Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 11:04   #1221
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


Ember
Вчерась проехался на 320 своей знакомой (год машине) , у нее полный фарш.. в качестве пассажира и за рулем. конечно после тушки очень тестно , но в остальном что шумка , что материалы ..управлямость.. често даже захотел . Вопрос ; почему продаешь? хватало ли клиренса и как зимой ведет себя задний привод , по обслуживанию сильно дорогая??

---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 в 11:05 ----------

каско например соклько стоит>
wik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.04.2011, 11:20   #1222
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


wik,
На мой взгляд стоит брать или 318 или 325 уже.
По динамике разница несущественна, зато 318 со своими 136 лошадьми попадает под смешной налог, а 320 уже по расценкам от 150 сил. Плюс разница в цеге не оправдывает разницу в силах. В общем как раз тот случай када можно сэкономить на двигателе, если на 325 не хватает. В целом БМВ начинает раскрываться в полном объеме начиная с 325. 6 цилиндровый классный движок.
С задним приводом проблем вообще никаких не испытывал, система стабилизации работает на пять с плюсом, равно как и с дорожным просветом. Катаюсь на легковушках уже несколько лет. Был и мини купер с, ваще низенький, но днищем ни разу не чиркнул. При том что паркуюсь во дворе. Дачи нет и не люблю, это наверное важно в данном вопросе. С асфальта мне съезжать попросту негде.
Это у меня уже вторая бмв, на первой до сих пор ездит жена, для нее данное сочетание тоже не проблеиа, следующую хочет тоже БМВ. Это тока опытные мужики в возрасте у нас без полного привода никуда, как же на газон то залезть... А вдруг не припаркуюсь
Удовольствие от вождения машины зашкаливает. Реально послушная как продолжение твое.
ТО недорогое... За 40 тысяч и два года на прошлую БМВ отдали тысяс 40 рублей. ТО как такового не существует, комп сам считает в зависимости от стиля езды, когда масло менять, когда колодки итд.
Ну а продал потому что появилась возможность взять машину посолиднее, порезвее и лучше нафаршированную. Все банально

---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 в 11:23 ----------

Каско 90 тысяч, с установленным спутником 70 тысяч. Обслуга спутника 20 штук где то в год, так что то на то и выходит в итоге. Только доп защита от угона появляется.
Стоимость машины 1.200.000. Так что процент сам посчитай

---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 в 11:30 ----------

Друг тут мне тоже мозг парил, как я пересяду с Мазды СХ7 на бмв 5. При том, что до джипа ездил на мазде 3. Типа страшно и привод и низкая.... В общем распространенная фобия от тех кто покатался на внедорожнике. И ничего, щас пищит от удовольствия и даже на бордюры иной раз заезжает
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.04.2011, 11:31   #1223
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


она мне сказала что свою 320 за 1,8 млн брала... cейчас вроде спец серию за 1,2 млн - продают и еще разные подарки обещают)
wik вне форума   Вверх
Старый 25.04.2011, 11:38   #1224
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
она мне сказала что свою 320 за 1,8 млн брала... cейчас вроде спец серию за 1,2 млн - продают и еще разные подарки обещают)
320 за 1200? Прикольно, еще недавно тока 318 за такие деньги мона было купить... Демпингуют гады, подстава для тех кто брал по старой цене, потеряют много при продаже. За 1800 кстати мона было фарш 325 взять... Стоанный выбор твоей знакомой.
Ну а спецсерии неплохо подобраны. Там и автомат и ксенон и климат раздельный, литые диски, мп3 магнитола итп. Из минусов убогая тряпка на сиденьях... Не просто тряпка, а именно убогая дешевая, но это поправимо.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.04.2011, 12:34   #1225
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


1,2 это 318 спецсерия - я рекламу где то сегодня видел . про 320 не узнавал
wik вне форума   Вверх
Старый 25.04.2011, 12:41   #1226
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
1,2 это 318 спецсерия - я рекламу где то сегодня видел . про 320 не узнавал
Ну теперь все встало на свои места
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 26.04.2011, 01:27   #1227
PiT
Тут живет
 
Аватар для PiT
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
+1! Мой первый 2,0 на механике просто лошак против сегодняшнего 2,7АТ. Сорри за оффтоп.
http://www.cars.com/go/video/index.j...5&modelid=7633 - 2.7 (0-60 mph 9.0 сек) и в ролике наглядно видно, как должны работать исправные тормоза
__________________
PiT вне форума   Вверх
Старый 26.04.2011, 07:33   #1228
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от dmshev Посмотреть сообщение
Как ощущения по просторности салона?
Потолок ниже, но не мешает, в остальном дискомфорта не заметил....
ник вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 21:43   #1229
WWW123
Завсегдатай
 
Аватар для WWW123
 


Да вообще куча вариантов, но уж точно не «iх35» или «Спортейдж»! После Тусана, либо что то более внедорожное типа «Паджеро спорт» или просто что то подороже типа «Ниссаан Мурано» или более стремительное вот например «Мондео» очень хорош (как раз сегодя обмываем).
Ну а самое разумное дождаться доступных гибридов или электрокаров.

К сожалению электро автомобилей я не дождался гибриды пока дорги! А вот новый «Мондео» (2,0 л, мех.) доставил много радости! Тусан сначала пристоился сзади и обогнал, но когда я немного приспосбился к машине сделал этого Тусана «как стоячего».
Мне полный привод был и раньше не нужен, но только теперь понял каким дураком казался доказывая это обстоятельство, а Теперь и доказывать ничего не надо…
То что у Тусана считается дорогой опцией у мня уже есть в базе, например ESP, автоматический свет, затемнение зеркала. А некоторые опции Тусану просто не доступны, например подогрев лобового стекла, сигнализация об авто в слепой зоне, ходовые огни.
__________________


Последний раз редактировалось WWW123; 29.04.2011 в 21:59.
WWW123 вне форума   Вверх
WWW123, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.04.2011, 22:11   #1230
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от WWW123 Посмотреть сообщение
Мне полный привод был и раньше не нужен
Полный привод это уже не для проходимости делается, а для безопасности и управляемости...Мондень может и хорошо, но машина должна быть с ПП, уже 21 век и моно привод-ущербен, посему и дешев...ПП - рулез...
ник вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin