Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 13:01   #2081
Mishustik
Aдминистратор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
пересесть на худшее - никогда
Жизнь она такая интресная же. Не надо зарекаться.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Mishustik, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 10.09.2011, 18:42   #2082
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Это был ответ на твою фразу:
Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
дастер должен быть конкурентом шевиниве, а никак не тушкану.


---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 в 18:43 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а у тушкана где? может у икстрейла завалялись?
такие штуки теперь вобще нигде не встретишь в этом классе..
Я что, записывал их в конкуренты к Шеви Ниве?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 10.09.2011, 20:58   #2083
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
переход на маршрутку
нормальные фирмы пускают автобус если офис вне пешей доступности метро.
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2011, 21:06   #2084
Smekaloff
Ветеран форума
 
Аватар для Smekaloff
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
А мне кажется, что они опоздали лет на 5. Время идет вперед и такие простецкие машины уже не будут расхватывать как пирожки. Народ хочет поинтереснее и повкуснее. Думаю, что и Тушкан, начни его продавать сейчас, а не в 2005-м, не стал бы уже лидером продаж в своем классе.
Не соглашусь!
Как раз такие машины получат спрос!
И получают же (например, Логан)!!!!
Простые авто будут востребованы ВСЕГДА!!!!
Не у всех есть миллион на покупку какого-нибудь ix35!!!!
Я, например, знаю ряд людей, которые при адекватной цене с удовольствием купят такое авто!
И также не соглашусь, что сейчас Тушканчик не пользовался бы спросом - попробуйте найти огромное кол-во Тушканов на вторичке!!!!
Да и форумчане не так легко расстаются со своими верными друзьями!
А Вы видели сколько Тушканов с новыми номерами? ПОЛНО!!!

Все сказанное - ИМХО!!!!
__________________
Hyundai Tucson 4х4 2л. => GAC GS8 4x4, 2л, 190л.с.
Smekaloff вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 11:00   #2085
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Жизнь она такая интресная же. Не надо зарекаться.
Ты на каждый пост так будешь мне отвечать?
А я и не зарекаюсь. Я никогда не сидел на ручке и никогда не сяду!!! А пузотерка для моей местности - это просто выкидывание денег. Конечно можно взять ниву, но... я лучше пешком. Я упертый. И если не получается - я буду копить, ужимать, но либо то, что хочу - либо НИЧЕГО. И не нужно мне ПРО МЕНЯ говорить. Жизнь - гавно и это я знаю. И если я что-то планирую, то долго и основательно, она (жизнь) помотала и научила меня. Если я сказал, что не сяду, значит я не СЯДУ на худшую машину! Как ты можешь про меня судить, если даже не видел меня?
Извини, но не люблю, когда мне кто-то начинает говорить, как я буду и что я могу. Мне не 22, а уже 38. Большая часть жизни прожита. Почти половина - самостоятельно. Без родителей и их поддержки. Я то знаю, что я могу и чего я не буду делать никогда!
P.S. Теперь скажем - никогда не ....

---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 в 11:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
нормальные фирмы пускают автобус если офис вне пешей доступности метро.
От метро 2 остановки - можно и пешком, но чтобы мне доехать до этого метро, нужно доехать до центра, сделать пересадку (или две) и вернуться обратно. Потеря - 40-50 минут. А вот оттуда, откуда я выхожу - 6 остановок, две из них ну очень длинные.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 11:44   #2086
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Smekaloff Посмотреть сообщение
Простые авто будут востребованы ВСЕГДА!!!!
Верно!
Наши три салона продают Логанов + Сандеро каждый месяц: 350-400 штук.
Очень многим нужен надежный, простой автомобиль после ВАЗа. даже солярис и поло не смогли значительно откусить долю логана на рынке. Надежный, самый просторный салон в B классе почти как в C, просвет в 175мм. Вот что нужно народу.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 12:20   #2087
Smekaloff
Ветеран форума
 
Аватар для Smekaloff
 


У меня несколько знакомых хотят купить именно Логан...
Но одного уже отпугнули очереди!!! Он хотел через месяц-два... а очередь на полгода!
А Сандеро, так, вообще на 9 месяцев!!!
Второй пока думает...
Несколько соседей купили Логан... и рады невероятно!
Честно... если бы я покупал вторую машину в семью, то Логан был бы одним из рассматриваемых авто (увы, денег не так много)...

Дастер будет иметь огромную аудиторию!
НО!!!!
Он не будет по качеству заменять Тушкана - это точно!!!!!
Хотя, если ты владел старым Тушканом, денег не очень... а хочется типа паркетника, то можно и на Дастер внимани обратить!
__________________
Hyundai Tucson 4х4 2л. => GAC GS8 4x4, 2л, 190л.с.
Smekaloff вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 12:54   #2088
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Странные рассуждения. Причем тут категоричность? Пистолет к виску, человека в больницу, все это кратковременный форс мажор, тут вроде про повседневный выбор... Я лично если припрет и на девятку сяду, ибо общественный транспорт тока под дулом пистолета но в целом лучше за эти деньги куплю трехлетнего тушкана, чем новый дастер

Кстати по поводу трехлетнего. Продолжаю рассматривать тему покупки премиум паркетника трех лет от роду. Вчера посмотрел новые в салоне Х5, МЛ и туарег. Мерседес не понравился... Внешне симпатичный, на этом все плюсы заканчиваются. Внутри тесный, сидеть неудобно, разве что в амг креслах, но это не по моим деньгам. Приборы так се, а ля мазда и последние форды.. Двери не захлопываются, чтобы закрыть приходится долбить чуть ли не со всей дури... В общем где тот мерседес легендарный я так и не увидел..В общем разочаровался. Сзади не сидел ни в одной машине ибо пофиг. Багажники тоже не сравнивал по той же причине. Дальше был Х5. Машина понравилась от и до. Все благородно, красиво, удобно и дорого. Понимаешь за что деньги платишь. Просторный салон. И на закуску туарег. Приятная машина... Но не покидает чувство какой то не дешевизны, но что то типа того... Он правда и самый дешевый среди этой тройки, можно подумать на самом деле. На первом месте получился Х5, затем туарег и затем МЛ. МЛ практически отмел из кандидатов. Теперь надо тест драйв и форумы почитать, возможно расстановка изменится.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 13:13   #2089
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
ибо общественный транспорт тока под дулом пистолета
Тоже когда то так думал, теперь наоборот. На машине ... только под дулом пистолета.
Жизнь она многогранна.

---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 в 13:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Мерседес не понравился...
Если он такой хреновый, че его все покупают.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 11.09.2011, 13:51   #2090
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Может быть, а может будут обстоятельства покруче, например, надо будет каждый день возить на процедуры близкого человека, чтоб он не умер, а на метро никак(метро просто не будет).
В Москве у меня никого, а на Родине я найду, кто покатает. Мое дело зашибать бабло тут. Так что не убедил, да и покупать машину ради месяца катаний... Не дороговато ли? У нас в городе на такси 100р из конца в конец.

---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
В голову не приходит, что ЕСЛИ скажут, или смерть, или езжай на машине с МКПП, сядешь?
СМЕРТЬ!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin