Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2007, 17:37   #161
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Scorp,
А еще есть VW Eos, Peugeot 206CC, 307CC - если уж на купе "проперло".

Уж больно про ТТ-шку отзывы неоднозначные... Для стажа в год с небольшим - явно не лучший выбор.

Просто так сейчас не найду... Я их не коллекционирую.
У первой версии вообще были жуткие косяки с задней подвеской, приводящие к потере управляемости в поворотах (я не зря про Мi-2 вспомнил, там это красиво использовали), из-за чего в нескольких странах ее вообще было запрещено продавать. Потом вроде что-то сделали, но я сомневаюсь, что это кардинально исправило ситуацию.

А чем пыжики отличаются от TT в плане конструкции кузова ? Только тем, что жесткая крыша еще и складывается ?
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.08.2007, 19:51   #162
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
У первой версии вообще были жуткие косяки с задней подвеской, приводящие к потере управляемости в поворотах
Истиная правда! Были, потому audi и отзывала первые серии автомобилей.
Сейчас, якобы, все исправили, но как по тому анекдоту: "...а осадок остался".
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 20:01   #163
ZAV
Тут живет
 
Аватар для ZAV
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
У первой версии вообще были жуткие косяки с задней подвеской, приводящие к потере управляемости в поворотах
Там при высоких скоростях, выше 150 вроде, задница летала. Т.е. в любом повороте ты в кювете
Потом стали ставить небольшой спойлер, это типа пофиксило все
ZAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 20:41   #164
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
У первой версии вообще были жуткие косяки с задней подвеской, приводящие к потере управляемости в поворотах
Цитата:
Сообщение от SLK
Сейчас, якобы, все исправили, но как по тому анекдоту: "...а осадок остался".
Точно... Было... Я слышал... Кстати, речь, в смысле интереса, идет именно о первом поколении, только последних лет выпуска ...

Цитата:
Сообщение от AnBlack
Только тем, что жесткая крыша еще и складывается ?
Ну типа того... Точнее, что из-за этого сзади вообще почти ничего нет... В этом смысле лучше уж Мini...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 20:57   #165
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Точнее, что из-за этого сзади вообще почти ничего нет...
А оно надо, сзади-то ?
У тебя для этого еще Тушкан с гольфиком есть...
А на ТТ все равно картошки много не увезешь.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 21:00   #166
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
У тебя для этого еще Тушкан с гольфиком есть...
Ну не все же меня "запрягать" ... А с Гольфиком я уже расстаюсь, ветерану пора на покой ...

Цитата:
Сообщение от struzhkin
я ей указываю на цену. Женщинам цифры противопоказаны.
Гы... Бесполезно . Ауди ТТ (2004 года, с пробегом в 30-40 тыс. миль) из США с перегонкой и растаможкой - 24-25. Для справки: Фьюжн (новый) здесь обошелся в 19...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 00:45   #167
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Гы... Бесполезно . Ауди ТТ (2004 года, с пробегом в 30-40 тыс. миль) из США с перегонкой и растаможкой - 24-25. Для справки: Фьюжн (новый) здесь обошелся в 19...
Так это...Вжик скоро тю-тю?
А тэтэшка - уж больно приметная машина, в РФ все-таки живем. Причем в самом центре, куда лихие люди со всей страны сбегаются.
Я бы не стал говорить об этом, пока знал только теоретически. Но вот моего приятеля в Питере шандарахнули по башке и выкинули из крузака. И, несмотря на всякие там спутники, блокировки и т.д., ничего не нашли. Хорошо, что сам жив-здоров. Самый прикол в том, что это квалифицировали как ограбление, а не хищение, и на этом основании хотели отказать в страховке. Типа сам дурак.
Один мой знакомый недавно купил жене крузака и затонировал его насмерть. Чтоб не было видно, что женщина за рулем.
Вот такой расклад, уже практический.
О! начался треп "Карданный вал". Не смотришь? Там тоже достойную пару можно подобрать.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 15:06   #168
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л
Могла ведь запасть на Bentley Continental GT.
Она у меня, слава Богу, больших машин побаивается Хотя тот же Тушкан ведет уверено. Но, как бы, дискомфорт испытывает, что ли... Вот пытаюсь объяснить, что ТТ-шка только с виду небольшая, а на самом деле не маленькая машинка-то... А она: "Хочу тест-драйв, тогда сама решу" ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 18:50   #169
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


А моей видимо достанется ЯРКО КРАСНЫЙ шевроле-лачети 1,6 с механикой... По крайней мере если и раздербанит ее пока ездить научится - не жалко
А потом, учитывая что она будет и с малыми ездить - то скорее всего будет что-то вроде нового мондео или вектры С. Мотив - опять же безопасность... В отличие от хетча любого в седане всегда есть еще метр железа перед салоном, и метр сзади...
На джипы она (пока) категорически не смотрит...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 20:05   #170
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil
...шевроле-лачети 1,6 с механикой...
Хорошая машина? Как она себя зарекомендовала в эксплуатации?
Я ее присматривал, в плане второго авто, так что мне будет интересно узнать о ее прелестях и недостатках.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
extra, nissan, Гетцу, Достойная, Есть, Тушкана, альтернатива, для, пара
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26
Mercedes GLK - первая в мире достойная альтернатива Тушкану Ded Minka Hyundai Tucson - за и против 24 02.07.2009 17:24
Пара вопросов Oleg_S Блок Моторс 1 03.05.2006 13:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin