Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 15:25   #2221
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Да, вариатор все портит... а делают их по моему в Корее, поэтому подвеска д.б. не реношная.
А не понял про двери толщиной 30см.??? Это как - это обе двери, т.е. одна дверь 15см?
Qsecofr вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.10.2011, 15:30   #2222
x3m
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для x3m
 


Qsecofr, делают в Корее (можно сказать брат тушкана ), подвеска ниссановская - но перенастроенная на французский манер... каждая дверь толщиной (если считать от внешней накладки двери и до выступающей в салон части оббивки) примерно 30 см... все собираюсь точно измерить и забываю...
__________________
Совесть не отвечает или временно не доступна...
x3m вне форума   Вверх
Старый 11.10.2011, 16:28   #2223
dvv77
Я тут недавно
 
Аватар для dvv77
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
...В общем ищу машину которой будут пофиг лежачие полицейские, ямы на трассах и прочая дребедень.... В общем а ля ленд крузер 100, тока новый и за вменяемое бабло...
Если не секрет, почему из рассмотрения выпал новый Ford Explorer? Вроде бы раньше рассматривался такой вариант...
dvv77 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2011, 16:29   #2224
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от dvv77 Посмотреть сообщение
Если не секрет, почему из рассмотрения выпал новый Ford Explorer? Вроде бы раньше рассматривался такой вариант...
Он тока бензиновый и налог некислый будет. Впрочем с налогом я решил смириться, а про форд чет подзабыл, посмотрю конечно тоже. Спасибо, что напомнили, чет правда выпал из памяти. Но по любому, представляю скока бензина будет жрать, при том что мохав и экономичный и сил у него грамотно 250 при том что момент крутящий просто бешеный 549... Правда сервис приводит в уныние... У форда хоть в Рольф мона ездить...
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.10.2011, 16:38   #2225
x3m
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для x3m
 


Вот сфоткал толщину двери Рено Колеоса... приврал конечно немного но тем не менее... толщина двери варьируется от 20 до 25 см... надо на Тушкане померить...



__________________
Совесть не отвечает или временно не доступна...
x3m вне форума   Вверх
Старый 11.10.2011, 16:44   #2226
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Он тока бензиновый и налог некислый будет. Впрочем с налогом я решил смириться, а про форд чет подзабыл, посмотрю конечно тоже. Спасибо, что напомнили, чет правда выпал из памяти. Но по любому, представляю скока бензина будет жрать, при том что мохав и экономичный и сил у него грамотно 250 при том что момент крутящий просто бешеный 549... Правда сервис приводит в уныние... У форда хоть в Рольф мона ездить...
Posted via Mobile Device
А новый грандчероки? Та же МЛ-ка... по моему скоро и дизель должен появиться...
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 11.10.2011, 16:46   #2227
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Летаете в том смысле, что амортизаторы не справляются... ну в авторевюшном тесте про это было

А если серьезно, то вопросик такой - в том тесте пишут про сиденье, в котором через час болит спина.... про тонкие двери и т.д. и т.п.
Что там правда, а что нет? Интересно мнение владельца?
не знаю что там пишут,у меня и после 9ти часов спина не болит.С амоотизаторами всё отлично справляются. Про двери не понял,что значит тонкие?
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.10.2011, 16:48   #2228
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
А новый грандчероки? Та же МЛ-ка... по моему скоро и дизель должен появиться...
Все хорошо, тока нормальная комплектуха около 2300. При том что мохав в подном фарше и даже больше 2000. Джип канеш попрестижнее будет, но выше двух лямов пока тяжеловато... Тока если за мечту -Ягуар но он зимой ни к черту... За 2200 можно х3 взять трехлитровый, но по отщывам чет акпп летят и ваще качеством народ недоволен.
Posted via Mobile Device
Posted via Mobile Device

---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
не знаю что там пишут,у меня и после 9ти часов спина не болит.С амоотизаторами всё отлично справляются. Про двери не понял,что значит тонкие?
После вольво с толстенными дверьми, которые захлопываются с солидным чавканьем у мохаве как кусок жестянки хлопаешь... Но чудес не бывает, с чем то придется мириться
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.10.2011, 17:22   #2229
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
После вольво с толстенными дверьми, которые захлопываются с солидным чавканьем у мохаве как кусок жестянки хлопаешь... Но чудес не бывает, с чем то придется мириться
шумку - в двери( пряморукими мастерами) и зачавкают нормально. способ колхозный но зато мириться не придется..
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
Старый 11.10.2011, 18:04   #2230
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
После вольво с толстенными дверьми, которые захлопываются с солидным чавканьем у мохаве как кусок жестянки хлопаешь... Но чудес не бывает, с чем то придется мириться
Posted via Mobile Device
Влад.
Прежде чем согласиться на Мохав я тестил ХС-90 дизель и бензин 2,5 одну за другой.
Понравилась бензинка...но расход на тестовой был 24 литра,понятно что в своих руках будет меньше но...думаю литров 18 будет.
А вот дизель шумноват,и после бензика не такой быстрый..
Вообщем опять не срослось...

А вот по поводу дверей Муха,ухо не режет, и это после того ,что Санта у меня зашумлена по дверям была...
Может у твоего Муха стекло опущено было?

Может быть странно,но Мохав это первый мой автомобиль который с которым я не вижу нужды ехать на Шумоизоляцию.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Tiger, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin