Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2007, 21:07   #131
tavr
Тут живет
 
Аватар для tavr
 


а я бы своей новую хонду civic 5дверный хетч. Очень машинка понравилась: 5ступенчатый автомат панель приборов как в космолете да и сама как нло. Резвая и экономичная.
Но сначала мотик!!!!
tavr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.01.2007, 10:41   #132
Константин68
Завсегдатай
 
Аватар для Константин68
 


Жена сейчас учится в автошколе, собираюсь по окончании ее подарить ей Daewoo Matiz с АКПП. Пусть научится нормально ездить, а потом посмотрим.
__________________

Константин68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2007, 16:50   #133
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Но в этом случае она с механикой уже никогда ездить не научится... Хотя, наверное ты прав, а у меня просто инерция мышления...
Да я вот глядя на родителя,который до тушкана об автоматах и слышать ничего не хотел,понимаю,что МКПП это все же хорошо для драйва,куража какого нибудь,а для повседневной жизни лучше автомат.Себе решил брать следующие машинки только автоматом.Старею наверное.Хотя как классно позавчера на площадке около офиса покатушки вечерние устроил по снегу.Аплодисментов насрывал уйма,с автоматом такого наверное не смог бы сделать.А для жены автомат так самый раз,не тот у нее возраст,что бы лихачить.А если будут затирать,купитьбольшую жирную американскую задницу,найдем обидчика на тушкане и так притрем,что бы не обижал залипупок.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ember
А про безопасность я вообще молчу. страшно представть что будет если матизу въедут в бочину со стороны водителя.
В общем я свою дрвгоценную в такую малявку не посадил бы, я ее люблю все таки. Уж хотя бы В класса машинку надо. А лучше С.
В городе вероятность поменьше,но это удел всех махоньких женщин.Я ее как не посажу в машинку побольше,так кричит,что большая очень.Покатается пол годика,пообвыкнет и поменяем.Тьфу,тьфу,стук,стук не будем думать о плохом.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2007, 16:55   #134
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
В городе вероятность поменьше,но это удел всех махоньких женщин.Я ее как не посажу в машинку побольше,так кричит,что большая очень.Покатается пол годика,пообвыкнет и поменяем.Тьфу,тьфу,стук,стук не будем думать о плохом.
моя тоже мечтала о пежо 206. Покаталась годик, пересела в альмеру, поктаалась пересела в Мазду 6 Щас мечтает о паджеро
Хотя бывает крышу рвет идеями типа мерса А класса. Это я к тому, что с опытом тяга к залипупкам пропадает, хочется уже более безопасных, вместительных и серьезных машин.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2007, 00:21   #135
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


ребят, не обижайте маленьких на дороге... им страшно...
ехала както на Астре за своим же Туссоном, так он таакой громадиной мне показался... переедет ведь, и не заметит... перед астры по-моему мона просто спокойно "загнать" под зад туссана и тем самым сэкономить место в гараже)) хм.. над бует попробовать какнить...
а о внедорожниках посурьезней - я вообще молчу... патруль рядом - гулливер прост))
а Астра - эт С-класс, а уж как там водителям (а скорей всего там еще и девушка за рулем) Матиза - я не представляю... а мы их еще и не пропускаем и всячески притесняем...
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2007, 09:44   #136
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


А у меня вторй Галант, а третья - девятка. Но это скорее пережиток дотуссанья. Зимой на Галанте ездить не сосвсем удобно - низкая посадка, длинный свес. Вот так и ездил. Летом Галант и девята, когда в лес и на дачу, зимой девята. Брал Тушкана, чтобы избавиться от двух машин. Две машины хорошо, но и времени отнимают больше.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2007, 15:32   #137
ПРОХОДИМЕЦ
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ПРОХОДИМЕЦ
 


Митсуба Монтеро)) 3.8
ПРОХОДИМЕЦ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2007, 00:45   #138
Сашок
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Сашок
 


Жена ездит на Mazde 323F 1.5 1997г.Сын пока убивает "копеечку"-будем скоро скидывать.Для работы у нас Toyota Hiace 2.5D 2001г. почти "вечная" машина. Ну и для души ТУШКАНЧИК!!!.
Сашок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2007, 20:40   #139
SHVV
Тут живет
 
Аватар для SHVV
 


Уже взял НИВУ-1922 правда разукомплектованую, были бы финансы взял бы такую, но новую. Нужна машина чтобы в любой момент можно было доехать из пункта А в пункт Б и вернуться, при этом неся как можно меньше расходов. Т.е. нужна машинка которая попроходимей и подешевле.
SHVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 18:14   #140
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Пежо 406 седан или купе. Просто сказка! Подруливающая подвеска... У них в команде работает самый лучший подвесочник Повороты на большой скорости - его конек Мне очень нравится! Прижимает конкретно... Цепляется как лев! Очень просторный салон, сравним лишь что с форд мондео и ситроен С5.
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
extra, nissan, Гетцу, Достойная, Есть, Тушкана, альтернатива, для, пара
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26
Mercedes GLK - первая в мире достойная альтернатива Тушкану Ded Minka Hyundai Tucson - за и против 24 02.07.2009 17:24
Пара вопросов Oleg_S Блок Моторс 1 03.05.2006 13:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin