Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 14:01   #2091
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Если он такой хреновый, че его все покупают.
прям уж все жигули тоже покупают оценивал еще внутренние ощущения, на какую трехлетку я бы сейчас пересел с полугодовалого вольво, предложи мне поменять. Реально без сожаления поменял бы только на Х5. Но это пока, посмотрим дальше варианты, тест драйвы итп. Опять же немаловажно наличие неоригинальных запчастей и стоимость ремонта поизучать.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.09.2011, 14:01   #2092
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
И на закуску туарег
По туру будут вопросы-задавай, третий год владею, зачетный пепелац. Ха 5 престижнее и рулежнее, комфорт похуже, внедорожности меньше...
ник вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 14:52   #2093
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
жигули тоже покупают
Вот только не надо вот этого ...

Мы говорим о дорогих тачках, так вот человек который может себе позволить ML, по чему то покупает его а не всякий хлам типа БМБ. Сидел я в X6 ни чего особенного, хлам он и в африке хлам.
Я думаю при выборе премиум класса каждый выбирает себе по душе, а не по деревянным вставкам в панели приборов. Хотя некоторые выбирают машину иа-за них, побольше дерева и мрамора, а еще и хрусталя на крыше.
Меня например, всякие доски и алюминий вообще не интересует. Меня больше интересует технические характеристики двигателя, и полноприводная трансмиссия, а самое главное ЦЕНА.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 16:23   #2094
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


МЛ - хлам
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 16:52   #2095
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


ну а у кого имеются знакомые которые имеют Фрилендер-2, что то последнее время очень привлекает, что и кто по нему может рассказать?
евгений Рас вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 17:09   #2096
sam7
Я тут недавно
 
Аватар для sam7
 


FL-2 тоже нравится, но это лотерея. Знакомые отъездили три года и горя не знали, сейчас взяли второго - машине полгода, из сервиса не вылезают. Так что как повезет.
sam7 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 17:15   #2097
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от евгений Рас Посмотреть сообщение
ну а у кого имеются знакомые которые имеют Фрилендер-2, что то последнее время очень привлекает, что и кто по нему может рассказать?
Коллега ровно год отъездил, доволен как слон. Менять не планирует еще пару лет, задумывается о рэндж ровере Вок, я к тому, что марке остается верным. Ни одной поломки, ни одной проблемы. Ездил с ним, приятная машина, правда внутри топорный дешевый пластик, рубленые панели... Я люблю благородный интерьер. По ямам и рельсам едет как по ровной дороге... Коллега бьет ся в грудь пяткой, что ему все ни по чем, это типа не декоративные паркетники... Не знаю.. Не уверен.. Посмотрим с другой стороны встречал в прессе и отрицательные отзывы с крупными узловыми заменами. Наверное как повезет, но то что машина удалась это факт.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 17:40   #2098
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


sam7, ну а на что в основном грешат владельцы? заезжал как то пару недель назад в салон на профсоюзной, говорят, что косяки исправили на машинках 2011го модельного года
евгений Рас вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 18:31   #2099
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Кстати по поводу трехлетнего. Продолжаю рассматривать тему покупки премиум паркетника трех лет от роду.
У самого мысли по Туарегу с пробегом.


ник,Так создай темку, типа впечатления от владения, чтоб тут не забивать.
Новый авто брать нет не денег не желания и после Туссона как-то не на что глаз не падает.
То, что нравится, на то нет денег, а на что есть деньги, не хочу я. Вот
Leha177 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 18:43   #2100
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
У самого мысли по Туарегу с пробегом.


ник,Так создай темку, типа впечатления от владения, чтоб тут не забивать.
Новый авто брать нет не денег не желания и после Туссона как-то не на что глаз не падает.
То, что нравится, на то нет денег, а на что есть деньги, не хочу я. Вот
Отдельная тема, здесь будет не востребованна....Слишком не много кто с туссана пересядет на тур, лучше здесь отпишусь если есть вопросы, да и модерам работы меньше....
ник вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin