Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 06:49   #1551
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Около 30 тысяч, из них 7 - в отпуске по Европе. Ни одной поломки... Просто как факт...
Да хоть 100 ..., и даже если на него цену в два раза повысят, от этого он не станет лучше.
Как был хламом, им так и остался (лично для меня).
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.06.2011, 11:42   #1552
Belear
Я тут недавно
 
Аватар для Belear
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Да хоть 100 ..., и даже если на него цену в два раза повысят, от этого он не станет лучше.
Как был хламом, им так и остался (лично для меня).
Уважаемый zoro-z! Вашу не любовь к марке LR, я для себя объясняю банальной завистью и не надо себя утешать, что Санта Фе лучше, круче, надежнее. как не крути корея она и в африке корея. Последний из корейских авто, который стоил реально своих денег - это Туссан. Оптимальный вариант, цена, качество, суровый внешний вид. И что из него сделали сейчас...IX35 Интерьер, экстерьер - "Воровское барокко" и еще денег за него просят как за путную машину. И не стоит так близко к сердцу воспринимать мои комментарии, я очень не люблю когда люди навязывают свое мнение другим...ведро, хлам и т.д..... не имея ни каких оснований и отталкиваясь исключительно от каких то слухов и байках.
У меня очень много друзей и знакомых эксплуатируют Фрилы уже по три года и не один еще не пожалел и продавать не собираются.
Belear вне форума   Вверх
Belear, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.06.2011, 11:51   #1553
Leonid555
Ветеран форума
 
Аватар для Leonid555
 


Цитата:
Сообщение от Belear Посмотреть сообщение
У меня очень много друзей и знакомых эксплуатируют Фрилы уже по три года и не один еще не пожалел и продавать не собираются.
У меня тоже у тороих знакомых LR, у двоих были, у одного до сих пор, двое избавились в течении года, говорят достало на сервисе обитать, третий говорит что лучшен тачки не было, хотя уже пять раз за полтора года ремонтировался (и это новая машина) продовать не собирается. Ибо у каждого свое ИМХО.
__________________
Leonid555 вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 11:57   #1554
Belear
Я тут недавно
 
Аватар для Belear
 


Что касательно не запуска. Причина одна у всех дизелей - это солярка. Заправляться нужно на проверенных заправках, чтобы не попасть в межсезонье на летнюю соляру. А для зимы на все комплектации Фрилов ставят предпусковой подогреватель с пультом "Вебасто". Прогрел пятнадцать минут, завел и поехал, в любой мороз без проблем. И кстати с 10 модельного ряда все детские болячки на Фрилах устранили, поломки бывают не чаще чем у любых других марок - информация проверенная, в Нижегородце на приемке работает знакомый. А на форуме LR с проблемами переписываются в основном владельцы 2007-2009г, что поделать им не повезло.
Belear вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 11:58   #1555
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Belear,Не парься!!
Наш Zoro-z просто очень сложный человек, очень любит спорить.попусту.хоть и не глупый.

Дай Бог ему побольше рассудительности, терпения, широкоугольного взгляда на вещи, аналитической аргументированности и ....чтоб клевало!!(прям как тост прозвучало:-))
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Вверх
=Ali G=, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.06.2011, 12:03   #1556
Belear
Я тут недавно
 
Аватар для Belear
 


Цитата:
Сообщение от Leonid555 Посмотреть сообщение
У меня тоже у тороих знакомых LR, у двоих были, у одного до сих пор, двое избавились в течении года, говорят достало на сервисе обитать, третий говорит что лучшен тачки не было, хотя уже пять раз за полтора года ремонтировался (и это новая машина) продовать не собирается. Ибо у каждого свое ИМХО.
Сейчас речь идет конкретно о Фрилендер 2, может быть у Ваших знакомых Диско, Спорт или Флагман. С этими машинами к сожалению проблемы до сих пор встречаются (пневмоподвеска, автоматика).
Belear вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 14:22   #1557
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Belear Посмотреть сообщение
и не надо себя утешать, что Санта Фе лучше, круче, надежнее. как не крути корея она и в африке корея. Последний из корейских авто, который стоил реально своих денег - это Туссан. Оптимальный вариант, цена, качество, суровый внешний вид. И что из него сделали сейчас...IX35 Интерьер, экстерьер - "Воровское барокко" и еще денег за него просят как за путную машину. И не стоит так близко к сердцу воспринимать мои комментарии, я очень не люблю когда люди навязывают свое мнение другим
Вот только Санту не надо трогать в суе...и тем более гадить.
И кричать до уср..ки что Фрил лучше.
Санта и Фрил абсолютно разные авто.
То что я могу погрузить в Санту во Фрил вообще не влезет, поэтому в своё время и отказался от него.
Да и про IX-35 по аккуратней у него тоже есть свои почитатели, а что цена якобы большая, так вы посмотрите на Фрил в фуле за 2 101 000 и это без климата и т.д.

За эти деньги можно взять IX-55,Мохав,Хайлендер и богатые в базе Q5 или Гранд Чероки...

Ну а голый с автоматом Фрил за 1 622р., без климата,кожи,металлика и элетроприводов сидений,люка и т.д. очень дорого для такого авто....
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 14:38   #1558
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


ну понеслось
а у меня больше.........а у меня длиннее..........
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 15:15   #1559
Belear
Я тут недавно
 
Аватар для Belear
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Ну а голый с автоматом Фрил за 1 622р., без климата,кожи,металлика и элетроприводов сидений, люка и т.д. очень дорого для такого авто....
Ну на счет климата не соглашусь. Он устанавливается в базе во все комплектации начиная с S-ки, только в моноприводной Е- кондер, за 2.1 м.руб бензиновая версия и в ней есть все (компл. только HSE). У меня TD4 2.2 HSE - есть все кроме люка и навигатора это допы и ценник кстати 1,785 м.руб. Багажник маловат согласен, но не меньше чем в Туссане по этому привычно. А Санту я и не трогаю, сам ее чуть не купил зимой, но все таки решил взять автомобиль оптимальный и для асфальта и для среднего бездорожья и глубоких сугробов (прет как вездеход) + подкупил внешний вид Фрила (с мнением жены тоже приходится считаться) + расход и габариты в самый раз.
Belear вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 15:38   #1560
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
так вы посмотрите на Фрил в фуле за 2 101 000 и это без климата и т.д
чего это он без климата то?????


эх! всем хорош фрил.... только вот цена ....
255pps вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin