Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 20:16   #291
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
ага, по цене как три тушки, а по обслуге как шесть тушек...
зато с ней проблем нетуда и отъездишь раза в два,а то и в три больше.
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.09.2009, 21:10   #292
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


Цитата:
Сообщение от Diman047 Посмотреть сообщение
зато с ней проблем нету
У моего брата это чудо немецкого автопрома, ремонт ходовой - 125 т.р., замена противотуманки - 30 т.р. и стоит эта красавица на ремонте по 3-4 дня , а на охоту ездим на моём Тушкане ! А для себя, для души я прикупил Ниву, оттюню её по полной программе и в лес кататься, Тушкана жалко, он на каждый день !!!
никохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 08:38   #293
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата
Сообщение от никохот Посмотреть сообщение
У моего брата это чудо немецкого автопрома, ремонт ходовой - 125 т.р., замена противотуманки - 30 т.р. и стоит эта красавица на ремонте по 3-4 дня , а на охоту ездим на моём Тушкане ! А для себя, для души я прикупил Ниву, оттюню её по полной программе и в лес кататься, Тушкана жалко, он на каждый день !!!
Да, знакомый на а6 говорит - каждое ТО это как ожидание приговора - что еще нужно поменять не по гарантии... цены на зч как у самолета...
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 08:56   #294
mikel3000
Тут живет
 
Аватар для mikel3000
 


Для передвижения по городким магазинам и толкатьне в пробках, да и чтоб жена училась приобрели гетцик с автоматом. Для города самое то и с парковкой проблем меньше.
mikel3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:49   #295
KUZBA$$
Тут живет
 
Аватар для KUZBA$$
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Вот какую машину вы бы докупили к Туссану?
Хотя я не имею пока Туссан, только планирую приобретение (сейчас TOYOTA Corolla RUNX), но второй машинкой, для ЛЮБИМОЙ, должен быть небольшой стильный и шустрый хэчбек, желательно спортивной направленности. Мне очень нравиться OPEL Astra, с тремя дверьми.
KUZBA$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 09:50   #296
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от KUZBA$$ Посмотреть сообщение
Хотя я не имею пока Туссан, только планирую приобретение (сейчас TOYOTA Corolla RUNX), но второй машинкой, для ЛЮБИМОЙ, должен быть небольшой стильный и шустрый хэчбек, желательно спортивной направленности. Мне очень нравиться OPEL Astra, с тремя дверьми.
С нового года уже будет продаваться новая астра, сейчас пока доступна предыдущая генерация.
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 16:14   #297
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Цитата:
Сообщение от KUZBA$$ Посмотреть сообщение
Хотя я не имею пока Туссан, только планирую приобретение (сейчас TOYOTA Corolla RUNX), но второй машинкой, для ЛЮБИМОЙ, должен быть небольшой стильный и шустрый хэчбек, желательно спортивной направленности. Мне очень нравиться OPEL Astra, с тремя дверьми.
а мне Suzuki Swift приглянулсяу кого,какие мысли по-данному авто?
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 16:57   #298
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Нормальная машинка, не привередливая, не ломучая, у знакомой такая-очень довольна...Белый Свифт с черной тонировкой-отлично смотрица!
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 16:58   #299
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от Diman047 Посмотреть сообщение
а мне Suzuki Swift приглянулсяу кого,какие мысли по-данному авто?
хорошая машинка, но нужно быть готовым к тому, что на ходу она жесткая, вообще такое впечатление, что у всех сузук дубовая подвеска.
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 22:54   #300
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


На днях прикупили этот пепелац под названием Сузуки Свифт! Я поначалу смотрел на все эти Б классы скептически, мол все одинаковы, ездят медленно, сидеть не удобно и негде, а стоят как машины из С класса.
После того как пропала любоф к микре мне уже было все равно (поскоку я бы в микру не сел никогда )
И тут как то едем мы с дачи по мкаду и жена заявляет - а может свифт?
наконец-то ей понравилась машина с дизайном унисекс. поехали на тест-драйв. как ни странно я (180/100) спокойно уместился сзади жене тоже понравилось, правда от аффтомата (не путать с робАтом - такие тоже есть) она отказалась наотрез - только механика.
В итоге в условиях кризиса взяли японскуой сборки трехлетку с пробегом 35тыс за 310тыс.
И тут я поехал ее забирать и первый раз сел за руль
Да это просто какой-то гоночный болид! Сиденья с выраженной боковой поддержкой (не то что пуфики в микре и ситроене). Чем быстрее едешь тем лучше держит дорогу! Да и 92 лошади на тонну веса очень не плохо разгоняют. С учетом того что колеса стоят почти по 4 углам едешь как будто на карте. В общем я лично ездить на ней спокойно как на туссане не могу. Так и хочется передачу пониже, а в поворот побыстрее.
Салон просто идеален для Б класса. Широкие и передние и задние двери, много места сзади - я сам легко сел за собой (в мазду 2 я сзади просто не влез)
Конечно за весь этот драйв приходиться платить - и вовсе не расходами( мотор экономичный а цены на запчасти приемлимые), а комфортом при езде. Подвеска в меру жесткая и может даже приятная, а вот шумоизоляция очень слабая. Мотор очень тихий. А вот если асфальт старый то шумит сильно.
И, конечно, очень низкий передний бампер - никаких бордюров, а лежачих гайцев только на 5км/ч.
Но с учетом того что машина будет ездить только в Москве этот недостаток не так значителен, благо дороги стали все же получше.
Так что кто хочет иногда позажигать на механике - берите своей второй половине Сузуку свифт и не пожалеете!

Последний раз редактировалось X-ray; 20.09.2009 в 23:01.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
extra, nissan, Гетцу, Достойная, Есть, Тушкана, альтернатива, для, пара
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26
Mercedes GLK - первая в мире достойная альтернатива Тушкану Ded Minka Hyundai Tucson - за и против 24 02.07.2009 17:24
Пара вопросов Oleg_S Блок Моторс 1 03.05.2006 13:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin