Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 23:34   #1371
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Может быть будет выглядеть и вот так:
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.05.2011, 23:46   #1372
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Шо то очень напоминает Лексус.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 09.05.2011, 00:42   #1373
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Тока стоить новая Санта будет сааавсем не по корейски, что то в рацоне 1700 за среднюю комплектуху... Не будут же они конкурента 35 создавать..
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 09.05.2011, 08:56   #1374
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
будет полностью новой машинкой
Какая в пень, у хундая новая машинка? у них нового никогда ничего не будет еще лет..пока тоета не умрет...Сплошное старье и дороботки..никаких новых разроботок и иноваций кроме дизайна опять-таки потыренного у япов...Вот туссан и Спортяга были оригинальным дизингом, а щас ...
ник вне форума   Вверх
Старый 09.05.2011, 10:04   #1375
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
.Вот туссан и Спортяга были оригинальным дизингом, а щас ...
Самое интересно, что в точку! Санта - с Туарега, Веракруз - с Лекса 350-го, 35-й - смесь Кашкая и Куги. Получается, что из корейцев у Киа и Санг Йонга на сегодняшний день ярко выраженный индивидуальный дизайн. А для себя я недавно сделал открытие: мне очень понравился последний БМВ Х3. Спереди ещё кое как, а сзади просто песня.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 09.05.2011, 13:54   #1376
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
А для себя я недавно сделал открытие: мне очень понравился последний БМВ Х3. Спереди ещё кое как, а сзади просто песня.
После Туссана высокий тоннель в ногах задних пассажиров неприемлю...
А у Х3 он огого какой...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 09.05.2011, 14:05   #1377
SEA
Ветеран форума
 
Аватар для SEA
 


Дароф ребяты!
Посоветуйте чё лучше:
IX35, Кашкай или Мцу ASX
чё выбрать?
Или ещё чё в этой ценовой категории?
SEA вне форума   Вверх
Старый 09.05.2011, 14:21   #1378
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


Самодельный супер-внедорожник на шасси ГАЗ-66 http://info.drom.ru/misc/16525/
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Вверх
rapk, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.05.2011, 14:22   #1379
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Дароф ребяты!
Посоветуйте чё лучше:
IX35, Кашкай или Мцу ASX
чё выбрать?
Или ещё чё в этой ценовой категории?
ASX откидывай сразу, полазий по авто и инету, поймешь почему. А из 35-Кашак, смотри сам к чему душа лежит. ИМХО не бери вариатор. Лично по мне из трех вариантов лучше четвертый - Санта...
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.05.2011, 15:09   #1380
Alexander67
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexander67
 


Хочу поделиться очередными впечатлениями. Ездил 7-8 мая в г. Нижнеудинск Иркутской области с мамой и страшим братом. Багажа было минимум. Туда-сюда 1970 км. Основное впечатление - как хорошо ехать на колесах 18 дюмов!!! Все неровности, ямки, канавки проглатывает "мама не горюй"! Дорога, между нами мальчиками говоря, г@вно. Федеральная трасса М53, единственная дорога, соединяющая Восток и Запад, идёт вдоль Транссибирской магистрали, похожа на дорогу к заброшенному городку!!! Чем дальше едешь, тем больше думаешь, а туда ли я еду? Санта показала себя практически со всех хороших сторон. Не поймите превратно, это не реклама. Просто делюсь своими впечатлениями. 6-ти ступенчатый автомат просто песня. Даже не понимаешь, когда и где он переключается. Только при езде на круиз-контроле по тахометру чувствуется. Шумоизоляция по сравнению с Тушкой, ИМХО, лучше. При 160 км.ч. можно спокойно разговаривать. Расход топлива зависит от состояния дороги, климатических условий и прокладки между рулём и сиденьем. У меня он кол****ся от 11 до 17 л. на 100 км. Когда ездил на зимней резине, то казалось, что машину по дороге приходится "ловить". Но, думаю, что мне тупо на сервисе недокачали колёса. Сейчас поставил родную летнюю "Кумхо", проверил, чтобы накачали 2.3 очка. Кажется, что подвеска жестковата. Несколько раз напрягал короткий ход передней подвески. Когда на скорости влетаешь в ямку и потом из неё выходишь, то чувствуется и слышится жесткий удар - не хватает длины штока стойки. Но это редко и надо просто следить за дорогой. Но на Тушке у меня такого не было. Очень легко и быстро набирает скорость, хотя по сравнению с моей бывшей Ласточкой 2.7 кажется немного тяжеловесной. А она и так где-то на 250 кг. тяжелей. Руль очень легкий и отзывчивый. Тормоза в меру откликаемые. Подвеска практически бесшумная. Но новая машина есть новая. В общем, я не пожалел о приобретении. Кстати. Омыватели ксеноновых фар просто мочат их, но ни хрена не моют. По идее, им ещё дворники надо, чтобы тёрли. Всем удачи в выборе!Я своим доволен. Наверное...
__________________

Alexander67 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin