Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 11:12   #2801
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Уже говорил где-то, что в Самаре интересные машинки попадаются, как вам дизельный полноприводный Ваз? В ходовой все от нивы
http://www.avito.ru/items/samara_avt...arzan_50324486
http://www.avito.ru/items/samara_avt..._2010_48874955
http://www.avito.ru/items/samara_avt...arzan_50741291
Дени, так это ж еще отголоски 90-х г.г....

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
4вд на акп будет в 2013
бум ждать...у меня ГТО как раз до февр 2013г.
Бакурыч вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.12.2011, 11:25   #2802
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Хотя я нишу этого пыльника представляю слабо мейби дачники М и Спб????
Александр13, да понятно...мафынка для студентов не очень богатых и широкого слоя пенсионеров...

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 11:31 ----------

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
присмотреть замену Тушкану
...такая же боль...к 2013 под 200тыс.у тушки моего будет...
Бакурыч вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 11:35   #2803
SveTLAY
Я тут недавно
 
Аватар для SveTLAY
 


Примерилась к Фриландеру и ix 55... На первый прикид не мое... В 55 салон не тянет на ощущение комфортного авто (санта рядом стояла, там салон поприятней будет), да и с комплектациями как-то скудно - мне нужен бензиновый и без люка, ан нет таковых не имеется.
Фрил наоборот, напряг слишком большим выбором мелких деталей для комплектаций, хотя в целом ничего так, но как- то с первого раза не лег к душе, да и бензиновый за 2 млн.выходит.
До хайлендера пока не добралась,но мне и не горит пока, посмотрю в следующий заход.
Заглянула зато в туарег, присела и поняла, что эта машинка как-раз то, что хочется, для меня как раз. Цена конечно,и опять же ломучесть,судя по отзывам, напрягает,но нравится
Вот пока как-то так...
SveTLAY вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 18:55   #2804
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата
Сообщение от SveTLAY Посмотреть сообщение
мне нужен бензиновый и без люка, ан нет таковых не имеется.
"такой же с перламутровыми пуговицами" будем искать.


Цитата
Сообщение от SveTLAY Посмотреть сообщение
напряг слишком большим выбором мелких деталей
Цитата
Сообщение от SveTLAY Посмотреть сообщение
и опять же ломучесть,судя по отзывам
Ну вам прямо по Украински " как той бабиной дивке "
Serge-pro вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 19:13   #2805
Oleg_S
Основатель Клуба
 
Аватар для Oleg_S
 


Цитата
Сообщение от SveTLAY Посмотреть сообщение
Примерилась к Фриландеру
у меня у соседа по даче такой, ну его нафиг однозначно!!!! У него постоянно какие то проблемы с ним, другой сосед в этом году то же менял авто и сначала хотел взять фриландер, но после общения с ним отказался и взял Х-траил, доволен до безумия.
Oleg_S вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 20:28   #2806
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Цитата


Сообщение от Александр-СПб


Третий год без заморочек.



Был год назад на ТО на Новорязанке. Они уже с хьюндаями прикрывали и стояли Сузуки. Смотрел вВитары, Гранд Витары. Не мое. Менеджер суетился, что-то нахваливал, предложил посидеть - я отказался. Мне хватило посмотреть снаружи и открыть задний багажник. Все...
Все верно, это дело вкуса. Все мы знаем, что на форуме одной (теперь двух) марки обсуждать другую смешно, тем более бренд, но спорим до усёру. Я так же забраковал шевроле круз, даже не сев, а кому -то нравится и это нормально. Витара внешне понравилась сразу, багажник не смутил, другое дело как открывается дверь и наличие на ней запаски. Можно спорить, но нет желания. Брал для жены, но и сам на ней редко катаюсь. Мож потому и взял "пацана". Внешне потому, что зализанные жыпики не нравятся, а с мужскими формами только Туссан да НГСВ разглядел. Вообще, тема была-бы хороша, если бы каждый говорил на что хочет пересесть или послушать мнение уже пересевших, а не биться вхлам за свое имхо. ИМХО. Поэтому и писАл только про заморочки, ни чего не кому не навязывая.
Себе не взял бы ничего из машин этого класса, не взирая на экономию, удобство парковки и тд
Машина должна быть большая. Прошу не пинать. Это мои личные тараканы в голове. Это и не понты. Просто вот так. Поэтому ни с кем в теме и не спорю. Сорри. Почему брал Туссан уже писАл (Кстати не подвел ни разу!) Что рассматриваю из "жыпов" тоже.

Последний раз редактировалось Александр-СПб; 20.12.2011 в 20:36.
Александр-СПб вне форума   Вверх
Александр-СПб, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.12.2011, 21:35   #2807
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Oleg_S Посмотреть сообщение
взял Х-траил, доволен до безумия.
В какой-то ветке писал о том,что помимо Тушки,в семье ещё активно эксплуатировался Хитрила (Х-trail 2.5 LE CVT) в течении 4лет и 2-х месяцев.В прошедшие выходные продали с пробегом 123000км - решили с ним не затягивать...Машина оч.хорошая,осмелился бы рекомендовать...ибо было с чем сравнивать...и ещё...после покупки сразу же было забито на гарантию,т.е. все ТО я делал самостоятельно никуда не обращаясь.

---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 в 21:41 ----------

...были у этой машины выпуска 2007-08г.г. детские болезни,впоследствие их кажется вылечили...

Последний раз редактировалось Бакурыч; 20.12.2011 в 21:37. Причина: дополнение
Бакурыч вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 00:05   #2808
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от Oleg_S Посмотреть сообщение
Х-траил, доволен до безумия
И двигатель "цепной" а цепь ходить и ходить будет.
Serge-pro вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 07:43   #2809
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Oleg_S Посмотреть сообщение
взял Х-траил, доволен до безумия.
Прям как я! В субботу прошел ТО-2(30000км)...жалоб нет.
Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
И двигатель "цепной" а цепь ходить и ходить будет
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 15:12   #2810
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
И двигатель "цепной" а цепь ходить и ходить будет.
На последних поколениях Хундаевских ДВС Theta II, тоже цепь стоит, от Соляриса и Их35го до Санты ФЛ. И Ничего, никто флагом не машет. По мне так Санта во много раз лучше Х-трэйла. Хоть они и считаются однокласниками, даже тест был, Но новая Санта намного интересней и что не маловажно шире.
leon.kz вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin