Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 11:02   #1481
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Да и дорожный просвет 18см....
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.05.2011, 12:01   #1482
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
Я как любитель маленьких машинок, не отказал себе в удовольствие и посетил салон Ниссан. На предмет, потрогать Жука. И что могу сказать - восторг. Нет, не так. Дикий восторг. Это ж праздник какой то. Шикарный автомобиль.
Дык эта. Опять вариатор. И мильен за полный привод за такую маленькую машинку, как-то очень кучеряво.
Имхо тогда уж утилитарного дустера дождаться, он хоть подешевле будет.
kd_s вне форума   Вверх
Старый 16.05.2011, 12:03   #1483
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата:
Сообщение от kd_s Посмотреть сообщение
Дык эта. Опять вариатор. И мильен за полный привод за такую маленькую машинку, как-то очень кучеряво.
Имхо тогда уж утилитарного дустера дождаться, он хоть подешевле будет.
у них есть моя любимая механика. Простая, надежная ручка.

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
В микру я не то что войти, но и влезть не смог. И это не заблуждение.
Упс. Наш "дядя Вова" был весьма героических пропорций.

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Да и дорожный просвет 18см....
Всего или аж? :-)
Машинка то городская, вполне хватит по тротуарам скакать.


Народ я ж не агитирую, просто поделился своим ИМХО. На мой вкус, так шикарный пипелац.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович

Последний раз редактировалось Morli; 16.05.2011 в 12:15.
Morli вне форума   Вверх
Старый 16.05.2011, 12:16   #1484
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
И по теме.
Я как любитель маленьких машинок, не отказал себе в удовольствие и посетил салон Ниссан. На предмет, потрогать Жука.
И что могу сказать - восторг. Нет, не так. Дикий восторг. Это ж праздник какой то. Шикарный автомобиль.

В качестве второго автомобиля в семью или первого для одинокого человека - брать обязательно.
Потрясающий, удобный, комфортный и бросающийся в глаза - городской автомобиль.
В Жуке только один минус, багажник у него меньше чем в Микре. Но если брать его исключительно в качестве поповозки по городу и окрестностям, то не прогадаете. Забравшись в салон, покидать его просто не хочется, но выбравшись на волю, не жалеешь, т.к. снаружи Жук просто не дает оторвать от себя глаз. Футуризма в кузове ровно столько, что бы обратить на себя внимание в потоке, но без перебора.
Что же, как второе авто,может быть,правда я бы подождал годик пока косяки не подлечат.
Я вот тоже три месяца назад взял в дом второе авто:

Места в салоне как в авто С класса,фарш полный,шустрая.
Когда сажусь вылезать не хочется.
Расход 6л 92 на сотню...
Вот здесь иногда пишу про неё:
http://www.drive2.ru/cars/kia/venga/venga/tigrs/
__________________

Последний раз редактировалось Tiger; 16.05.2011 в 15:19.
Tiger вне форума   Вверх
Tiger, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2011, 13:32   #1485
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Жук классный! девочки будут в восторге. вживую кстати совсем не страшный...
DaVinci вне форума   Вверх
Старый 16.05.2011, 20:25   #1486
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
его ошибкой было приобретение Ауди кю7. Выпендрится решил. В итоге при заезде на дачу, после дождика в выходные (да там и не было нормального дождя!!) его выталкивали 6 человек, из мгновенно вырытой глиняной колеи. На тут же возникший вопрос, был ответ - Гудиир Вранглер (машину готовили к выездам на рыбалку). Короче, чел в ужасе. Грешит на большой вес автомобиля - 2600
Еще бы Торсен на длинной калесной базе с такой массой..в глину, да хоть на МТ резине -ржач полный КУ 7 для рыбалки Пляц друзьям раскажу упадут со смеху, максимум что мы выбирали на кушки это 22 колеса по понтовее, про граязи люди забыли давно, для етого купили уазики...мля ку7 для рыбалки, ну ржака же!!!
ник вне форума   Вверх
Старый 16.05.2011, 20:52   #1487
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
девочки будут в восторге.
Нам пенсионерам только это и надо.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 16.05.2011, 22:38   #1488
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Еще бы Торсен на длинной калесной базе с такой массой..в глину, да хоть на МТ резине -ржач полный КУ 7 для рыбалки Пляц друзьям раскажу упадут со смеху, максимум что мы выбирали на кушки это 22 колеса по понтовее, про граязи люди забыли давно, для етого купили уазики...мля ку7 для рыбалки, ну ржака же!!!
Я ж коворю, вывендрился.
Человек, директор около государственной структуры. Видимо посчитал, что "козлик" не по чину. А када легкие деньги из карманов сыпятся, в голову всякая чушь лезет.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 00:05   #1489
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Интересная новость:
"Начиная со следующего года для паркетника Kia Sorento будет доступен бензиновый двигатель 2.4 GDI с непосредственным впрыском топлива. Этот мотор мощностью 200 л.с. уже устанавливается на американские версии седана Hyundai Sonata. В моторной линейке паркетника он сменит нынешний двигатель объёмом 2,4 л, который выдаёт 175 л.с."
http://www.drive.ru/kia/shortnews/20...6/4119877.html
Интересно будет посмотреть на характеристики и цену...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 00:10   #1490
Ushes
Ветеран форума
 
Аватар для Ushes
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Интересная новость:
Значит и на санточку поставят!
Ushes вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin