Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 14:02   #181
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Сорик тяжелее Тусика, да еще и в нем трое сидят, вот его и сносит....
leon.kz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.12.2010, 14:55   #182
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Вчера заказал в Автомире в Марьино Пежо 4007. Дизель, японец. Не могу больше выбирать. Чем больше, тем дальше...
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Вверх
Старый 17.12.2010, 16:38   #183
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
Suzuki Grand Vitara 5d ... А если взглянуть в багажное отделение то найдешь там объем, соразмерный с тушкановским бардачком, сугубо для перевозки рывкового троса.
Человек страдает близорукостью.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 17.12.2010, 16:55   #184
igr78
TucsonFootballTeam
 
Аватар для igr78
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
никто из форумчан Тушкана на Соренто не менял видимо
Я поменял тушкана на новый соренто.

По снегу так еще не лазил пока не могу не чего сказать. А так все радует. Клиренс нормальный.
igr78 вне форума   Вверх
igr78, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.12.2010, 17:12   #185
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от igr78 Посмотреть сообщение
Я поменял тушкана на новый соренто.
Цитата:
Сообщение от igr78 Посмотреть сообщение
А так все радует. Клиренс нормальный.
Хотелось бы поподробнее об ощущениях после Туссана.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 17.12.2010, 18:43   #186
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение

Suzuki Grand Vitara 5d – Средняя во всем. Экстерьер – простой и устаревший этак лет на 10, интерьер спокойный и не вызывающий вообще!!! никаких чувств. А если взглянуть в багажное отделение то найдешь там объем, соразмерный с тушкановским бардачком, сугубо для перевозки рывкового троса.

.
Не согласен в оценке. Я не только смотрел но и эксплуатировал. У меня были после Тушкана 3 Сузуки Гранд Витары. Багажник в ней больше чем у тушкана. Неудобство складывания задних седений -Да. В этом плане проигрывает . Но все остальное. Увы Тушкан уступает. А кстати- трос рывковый если и нужен сузику то для того, чтобы таскать тех у кого вискомуфта перегревается. Хорошая машина. Вполне достойна названия внедорожника. Хоть и компактного.
__________________

vvasia68 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2010, 18:53   #187
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
Opel и Chevrolet, со своими Antara и Captiva...
Но у обоих нелады с багажным отделением. 1.Багажник маленький, не такой как в Витаре, но все равно «маловато будет»
ну внешний вид и интерьер салона - это конечно дело вкуса.....

но размер багажника на антаре и каптиве по сравнении с тушкановским значительно больше.... ...смотрел их недавно в салоне.... да и в витаре он не меньше тушкановского.....
255pps вне форума   Вверх
Старый 17.12.2010, 18:53   #188
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
меня были после Тушкана 3 Сузуки Гранд Витары
А что аж целых три?
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2010, 09:04   #189
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
. У меня были после Тушкана 3 Сузуки Гранд Витары.
А правда, что к 100 тысячам км почти у всех вылезает "кряк" переднего редуктора?

---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 в 08:16 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Сорик тяжелее Тусика, да еще и в нем трое сидят, вот его и сносит....
Смотрите внимательней! В начале вообще непонятно: на ровном, зад вращается, а перед стоит;А в конце ролика Соренто начинает лезть в гору - крутится то один передок, то один задок, то всё вместе, затем резко РАЗ и перед стоит, а задок вовсю шарашит. Вот этот момент и удивляет: то-ли водила зезжал с включённым ЕСП ( тогда он просто чудак); то-ли ЕСП выключено(кнопка отжата), но система выключается не полностью, хотя противобуксовочная система аналогия с Санта февской и там она, как и на Тушке выключается полностью и даёт вволю побуксовать, пока не перегреется муфта. А в конце ролика Соренто заехал на горку легко: все колеса крутились и ничего не затормаживалось. Непонятно работала антибукса на этом Соренто!

Последний раз редактировалось BigLoM; 18.12.2010 в 09:57.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 18.12.2010, 09:36   #190
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
Неудобство складывания задних седений -Да. В этом плане проигрывает . Но все остальное. Увы Тушкан уступает.
Могу за себя сказать: нравится мне Гранд Витара! У нас цена на с мотором 3,2 была одно время 36000 зелёных денег. Аж слюной я исходил, но как говорится: не пробил час! Но есть в Витаре и кроме складывания сидений мелкие неудовольствия:в топе нет электрического складывания боковых зеркал ( закалёбываюсь во дворе постоянно туда-сюда руками дёргать), руль не регулируется по вылету (порой не хватает), сиденья передние плоские какие то, а на задних когда сидишь подголовник в башку неприятно давит. Это всё просто в сравнении с Сантой Фе за эти же деньги А понижайка вещь, мне на Тушке редко, но бывает не хватает (горы- понимаешь).
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin