Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 19:27   #1561
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
чего это он без климата то?????
За отдельные деньги
http://www.drive.ru/landrover/models/2006/freelander_2/
Даже в максимальной комплектации. Или это не фирменные барыги?
Цитата:
Сообщение от =Ali G= Посмотреть сообщение
ну понеслось
а у меня больше.........а у меня длиннее..........
А пуркуа бы и не па? Здесь ведь просто обсуждение, а каждому хороша своя длина и ширина. Он ее и отстаивает.
Ali G
После твоего тоста Боря уже наверно принял успокоительного граммов 50-100-200.

и еще ЗЫ в Африке Корея справа, если смотреть на север.

Последний раз редактировалось struzhkin; 29.06.2011 в 19:35.
struzhkin вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.06.2011, 22:02   #1562
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Belear Посмотреть сообщение
я для себя объясняю банальной завистью и не надо себя утешать, что Санта Фе лучше, круче, надежнее. как не крути корея она и в африке корея.
Шо это за такая банальная зависть ..., если она меня толкает купить автомобиль дороже ..., и к тому же африканский какой то, совсем не престижный, и даже можно сказать позорящий своего хозяина, ну прямь не стандартная какая то зависть.

---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 в 22:07 ----------

=Ali G=,спасибо за добрые слова.

P.S. Ну с фрилом я конечно немного погорячился ..., хороши автомобильчик, но Санта Фе лучше.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 22:32   #1563
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
За отдельные деньги
http://landrovercenter.ru/cars/freel...freelander_2s/
255pps вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 22:36   #1564
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
То что я могу погрузить в Санту во Фрил вообще не влезет, поэтому в своё время и отказался от него.
После Тусика сел на Траджет, и понял простую вещь - Не хочу маленькое авто. Тусик был конечно красавчик, но по вместительности после Траджета я бы взял только Санту. Быстро привыкаешь к обьему. Вчера попросил супругу подать мне в окно зх метровое правило, нужно было к другу сьездить , помочь с разметкой. Каково было её удивление когда я начал открывать 5ю дверь, она думала я правило закреплю на поперечинах сверху. Когда закрывал дверь, до трехметрового правила было еще сантиметров 30-35....
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 00:07   #1565
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
но по вместительности после Траджета я бы взял только Санту
Как-то не прохавал-не понял я про вместительность санты, можно по подробнее, а то как-то за 1,5 года владения я этого не прочувствовал... тушкан вместительнее факт!!!
ник вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 01:33   #1566
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Как-то не прохавал-не понял я про вместительность санты, можно по подробнее, а то как-то за 1,5 года владения я этого не прочувствовал... тушкан вместительнее факт!!!
Упс....
Подробнее вот здесь было:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=135
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 06:45   #1567
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
тушкан вместительнее факт!!!
Чем Санта?! Это как?!
Шо физику с математикой отменили ... однако.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 07:09   #1568
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Если мерить только числами, объемом, то да, у санты объем больше, а если по факуту, количеством перенвозимого хлама и возможностью возить длинномер, то тушкан впереди...Ибо у санты переднее пассажирское сидение не складывается ровным полом как у тушки (может не складывалось не знаю нынешние комплектации), заднее стекло 5 двери не открывалось посему длинномеры 2,8-3.0 я возить в санте уже не мог, максимум 2.0, создавая дискомфорт водителю...проем багажника в высоту у санты чуть , но меньше поетому то что входило в туссан (шкаф-камод) в санту не полезло На тушке я забтрал холодильник из магаза 1,9*0,6*0,65 легко-на санте такой фокус не проходил, поетому весь внутренний объем санты бесполезен в практических целях...Кстати на заднем ряду тушке сидеть ( в плане ног вперед) свободнее чем в санте...Как-то так.

---------- Сообщение добавлено 30.06.2011 в 07:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Подробнее вот здесь было: http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=135
Реально все эти числа к делу не пришьешь, не лезет ничаго в ету санту, только пассажиры и багаж, тут да багажнег больше...
ник вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 11:49   #1569
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Есть у кого-нибудь желание поделиться свежими впечатлениями от Навары(дизель 2.5)?Если пробег 100 000-это много для этой машины?Заранее спасибо за любую инфу.
Выскажите свои мысли.
влс вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 12:23   #1570
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
не лезет ничаго в ету санту, только пассажиры и багаж
Ну рояль в Санту точно не поместится, а вот в Тушкан, легко ...
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin