Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 19:27   #261
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
zoro-z, а по городу в пробках?
10 л. на 100 км.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.01.2011, 20:40   #262
NAIL
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NAIL
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
А это что новинка тагаза? или переделанный СантаФе классик? Сборка наша или Китай? У кого какая ещё инфа? http://www.trade-cars.ru/pages/about...x.html?car=147 Причем на оф. сайте тагаза вообще такой модели нет!
Чего стоят задние фонари а ля Лексус RX 300
__________________


ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума   Вверх
Старый 08.01.2011, 00:06   #263
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Разгонись с горки убери ногу с педали газа на скорости 120км/ч, расход покажет и три литра.То что показывает не есть твой средний расход.
так если внимательно прочитать, то мы описываем расход при движении по трассе при скорости 100 км/ч
Rey вне форума   Вверх
Старый 08.01.2011, 19:20   #264
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Что-то тут не ладно хорош хитрить у 2.7 типа расход 7-8 литров не смешите, специально старались для форума я могу сделать чтоб и 3.5 литра и 4.5 литра расход был
NOS вне форума   Вверх
NOS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
NOS, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 09.01.2011, 09:42   #265
Marsel
Тут живет
 
Аватар для Marsel
 


Господа, давайте больше по теме. Здесь был разговор про китайцев. Появилась на рынке Great Wall Hover H3, по фото смотриться даже очень ничего.http://autorambler.ru/catalogue/vitr.../1019/?pl=main , http://autorambler.ru/cars/Great_Wall/1004728/

Последний раз редактировалось Marsel; 09.01.2011 в 09:49.
Marsel вне форума   Вверх
Marsel, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.01.2011, 10:02   #266
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Появилась на рынке Great Wall Hover H3
А зачем он нужен, как его использовать!?
Ехать на нем не возможно, управляемость - хлам, динамика - хлам, надежность - отсутствует, а еще к тому же с мкпп ... Че с ним делать?!
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 09.01.2011, 13:51   #267
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
.. Че с ним делать?!
Мне приходилось несколько раз сталкиваться с Ховерами. Всем бы хороша машина, но проблемы с качеством.
Имхо, именно по этой банальнейшей причине, все интересующиеся этой темой, не бегут дружной толпой за Шнивой и Патриотом.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Вверх
Старый 09.01.2011, 14:40   #268
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Что-то тут не ладно хорош хитрить у 2.7 типа расход 7-8 литров не смешите, специально старались для форума я могу сделать чтоб и 3.5 литра и 4.5 литра расход был
Ещё раз:
при постоянной скорости 100 км/ч по трассе, без резких ускорений и т.д., расход на 2.7 у меня 8.5 л. Нужно почаще обнулять показания расхода.
Специально стараться для форума - это глупо кмк, хотя может некоторым это и нужно, не знаю, так как говорю за себя.
Уже во многих темах же обсуждалось, что расход сильно зависит от стиля езды, ну и пробки конечно.
Rey вне форума   Вверх
Rey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.01.2011, 15:26   #269
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Господа, давайте больше по теме. Здесь был разговор про китайцев. Появилась на рынке Great Wall Hover H3, по фото смотриться даже очень ничего.http://autorambler.ru/catalogue/vitr.../1019/?pl=main , http://autorambler.ru/cars/Great_Wall/1004728/
Мне приходилось единожды проехаться на Ховере: обзорность хорошая, ехать мягко, руль какой-то невнятный - так и не понял его, динамика ну очень посредственная. Культура исполнения железа кузова (дверные петли, болты, замки - то что успел рассмотреть)-на низком уровне. Вообщем разница с Тушканом есть и приличная, и не в пользу Ховера. А нравится мне в нём внешний вид и размер поболее Тушки.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 09.01.2011, 15:34   #270
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
Ещё раз:
при постоянной скорости 100 км/ч по трассе, без резких ускорений и т.д., расход на 2.7 у меня 8.5 л. Нужно почаще обнулять показания расхода.
Специально стараться для форума - это глупо кмк, хотя может некоторым это и нужно, не знаю, так как говорю за себя.
Уже во многих темах же обсуждалось, что расход сильно зависит от стиля езды, ну и пробки конечно.
Вроде расход .6.7 изображено вот этому я не верю, 8.5 еще хоть как-то но верю, у меня 2 литра так там чтоб был расход 7.0-7.5 надо ооочень бережно ехать тем более зимой, летом еще с хорошим бензином можно как-то такого добиться.
NOS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin