Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 22:13   #1231
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Полный привод это уже не для проходимости делается, а для безопасности и управляемости...Мондень может и хорошо, но машина должна быть с ПП, уже 21 век и моно привод-ущербен, посему и дешев...ПП - рулез...
Подключаемый полный привод для управляемости?
Для проходимости еще согласен
Про ценообразование тоже интересная мысль а ниче что все эти железки и системы на полном приводе тоже денег стоят? ))

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.04.2011, 22:26   #1232
Tiger
Ветеран форума

Влад, скажи а ,что ты думаешь о ХС-90 , теперь уже после нескольких лет эксплуатации и после такого же перерыва.
В свете нынешнего состояния рынка кроссоверов до 2-х милионов стоимостью?
Взял бы ты его сейчас если бы нужен был именно кроссовер?
Что там ещё?
Мурано,Хайлэндер,Икс 55?

Можно в личку.

Последний раз редактировалось Tiger; 29.04.2011 в 22:43.
Tiger вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 22:50   #1233
Ember
Администратор
No Team

Tiger,
Вольво это.....
Эхх... Ща выложу свой текст с другого форума.....

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 в 22:54 ----------

Воть

Очень нравятся эти «танки», это чувство защищенности и отстраненности от окружающего мира. Солидной толщины двери, хорошая шумоизоляция и создается ощущение, что ты отстранен от суеты вокруг. Плавно и неспешно катишься по своим делам, наслаждаясь отличным звучанием любимой музыки из 8 динамиков. Вокруг шныряют торопыги бэхи, доступные опели и прочие массовые корейцы… А ты в своем уютном мире…
Впрочем так я думал не всегда. Давно мечтал о БМВ, покупал Вольво, вроде все приятно, но мечта есть мечта… Купил сначала БМВ 1 серии, потом БМВ 3 серии, между ними соблазнился на Мини Купер С… Гонял как в попу ужаленный и на каждом углу хвалил управляемость… И вот в какой то момент понял, что-то поднадоела мне эта суета…И вот именно сейчас я окончательно и по достоинству смог оценить то тепло и уют, что дарит Вольво. Мне кажется к этому надо прийти и иметь с чем сравнить.

Ну а если добавить... Меня эта машинка устраивала полностью, жена до сих пор по ней скучает и решиоа опять вернуться к этой марке... С остальными сравнивать не буду, ибо не хочу обижать никого и слушать в ответ колкости о старости модели итп.
Мой ответ - однозначно ДА!!! Были бы деньги как говорится...

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 22:59   #1234
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Подключаемый полный привод для управляемости?
Ты отстал от жизни, если не знаешь что современный подключаемый полный привод работает всегда, перераспределяя момент по осям в динамике. И на управляемость очень влияет.
К Туссану это не относится, там простой привод.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 в 23:05 ----------

Цитата:
и по достоинству смог оценить то тепло и уют, что дарит Вольво.
Ты так рассказываешь, что можно подумать речь идет о совершенстве автомобильного строения.

Я ездил водителем на Вольво(новой, седан), ни чего особенного, обычная машина.
Старый 29.04.2011, 23:06   #1235
Tiger
Ветеран форума

Цитата:
Мой ответ - однозначно ДА!!! Были бы деньги как говорится...
Спасибо за столь развёрнутый ответ.
Подтвердил мои мысли...
Уж сколько лет в строю, а не устарел ни грамма...

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Ты так рассказываешь, что можно подумать речь идет о совершенстве автомобильного строения.
Глядя на вновь созданные и создаваемые авто, всё больше проникаюсь уважением к проверенным жизнью и временем автомобилям.
Что то разочаровывают эти постоянные апдэйтовые, сырые автомобили и то количество денег которое за них хотят...
Старый 29.04.2011, 23:18   #1236
Ember
Администратор
No Team

zoro-z,
Ничего лучше Хендая в мире еще не придумано я не спорю
Про офигительную управляемость подключаемого полного привода надо подкинуть идейку Ягуару, БМВ М, феррари и прочим законодателям управляемости

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 в 23:20 ----------

Tiger,
Возраст модели на самом деле в чем то чувствуется, в мелочах. Но за эти деньги я лично для себя конкурентов не вижу

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 23:30   #1237
Tiger
Ветеран форума

После почти двухнедельного путешествия по Штатам, на арендованном почти нулёвом (пробег авто когда брал был 1600миль) авто Мазда СХ-9.
Пробежал я на нём 2 000км за это время.
К своей Санте неделю привыкал... уж пол месяца прошло, а всё ещё не отпустило.
А ведь когда то она стоила в кризис не очень дороже Санты

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 в 23:31 ----------

Цитата:
Возраст модели на самом деле в чем то чувствуется, в мелочах. Но за эти деньги я лично для себя конкурентов не вижу
Вот, вот и мне так кажется.
Старый 29.04.2011, 23:34   #1238
DSofT
Ветеран форума

Цитата:
надо подкинуть идейку Ягуару, БМВ М, феррари
Знают они уже. Ferrari FF:
http://www.worldcarfans.com/11103073...xplained-video
http://blog.caranddriver.com/ferrari...-new-pictures/

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 в 15:37 ----------

Надо еще подкинуть идейку Субаре, о бесполезности полного привода
DSofT вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 23:41   #1239
Ember
Администратор
No Team

DSofT,
Да почитав форумы, можно много кому что подкинуть

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 23:47   #1240
Zee
Ветеран форума

Цитата:
Да почитав форумы, можно много кому что подкинуть
угу... пока не поездишь, не поймешь... зачем ЗП, зачем 400+ ЛС, и почему они "вдруг" существуют вместе
Zee вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, catalog, chevrolet, default, delphi, dialog, forum, highlander, key-figure, media, mobile, mohavod, orlando, samsung, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tucson, tucson-club, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте