Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 05:21   #1961
Finikiec
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Finikiec
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
Finikiec, Андрей, написал бы про доработки твоего Тушки.
По поводу мазды 3- хетчбек 2.0 автомат(140 сил и тупейший четырехступ автомат). На тот момент был установлен только вдох и прямоток. (Старт с двух педалей,4WD Lock On\ TCS off)

Сейчас в тушкане:
увеличенный дроссель,
точеный и полированный впускной коллектор,
точеные и полированные головы,
высоковольтки NGK,
чипованый ECU (абсолютно индивидуально)
Сделан прямоток
Интеркулер в автомате (чиповка автомата)
Спорт подвеска XYZ

Сейчас тусуемся в районе 220-230 сил в тушке (без турбины)

В данном конфиге пока нискем не ездил, времени нет ))

Дальнейшие планы:
-Диски 18-19 радиус
-Занижение
-Возможно установка турбо-кита, но хрен его знает, сейчас тушка жрет в районе 20-22 литров на сотню в режиме тапка в пол, с турбиной это будет в районе 25-30.
__________________


Последний раз редактировалось Finikiec; 25.08.2011 в 05:27.
Finikiec вне форума   Вверх
Finikiec, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 25.08.2011, 07:23   #1962
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Finikiec Посмотреть сообщение
Сейчас в тушкане: ...
... крутатень.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 13:16   #1963
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Finikiec Посмотреть сообщение
Сейчас в тушкане:
Не ну так не интересно... Я думал речь идет о стандартном Тушкане, а тут вона как.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 13:30   #1964
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Не читайте на ночь Совецких гает (с) Вы только нормальным людям не говорите что АЛ читаете-не поймутс..(с)
Так для развлекухи, осторожно цензура..http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B0%D0%B...BA%D1%82%D0%BE про ровер сдесь же %))))
Это 5 с плюсом
Мнение о ЛР пересмотрел, но покупать все равно не буду... дорого очень...
Qsecofr вне форума   Вверх
Qsecofr, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.08.2011, 14:35   #1965
Finikiec
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Finikiec
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Не ну так не интересно... Я думал речь идет о стандартном Тушкане, а тут вона как.
По поводу моих результатов в прошлом посте 1943 - там стоковый тушкан. Я же написал - что в данном конфиге еще ни с кем не ездил.
__________________

Finikiec вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 21:38   #1966
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Это 5 с плюсом
Каращо што есть чуйство юмора, зачетко!
ник вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 11:07   #1967
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


покатался на новом соренто!

покатался тут на новом соренто у брата на минимальном движке с 6 автоматом, что хочу сказать движок коробка 6 авт очень понравились,хотя движок это не новый,автомат вроде как тоже точно незнаю, только про движок, но топит хорошо мне понравилось,автомат долго не думает,пробовали в потоке города с более мощными машинами хорошо уходит,движок тихий,извук при кик-дауне нравиться. Что же в плане подвески то тут все изменилось не очень,хоть и колеса больше и машина больше и выше, но видимо это болезнь корейских паркетников, так же она бухает и что иногда где-то постукивает,отрабатывает большие кочки более мягче,но показалось что тушкан мягче, на трассе на волнах так же пробивается,по салону все как у японцев красиво собрано это очень плюс,все понятно и красиво,но пластик жестковат для машины такого класса и ценового диапазона,корейцы еще немного не доятгивают,но опять скажу салон собран добротно, места полно в багажнике сам спи. Так же хочу отметить работу систем ЕСП просто вещь пробовали ночью погонять по трассе не заметили поворот могли бы улететь и тут система все на себя взяла что-то где то типа заскрекотало как абс машина выравнялась и о чудо мы на дороге. Система помощи при подьме тожевещь сразу берет все на себя и все работает классно,парктроник практически четко работает Да незабываем что машина довольно большая по габаритам едешь как барин, лопухи зеркал очень большие, фары галогенки но там вроде линзы светят как ксенон,думаю там биксенон. Что хочу сказать машина хорошая но балячки и минусы недаработки местами существенные на такие деньги должно быть лучше, шумка в арках недоработана, но брать советую если просто именно она нравиться, в грязь конечно как на тушкане на таком не поедешь тем более с таким движком слабо для грязи, думаю дизель или еще помощнее. Все сказанное лично мое мнение и каждому решать по своему
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17082011060.jpg
Просмотров: 25
Размер:	186.2 Кб
ID:	19826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17082011061.jpg
Просмотров: 17
Размер:	194.5 Кб
ID:	19827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17082011069.jpg
Просмотров: 25
Размер:	188.2 Кб
ID:	19828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17082011070.jpg
Просмотров: 23
Размер:	183.6 Кб
ID:	19829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17082011071.jpg
Просмотров: 25
Размер:	185.3 Кб
ID:	19830  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17082011074.jpg
Просмотров: 21
Размер:	194.9 Кб
ID:	19831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17082011068.jpg
Просмотров: 19
Размер:	184.2 Кб
ID:	19832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17082011075.jpg
Просмотров: 23
Размер:	185.2 Кб
ID:	19833  
NOS вне форума   Вверх
NOS, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.08.2011, 15:46   #1968
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Соренто как и Санта с дизелем хороши, ну а если бензин то двигло 3.5 у Санты есть,наверняка и у Соренто тоже.
Но с таким двиглом авто только серые...
Ну а про цены которые якобы задрали Корейцы,это к нашим "двум братьям"...
В Штатах эти авто от 21 до 26 кило баксов...
Да и глядя на Хайлендер и ему подобных понимаешь что у Соренто салон по качеству не хуже.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 21:51   #1969
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Tiger, но с 2.4 он не слабый по городу и трассе он уверенно идет и не шумит понравился, под капотом ощущение что движку этому 2.4 там не место махонький он но прет, наверное автомат хороший,корейцы молодцы из старого взяли самое надежное
NOS вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 22:39   #1970
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Tiger, но с 2.4 он не слабый по городу и трассе он уверенно идет и не шумит понравился
Я бы всё таки Дизель прокатил, а потом с 2,4 бензиком сравнил.
Вот тогда всё сразу станет понятно...

P.S.

Вот Мохавчик с дизельком 3.0 вот это не слабый...
Верка он же 55-й с таким же двиглом тоже не слабый...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin