Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 21:31   #241
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Ватсон, Новые дизеля другие. Там около 200 лошадок, динамика намного лучше и там более заметна тупость 5-ти ступки. Убрали 3-й ряд сидений и вообще беднее он стал чтоли. В целом по салону так же фигня без памяти сидений, огромным кол-вом оборотов руля от упора до упора.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.01.2011, 12:39   #242
Marsel
Тут живет
 
Аватар для Marsel
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но по моему в ИКС55 нет ксенона с завода.
Есть ксенон,только ближнего света, светит хорошо, иногда на трассе забываю включать дальний. Мохав конечно может не хуже, но сборка.. Я в свое время то же мучился между Киа-Спортаж и Туссаном.Последний взял верх, хотя внешне больше нравился первый, 120000 накатал на Тушкане без проблем, не разу не пожалел о выборе. К примеру имею машину купленную мной с новья Хундай Портер. Оторвать бы руки сборщикам. Хот бы чуть грунтовки нанесли, прежде чем покрасить.Ошметками отпадает краска от металла. Через месяц водительская дверь оторвалась от верхней петли,.. да лучше не перечислять.
Marsel вне форума   Вверх
Старый 04.01.2011, 20:07   #243
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Может кому пригодиться отчёт о владении Паджеро 4, если конечно человек рассматривает этот авто для покупки в том числе в состоянии Б/У.
Имеем: Паджеро 4, 2007 года выпуска, 3,2-дизель, 165 л/с, длинный, автомат, максимальная комплектация на тот момент с люком (дороже без люка, но с ДВД на потолке вместо люка). Пробег на сегодня больше 180 тыс. км.
Я в шоке от отчёта! Нет! Такие Паджеры мне не надо. Я был о нём лучшего мнения.
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Кузов постоянно гуляет, нет жёсткости. Задняя дверь периодически поёт серенады. Боковые двери сквозят, особенно стык между передней и задней. Стёкла очень тонкие, лечили "тонировкой" прозрачной, стало тише и инея на стёклах зимой не стало.
Это просто убивает.
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Лобовые стёкла уже сбился со счёта сколько поменяли. По страховке, поэтому не считаю расходником.
Один раз проколол колесо на МКАД на скорости около 100. Когда одевал проколотое колесо на заднюю дверь, думал простата вылезет через анус. В темноте попасть в направляющие шпильки, упражнение для циркового артиста.
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Третий ряд сидений так и валяется в пакетах на даче.
И вот это тоже печально очень
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 05.01.2011, 10:30   #244
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


А это что новинка тагаза? или переделанный СантаФе классик? Сборка наша или Китай? У кого какая ещё инфа? http://www.trade-cars.ru/pages/about...x.html?car=147 Причем на оф. сайте тагаза вообще такой модели нет!
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Вверх
Старый 05.01.2011, 11:59   #245
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
А это что новинка тагаза? или переделанный СантаФе классик? Сборка наша или Китай?
Так это не Тагаз, а чистый китаец. Видимо продавцы выдают его за Тагаз. Слизанный Санта фе 1-ой модели. Хотя выглядит даже удачнее, чем прототип.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 11:59   #246
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Тушкану в марте будет 5 лет. Пробег 110 т.км. Прнишло время искать ему замену. Машина нужна для работы, рассматривал бюджетные кроссоверы. Привлекательным казался Соренто нью. Свежая модель, большая, вместительная. На ткани за 1,2 млн. есть все что нужно. Уже готов был его заказать. Почитал их форум про стуки рейки на новых машинах. Замена рейки решает проблему на 500 км. Дальше опять стучит. Офигел. Мне в 900 км от ОД такой гимор не нужен. За те же деньги заказал Аутлендер XL 2,4 л. Решил что старый конь борозды не испортит. Или от добра добра не ищут. 3х литровый Аут сейчас у сына пробег 45 т. км. Из проблем за 3,5 года заменили по гарантии голову музыки (по акции), и по гарантии заменили подушку водительского сиденья из-за неработающего подогрева.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 12:06   #247
Brand
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Brand
 


сейчас на моём дизельном тушканчике 107000 км. Очень мне нра. Одни ТО в основном были. Но уже приелась. Сейчас начинаю подумывать о смене авто. Но своего я жене отдам. Если быть точнее, то она начинает отбирать
И теперь стал вопрос, а что собственно взять? Когда брал Тушкана, то цена у него была 836000р за полную комплектацию. Сейчас за эту цену фиг что возьмёшь такого же класса!!!
Смотрел в сторону ix35 и Кашкая, но нормальные комплектации начинаются за бешенные деньги. Б/у брать не хочу.
Хочу новый и дизель.
Смотрел на syclub.ru про новый актион и кайрон. Оба дизеля с шестиступкой. В принципе заинтересовался актионом, но опять же непонятна цена а кайрон шибко большой, да и рамник мне не нужен. Говорят у актиона коробка такая же как на ix35. Но опять же, российская сборка - какова она???
Brand вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 15:34   #248
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Рецепт дизельных Санг-Ёнгов, на самом деле прост, хорошее топливо, и замена оригинального топливного фильтра на оригинальный топливный фильтр каждые 15 тык. (цена оригинального топливного фильтра около 4000 р.)
Без комментариев.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 15:44   #249
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
...Смотрел на syclub.ru про новый актион и кайрон. Оба дизеля с шестиступкой. В принципе заинтересовался актионом, но опять же непонятна цена а кайрон шибко большой, да и рамник мне не нужен. Говорят у актиона коробка такая же как на ix35. Но опять же, российская сборка - какова она???
Мне Од неофициально озвучил - SY New Actyon - полный привод, автомат, дизель - от 950 тыров.
А сбрка - крупноузловая; если плохо мост прикрутят, проявится быстро. Хотя тот же ОД сказал, что к Соллерсу серьезных претензий, вроде, нет. А там как знать

---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 в 15:45 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Без комментариев.
Поподробней, плз.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 16:28   #250
СУСАНИНы
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для СУСАНИНы
 


а я присматриваю б/у рамника...
тоже вот мучаюсь,...
может есть у кого опыт эксплуатации ?!
  1. Toyota LandCruiser90 PRADO
  2. Hyndai Starex 4wd
  3. Jeep Grand Cherokee 2 (WJ)
  4. Nissan PathFinder
  5. Toyota HighLander
__________________
Мы, TucsonDiscoveryTeam, Ездим на природу каждые выходные
Кто путешествует, тот живёт дважды!!! © derbichev ru
Кому нужен срочно - 8 (925) OO7-97-б7
СУСАНИНы вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin