Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 10:40   #2371
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Юмористы отдыхают. Ты так не расстраивай япошек, они стараются, джипы клепают, а оказывается корейский паркетник их легко уделывает.
Ну, не скажу, что всегда и везде, но бывает и такое. Сам был свидетелем (и участником) совместного перемещения на пару с Монтером летом по целине. Там, где Туссан ехал нормально, Монтер проваливался, втыкал понижайку, скреб пузом, выл двиглом... Впрочем, в посторонней помощи также не нуждался.
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.11.2011, 10:50   #2372
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
Там, где Туссан ехал нормально, Монтер проваливался, втыкал понижайку, скреб пузом, ....
Извините, но не верится. У Туссана клиренс меньше, но при этом он нормально ехал, а Монтеро скреб пузом? Он конечно тяжелее, но не до такой же степени...
drey вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 11:30   #2373
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Извините, но не верится.
Сам удивлялся. Монтер был поначалу пущен спереди как раз с целью побыть путепрокладчиком. А вот хрена: пришлось держаться от его колеи подальше.


Цитата Монтеро скреб пузом? Он конечно тяжелее, но не до такой же степени...
Видимо, как раз до такой. Так что, бывают случаи, когда "корейский паркетник их легко уделывает" на бездорожье...
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 11:31   #2374
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


а кто-нибудь опель антара рассматривал?
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 12:12   #2375
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Прежде чем писать бред
Бред это ты пишешь, а я то что вижу.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 12:15   #2376
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Вам не повезло, вы единственный обладатель хренового пансфайдера.
По тому как в инете достаточно видео и на форуме пасика тоже. Как на них штурмуют серьезное бездорожье, и ни чего у них не перегревается.

А вот и песочек, и че то я не вижу шоб шо то у него перегрелось


А вот грязюка и тоже все прекрасно вертится.

Пасфайдер настоящий внедорожник.
Ему бы еще салон комфортный, купил бы его.
вы всегда о машинах судите по роликам из утуба?
прокатитесь на одном и том же бездорожье например на пафике, Л200, тушкане, и патруле, и тогда поймете кто есть кто. я ездил и езжу периодически в разную погоду, и брат ездит. так что я могу сравнивать реально.

на пафике похожая система полного привода АЛЛ-МОД как на Хтрейле, только подключается муфтой не задок а передок. в обычной жизни это заднеприводный автомобиль. и в песочке или грязи иногда задок уже успевает закопаться, пока момент появится на передке.
если включить 4вд лок, то муфта блокируется шлицами, и тогда конечно перегрева не произойдет, но трансмиссия там не такая мощная как на Л200 или патруле, боюсь если часто лочить может не выдержать... чему есть подтверждения на разных форумах ниссановодов- подшипники и карданы у любителей оффродить на пафиках- расходный материал.
а так пафик внедорожник, конечно но лучше пользоваться его внедорожными качествами пореже....
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 12:23   #2377
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата:
Сообщение от Kruglov Посмотреть сообщение
а кто-нибудь опель антара рассматривал?
Кто-то из наших клубней купил, попрощался в этой теме с форумом и больше не появлялся.
Я рассматривал. За ту цену, что за него просили в топе полгода назад - наверное самое интересное предложение: 3,2литра, биксенон, навигация и т.п. Машина очень понравилась по салону. Багажник у Каптивы лучше. НО, с движком 2,4 только более бедные комплектухи, а 3,2 в городе на фиг не нужен с таким расходом, не ахти геометрическая проходимость и нет принудительного подключения ПП, только электроника сам включает по своему усмотрению. Все ИМХО. Но салон лично мне и жене очень понравился, сразу сел удобно.
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.11.2011, 12:27   #2378
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Всё верно машина хорошая, вот только внутренний дизайн никакой.
Второй ряд сидений мне напомнил БТР ,спинка короткая ну никакая.
Спартанские условия,никакого комфорта...
да сзади сидеть не очень удобно... плоские низкие сидушки, факт. но вроде никто особо не жалуется, вобщем некритично.
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 17:06   #2379
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от DaVinci


по реальной проходимости ему до паджерки как до луны


А я вот слышал и видел все наоборот, как паджеро терял в грязи передний привод, и не нашел его до ремонта. И проходимость у него такая же как у всех. Тушкан даже лучше, видео есть(на нашем сайте) там где проехал Тушкан, паджеро застрял, а потом его тащили 2 Тушкана.
Ну где же ссылка на видео? Хочу "поржать" над Паджерой

Последний раз редактировалось BigLoM; 24.11.2011 в 10:02.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 18:18   #2380
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
вы всегда о машинах судите по роликам из утуба?
Однако, дежавю. Разговор прекращаю, война миров серия 200000000000000000000 ........


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Ну где же ссылка на видос?
Тебе нужно ты и ищи.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin