Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 15:31   #291
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


У меня есть друг, который взял бы тогда паркетник , но марка хундай не пристижная и купил тогда новую вектру, теперь зимой в снегопады сильные сидит дома
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.01.2011, 16:47   #292
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
... БМВ, Мерседес
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Мерседес производит машины, а БМБ шильдики.


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
куча инженеров БМВ
Вот когда эта куча сделает машину у которой все (или хотя бы половина от того о чем они заявляют) будет работать , тогда эта будет машина. А пока это шильдик.
На новом БМБ X5 разрекламированный X-Драйв отрубается через несколько секунд эксплуатации.
Огромный институт инженеров не как не могут разработать полный привод чтоб он работал, а не числился в инструкции на бумаге.
Позор да и только!

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
на бмв клубе приходится отстаивать Хендэ, что это не полное гавно
Не надо этого делать. По тому как человек покупающий шильдик, не поймет человека покупающего машину.

---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 в 16:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
мерс итп это не тока шильдик....
О т.п. речь не идет, речь идет только о БМБ.

Если уж покупать машину премиум класса то лучше купить Лексус.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 10.01.2011 в 16:55.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 18:04   #293
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Никогда не думал, что выбрать после Тушкана машину, окажется таким сложным делом. Сегодня объехал салоны Ниссана, Муцубиси, Хюндая и Тойоты. Хочется чтобы следущее авто было по крайней мере не хуже Тушкана, но ни один из одноклассников и близко не стоит по удобству и трансформации салона. Больше всего меня поразила теснота на заднем сиденьи Х-Трейла. В Кашкае и то места оказалось больше. Правда при своем далеко не гренадерском росте, умудрился удариться головой, когда вылезал из Кашкая+2.Вообщем кандидатов из одноклассников практически не осталось. Смотрел Аутлендер ХЛ...огромный багажник, а на задних сиденьях гораздо теснее чем в Тушкане. И нафиг тогда этот багажник нужен...это ж не пикап. Все машины проверял усаживаясь за руль...подгоняя под себя сиденье, а потом пересаживался назад за собой. Еще обязательно должен помещаться велик в сборе летом...а лыжи зимой. И сиденья должны раскладываться и в ровный пол и в диванчик как у Тушкана. Вообщем пока что Тушкана тупо не на кого менять, так что наверно буду ездить пока не развалится. Или менять на б/у полноразмерный внедорожник.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
вжик, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.01.2011, 18:25   #294
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


вжик,так в Санте новой ,вроде не тесно...
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.01.2011, 18:45   #295
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


В Санте посидеть не удалось, т.к. живых нет.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 18:47   #296
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
вжик,так в Санте новой ,вроде не тесно...
У неё ценник не гуманный, после Тусика, его Цена-Качество-Возможности, выбрать авто действительно тяжко, т.к. человек растет в запросах, при этом желая авто по той же цене (или дешевле). Моему 2.5 года, брал с нуля, богатая комплектация, 2.0 АТ 4ВД климат круиз автозатемнение (и др. + 2008 м.г.), при цене 24200 уё, и теперь взять что либо подобное за подобные деньги - нереально. Близкий по идеологии, но далекий по возможностям их35й сейчас у нас стоит 34700, на 10т уё дороже моего. Но он не лучше даже на штуку баксов. Все его плюсы сьедаются его же минусами. Думаю большинство согласится, что старый добрый Тусик, как конек горбунок, прост, неприхотлив и универсален, и после него подбор авто на замену - головная боль еще та. Склоняюсь к мысли что с Тусиком я подружился на долго, он не дает мне поводов думать о замене. А авто я перепробовал совсем не мало, торговал на рынке б/у с Европы, и покатался практически на всех марках и моделях, кроме суперкаров типа Ламбо, Астон, Феррари и.т.д., и всегда находились поводы для критики. Они есть и у Тусика, но на фоне его цены и простоты обслуживания (наличие зап.частей и ремонтной базы) его минусы отходят на дальний план. Альтернатив пока что нет. Да и с учетом инфляции и кризиса в экономике всех стран их и не будет, по крайней мере за реальные бабки.
П.С. На Санте новой катался, нравится все кроме цены....
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.01.2011, 18:51   #297
Alexander67
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexander67
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
... Вообщем пока что Тушкана тупо не на кого менять, так что наверно буду ездить пока не развалится. Или менять на б/у полноразмерный внедорожник.
Во-о-о-т! И я про то же писал несколько постов назад. Так жалко было продавать ЛАСТОЧКУ! А замены - то нет! Три года довольной эксплуатации не считая мелких брызг!!! Действительно, на одноклассника поменять невозможно в связи с наличием отсутствия. Поэтому и меняю на Н Santa FE. Но это уже другая тема...
__________________

Alexander67 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 18:56   #298
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
У неё ценник не гуманный
1,3 млн. дороговато, но ни чего больше нет.
Все остальное не интересно, даже если цена в два раза ниже.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 19:31   #299
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
У неё ценник не гуманный,
Это да((((((((((даже Соренто новый дешевле....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 19:56   #300
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


А вот ещё вариант - возобновлена сборка Санты классик http://koul.be/tagaz/ хочу поменять свой на 2.0 CRDi 4WD AT (AT3) 825 900 руб. Как думаете стоит ли?
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin