Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 12:33   #1861
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


а женскость бмв х3 по Вашему мнению выражается во внешнем виде или в том, для кого его чаще покупают?
или есть еще какие-либо особенности?

просто не пойму, что думали фрицы, когда делали Ракету для поездок в магазин и парикмахерскую

как у х3 с багажником и трансформацией салона?

сдается мне, что в агрессивной московской окружающей среде любая иномарка становится со временем ВАЗом... таким образом, при прочих равных условиях качества металла и окраски любая машина получается чем свежее, тем лучше
sokolov_a1978 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.08.2011, 15:46   #1862
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата
Сообщение от Александр-СПб Посмотреть сообщение
Пока остановился на Прадо-120, 06- года
По моему уже очень трудно,если вообще не возможно найти его в хорошем состоянии....
А машинка супер,луше бы её продолжали выпускать,чем новую выпустили...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 19:25   #1863
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата
Сообщение от TTO Посмотреть сообщение
ИМХО неоправданно дорогой авто.Были бы такие деньги взял не думая лучше такой http://www.carobka.ru/marks/models/c...son/7477,7806/
я бы может тоже взял, только после пяти лет владения Тушканом и всего пол года Мерседесом у супруги, остановился на Мухе и спать спокойно и все таки дешевле по кругу.
Рассматривались: Кукурузер Прадо, ИКС55, Паджерик, Соренто нью... Первый-ну что это за интерьер за 2,5 млн???кирпич приятнее, второй тоже 2 млн. отличная машинка,но жаба задушила))реально необоснованно дорого, рублей на 200 подешевле бы.Паджерик-сеновоз за 2 млн, требующий доработки напильником, а последний не дождешься, т.к. Икс55 продавать как то надо. Ну вот как то так коротенько. Муха (Mohave) обсматривался еще пару лет назад под названием Borrego, экстерьер прикольный-с одной стороны пахнет брутальностью, но это и понравилось не люблю рюшечки, складочки и т.п. Двигатель-просто ураган!!! На меня многие Мерсоаудитойоты реально обижаютсяВ салоне тихо и приятно на ощупь, удобная посадка от водителя и до третьего ряда. Вся электроника работает корректно, примочек достаточно, чтобы не лазить в поисках доп. оборудования. Вместительность-два Тушкана. Расход солярки не превышал 13.5 л. -Это в пробке. По трассе 8.9л. Работы дизеля в машине практически не слышно, разве что благородный рык в кик дауне. Большой солярко-пробег, т.е. от заправки до заправки. Управление как на легковушке, после Тушкана кажется, что руль более легок и информативен. На стоковой резине выбрался на подъем раскисшей глиняно песчаной дороги в режиме 4L., было конечно страшно,дождь, кисель, думал пойду за трактором...но даже ноги не испачкал. Нашел пока один бытовой минус по сравнению с Тушканом-маловато ящичков для всякой мелочи, не хватает ящика под сиденьем, места под рулем для зонтика, места в запаске под лопату, топор,трос,компрессор. Владею уже 9000 км со 2 июля, полет отличный!
__________________


Последний раз редактировалось Salyan; 12.08.2011 в 19:56.
Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.08.2011, 19:41   #1864
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Salyan, вопрос по Мохаве.
Сзади у Мохаве нет ушка для троса, как ты будешь исправлять эту ошибку Киа?

На сайте Мохаве люди ставят фаркоп, или приваривают ухо сами.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.08.2011, 20:48   #1865
TTO
Оставил немного сообщений
 
Аватар для TTO
 


Радость

Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
я бы может тоже взял, только после пяти лет владения Тушканом и всего пол года Мерседесом у супруги, остановился на Мухе и спать спокойно и все таки дешевле по кругу.
Главное,чтобы сам не сомневался в выборе и не было терзаний.Ничего не знаю о дизелях,но нравятся их характеристики:расход,момент,меньшая мощность при лучшей отдаче.Пока не готов решиться на покупку морально-пугает неизвестностьНо когда то и автомат был непознанным,а сейчас езды без него не представляю.Всему свое время.
TTO вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 20:57   #1866
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата
Сообщение от TTO Посмотреть сообщение
Главное,чтобы сам не сомневался в выборе и не было терзаний.
С таким двиглом и комфортом внутри терзаний быть не может...
А сомнения улетучиваются с первым нажатием на педаль газа,потому как Мохавчик вдавливает в кресло водителя и всех пассажиров...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 21:08   #1867
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Salyan, вопрос по Мохаве.
Сзади у Мохаве нет ушка для троса, как ты будешь исправлять эту ошибку Киа?

На сайте Мохаве люди ставят фаркоп, или приваривают ухо сами.
не знаю,у меня есть справа от глушака
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.08.2011, 21:28   #1868
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
не знаю,у меня есть справа от глушака
Если ты про то которое под бампером, то за него цеплять нельзя. Люди уже отрывали его, и бампер поломать можно.
Куда оно у тебя крепится?

Как у тебя передний привод подключается (в режиме авто), опиши впечатления.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 00:50   #1869
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Если ты про то которое под бампером, то за него цеплять нельзя. Люди уже отрывали его, и бампер поломать можно.
Куда оно у тебя крепится?

Как у тебя передний привод подключается (в режиме авто), опиши впечатления.
Да на раму вроде и серьезное такое толстенькое, единственное край проушины НЕ ниже уровня бампера. Думаю без фаркопа если что обойдусь, приваримблаго есть куда. В режиме авто еще не довелось испытать, когда в грязюку заехал, сначала 4H включил, понял, что очень грязно перешел на 4L и преспокойненько поехал.
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.08.2011, 11:02   #1870
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Сообщение от BigLoM


Вячесл@в, А про Соренто нью что скажете плохого или хорошего?



Возьмите себе Аут, Рав или ГВ, Тигуан, это будет более выгодное вложение рупий и более приятное...
Внешний вид авто для меня - один из главных факторов при выборе. Аут после смены морды на лансеровскую - не могу, не воспринимаю; Раф - всё-таки ближе он к женщинам, да и не "возбуждает" ни снаружи не внутри; Тигуан - маловат, и опять не бурлит кровь; СГВ - нравится почти всем, но после Тушкана хоца размерчик поболее. Поэтому и смотрю на Соренто: свежий вид, эдакий сбитый мужской тип авто. Салон приятный и интересней даже, чем у Мохава ( только надо брать с декор-вставками под дерево, а не под хром) Клиренс маловат - не пугает, исправимо, моторы приемлемы. А вот что пугает, так частые упоминания про слабость кузовов: то двери провисают, то скрипит чего-то там на перекосах. Но не факт, что у всех?! Вот и думаем,думаем... Могут мне сказать, мол почитай на "ихнем" форуме. Так там кто скажет, что не нравится, хотя и пишут про косячки, та и у нас таковые имеются. Хотелось бы послушать именно сорентовода-бывшего тушкановода.
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin