гр!!! Салон путем перестановки сидений можно делать 2х местным, 3х, 4х, 5ти, 6ти (особенно интересная) и 7ми. Можно оставив передние два сидения снять второй ряд, и оставив 3й ряд получим Лимузинный простор задним пассажирам с ровным полом. При этом клиренс в 16см, и наличие сверху рейлингов добавляют универсальности авто.
Попробую завтра сделать маленькую фотосессию, если хотите.
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.01.2012, 21:30   #3043
Maxi_Mus
Завсегдатай
 
Аватар для Maxi_Mus
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Попробую завтра сделать маленькую фотосессию, если хотите.
пожалуйста сделай,если не сложно.
Maxi_Mus вне форума   Вверх
Старый 11.01.2012, 21:46   #3044
Алексей 550
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алексей 550
 


В виде замены вижу только Санта Фэ Нью с дизелем
Объясню почему:
1. Схожие с Туссаном расходы на содержание(схожие, к сожалению, не идентичные, т.к. например подшипник задней ступицы меняется только вместе со ступицей...)
2. Честный 200-милиметровый клиренс
3. Возможность комфортной ночёвки в салоне
4. Схожая с Туссаном надёжность (схожая, к сожалению, не идентичная, т.к. стойки стабилизатора - слабое место (ходят 10т.км))
5. Лучшая по сравнению с Туссаном плавность хода
Алексей 550 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2012, 21:48   #3045
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Забрал сегодня машинку из салона. Радость обладания новой машины столь высока, что ничего не буду писать об ощущениях. В выхи поеду в область покататься, потом отпишусь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-01-11 17.43.34.jpg
Просмотров: 236
Размер:	191.1 Кб
ID:	22551  
__________________
Chevrolet Captiva 2.2 Diesel
Zippo вне форума   Вверх
Zippo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.01.2012, 22:24   #3046
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Забрал сегодня машинку из салона. Радость обладания новой машины столь высока, что ничего не буду писать об ощущениях. В выхи поеду в область покататься, потом отпишусь.
Поздравляю!
Отличный аппарат!!!
Пиши что чувствуешь и не сдерживай себя!

Пусть только радует!

---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 в 22:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 550 Посмотреть сообщение
4. Схожая с Туссаном надёжность (схожая, к сожалению, не идентичная, т.к. стойки стабилизатора - слабое место (ходят 10т.км))
У меня пробег 56 000км , не менял ни разу!
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Tiger, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.01.2012, 22:37   #3047
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Попробую завтра сделать маленькую фотосессию, если хотите.
...конечно,интересно..!
Различные варианты трансформации салона это то,что надо,особенно если приходится часто различные грузы перевозить,а уж про поездки на дальняк- ваще красота!
Я когда к Тушке присматривался,меня очень сильно привлекло именно раскладывание задних и пер.пассажирского сидений,т.к. все остальное как бы и так устраивало...

Последний раз редактировалось Бакурыч; 11.01.2012 в 23:20. Причина: добавление
Бакурыч вне форума   Вверх
Старый 11.01.2012, 22:47   #3048
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Из того что есть нынче, ничего кроме Санты для себя не вижу. Но и у неё багажник даже в пятиместном варианте значительно меньше моего нынешнего, Траджетовского. По сему пока буду ждать аналогичный минивэн от Хундая, на АТ с 4вд и просветом в 200мм. Только тогда может решусь... Ну нет для меня альтернативы.
У меня товарищ так и не дождавшись обновлённого Траджета...
Купил перед новым годом Хонда Пилота.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 11.01.2012, 22:56   #3049
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Zippo, поздравляю с приобретением авто почему выбрали именно это авто?
NOS вне форума   Вверх
NOS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.01.2012, 23:07   #3050
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
У меня товарищ так и не дождавшись обновлённого Траджета...
Купил перед новым годом Хонда Пилота.
Смотрел. Один из немногих авто, схожих по идеологии салона с Траджетом, тот же простор, только цена для меня кусается, и ДВС в 3.5 считаю лишним, мне бы 2.4...ИМХО.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 550 Посмотреть сообщение
В виде замены вижу только Санта Фэ Нью с дизелем
Есть у меня каналчик по запчастям с Кореи через Алматы, друзья и знакомые имеющие кореские авто обращаются, помогаю... Так вот, дизели с движками обращаются реже бензинок, у нас дизелей мало, но те кто обращается, сначала отправляются мною в аптеку за валерианкой))), а потом начинаю оглашать что к чему. Шибко уж дорогая это экономия...... по крайней мере с нашей солярой.
leon.kz вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin