Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 17:23   #2581
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
"криворукие" к чему ?
Это я про руль не на правильной стороне.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.12.2011, 17:35   #2582
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
руль не на правильной
Я сам был противником машин с правым рулём , но попав на Д.В. и походив по рынку автомобилей изменил своё мнение. А вот когда судьба приготовила мне сюрприз в виде перегона автомобиля из Усурийска в Хабаровск я был в шоке , гнать вот так с листа по трассе праворукую тойоту ...но мы отвлеклись от темы....надо всё же помочь Даме выбрать авто до двух лямов
Serge-pro вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 18:04   #2583
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от сергей 67 Посмотреть сообщение
Как Вам H1?
Большой. Не нужен мне такой крупный зверь, да и в гараж не поместиться, высоты не хватит. К тому же в Казахстане оффициально продают только бензин, а это накладно. Да и задний привод не нравиться. Вообще как то странно, Матрикс ушел, ему на смену пришел ix20 правда меньших размеров. Траджет ушел в вечность - смены вообще нет, и следующий сразу Н1. Золотой середины нет.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 19:40   #2584
SveTLAY
Я тут недавно
 
Аватар для SveTLAY
 


Смотрела смотрела всякие картинки, да так в пробках машинки разглядывала, всё таки фриландер 2 по моим критериям (ширина, длина, подвеска) наверное ближе к тому, что хочется, но блин, почему у него так много всяких проблем? И ничего с этим нельзя сделать?

А если бы пришлось выбирать между Mazda CX-7 , Volvo XC60 и Фриландером 2 в какую бы сторону выбрали?

Последний раз редактировалось SveTLAY; 12.12.2011 в 19:50.
SveTLAY вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 19:46   #2585
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


Цитата
Сообщение от SveTLAY Посмотреть сообщение
фриландер 2 по моим критериям (ширина, длина, подвеска) наверное ближе к тому, что хочется,
А чем он лучше Санты или Соренто? Чисто внеше? А по потребительским свойствам, не самые лучшие отзывы...
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 20:19   #2586
Alex 3D
Ветеран форума
 
Аватар для Alex 3D
 


В середине 2012 года ожидается новая Санта....
__________________
НАДМАЙОР...ПЕНСИОНЕР.... Папа 3D...
Alex 3D вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 20:47   #2587
Alexander67
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexander67
 


Цитата
Сообщение от Алекс 494 Посмотреть сообщение
В середине 2012 года ожидается новая Санта....
Пока её дождёшься... Я бы взял... Tundru...
__________________

Alexander67 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 21:21   #2588
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата
Сообщение от SveTLAY Посмотреть сообщение
Mazda CX-7 ,
Наверное ушла в прошлое , поговорка "пошли дурака на рынок - он мазду купит" , новая эра Мазды началась с выходом "ма-трёшки"


Цитата
Сообщение от SveTLAY Посмотреть сообщение
Volvo XC60
Всегда задумовался , почему Вольво и Сааб выпускающие самые лучшие грузовые автомобили в мире , не могут сделать хороший надёжный долговечный легковой автомобиль (чисто моё мнение)


Цитата
Сообщение от SveTLAY Посмотреть сообщение
Фриландером 2
По отзывам знакомых , капризен Англичанин .


SveTLAY, так что я за Мазду
Serge-pro вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 21:22   #2589
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
А чем он лучше Санты или Соренто? Чисто внеше? А по потребительским свойствам, не самые лучшие отзывы...
по тишене кач-ву подвеске они оба покурят у фрила, очень комфортный , мягкий и тихий машин ..да и фриловский мутный пп с иммитацией блоков и т.д. даст прикурить сраным муфтам корейцев, не путайте ... с пальцем, тем паче 1,5 за санту и сорик это отчаяный шаг для замозабвенных...

---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
По отзывам знакомых , капризен Англичанин .
трындеш, как и все по отзывам знакомых...
ник вне форума   Вверх
Старый 12.12.2011, 21:26   #2590
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


вот и я стал обладателем новой дизельной Санты! ощущения после Тушкана, на котором прокатался 3года и 8мес. просто положительные! Тишина в салоне, приемистость, комфортнее, расход топлива, да и просто урчание дизельного двигателя. Теперь вот езжу и радуюсь!
зарегестриролвался на их форуме, но какойто он там не такой, вялый и нехотя все отвечают на интересующие вопросы! Вот Форум Туссан клуба - это ДА! Спасибо всем за хорошее общение и покатушки, теперь буду выезжать с Вами на Санте!
евгений Рас вне форума   Вверх
евгений Рас, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin