Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2006, 22:05   #31
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(

В рабочие дни служебное авто. За рулем не посидишь. Если только водителя выгнать…

Зато моя вторая половина с сыной «отрывается» на Тушкане.

Но тут наступают выходные ... и весь адреналин выходит по пути на дачу…

По теме – присматриваю жене Opel Astra GTС. Стильная машинка, но больно опции дороговаты…

Последний раз редактировалось Kot_Begemot; 05.07.2006 в 18:12.
Kot_Begemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.07.2006, 17:56   #32
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
присматриваю жене Opel Astra GTS.
А к новому Хендэ купе не присматривался?.. Неплохой вариант для покатушек - не особо дорого, симпатично и сердито...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2006, 18:11   #33
Kot_Begemot

Цитата:
Сообщение от Scorp
А к новому Хендэ купе не присматривался?.. Неплохой вариант для покатушек - не особо дорого, симпатично и сердито...
Astra +- 22000 получается, а купе от 27500 и выше... разница однако. Да и дизайн Астры более "свежий".
Старый 05.07.2006, 18:16   #34
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Kot_Begemot, зато "заряжена" - самолет ! Моей половине понравилась... Правда не очень-то мне хочется, чтобы она попой по асфальту мела, и так пока все ямки и люки пересчитывает ... Да-а-а... Цена, конечно, кусается... Но вещь!..

А вот, кстати, и фото "достойной пары":
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2006, 18:50   #35
Kot_Begemot

Цитата:
Сообщение от Scorp
Да-а-а... Цена, конечно, кусается... Но вещь!..
Согласен.

Актуально 2,7 брать, аналогов характеристика/стоимость просто нет. Один нюанс - говорят сцепление там от Сонаты стоит... в результате не выдерживает нагрузок
Старый 05.07.2006, 22:27   #36
Сергений
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от GLEB 1964
Сергений,
Scorp,
не-а, я бы на акп да по Тверской,да с девчёнкой......зачем ручку дёргать...не пойму...
Эх...мечты, мечты...

Покупатели Hydra Spyder смогут выбрать один из двух силовых агрегатов: топовый вариант представляет собой 8,2-литровый мотор V8, мощностью 502 л.с., а в стандартном оснащении четырехколесное водоплавающее получает шестилитровую "восьмерку" на 400 лошадей. В комплекте с любым из моторов может устанавливаться пяти- или шестиступенчатая КПП. На трассе переднеприводной Hydra Spyder способен перемещаться со скоростью 210 км/ч, в режиме покорения водной стихии реактивные струи обеспечивают разгон до 80 км/ч.

С поднятым верхом, со стороны кормы этот кабриолет более всего напоминает Audi TT, в длину, ширину и высоту он насчитывает 5630, 2130 и 1570 мм соответственно. На поверхности воды 17-дюймовые диски с шинами размерности 265/70R за ненадобностью поднимаются вверх, и гидромобиль легко скользит на "брюхе": нижняя часть кузова выполнена из алюминия, а все, что расположено выше ватерлинии - из стеклопластика. Специальная водоотталкивающая пленка, нанесенная на кузов, не позволяет амфибии, вес которой, кстати, достигает почти полутора тонн, погружаться слишком глубоко - по данным производителя, этот автомобиль не может утонуть ни при каких обстоятельствах.

В стандартной комплектации с CD-проигрывателем Hydra Spyder стоит около ?123 000, дополнительно можно заказать электрические стеклоподъемники, центральный замок и навигационную систему на базе GPS. Заядлым рыбакам предложат современный ультразвуковой гидролокатор, а те, кто предпочитает более крупную и романтичную добычу, смогут взять на буксир девушку на водных лыжах

Последний раз редактировалось Сергений; 05.07.2006 в 23:29.
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2006, 04:06   #37
Zee
Ветеран форума

У женщины должна быть маленькая спортивная машинка (немцы неплохо годятся), а мужчины пусть меряются силами по внедорожью... не женское это дело, грязь месить...
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2006, 21:12   #38
Bad Boy
Оставил немного сообщений

Что взять ребенку?

Парню +18 лет, нужна машина ездить на учебу...

Что лучше взять - Хюндай Гетз (NEW) или Форд Фокус 2!?

Может у когонить были или есть такие в семье...

По ценам примерно одинаковы, внешний вид пойдет...
Но говорят они ломаются... Кто, Что скажет по этому поводу!?

Bad Boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2006, 21:26   #39
gor
Ветеран форума

ИМХО- Гетс( в семье не было, знаю по знакомых) надежный, но более девчачий. Да и зап.части опять же месяцами возят, Форд не знаю, не нравится мне эта марка, У дядьки новый Мондео, за пол года столько всего поменял, что Хёндэ, мне кажется супер надежной.
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2006, 21:37   #40
Bad Boy
Оставил немного сообщений

Цитата:
Сообщение от gor
ИМХО- Гетс( в семье не было, знаю по знакомых) надежный, но более девчачий. Да и зап.части опять же месяцами возят, Форд не знаю, не нравится мне эта марка, У дядьки новый Мондео, за пол года столько всего поменял, что Хёндэ, мне кажется супер надежной.
Что девичий на Машине НЕнаписано)))))

Для Меня + Хюндая - недорогие ТО и знакомые в Автосалоне...

- Фокуса - был у подруги первый, тоже мелкие, неприятные поломки и плохо грела печка зимой...

Bad Boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
extra, nissan, rolleyes, Гетцу, Достойная, Есть, Тушкана, альтернатива, для, пара
Реклама на сайте