Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2006, 16:09   #121
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Mishustik, скорее это связано с тем, что мужики, как более продвинутые технически, легче и спокойнее воспринимают всякие "аргументы"-отмазы. Анализировать начинаем, думать... А женщине - по барабану, отчего там и почему, ей подавай не аргументы, а результат... Вот менегеры и предпочитают с ними просто не связываться, а скорее по возможности "заминать" проблему...
Вывод: мужики, ежели чего, включайте "дурку" - мафын не работет, отдайте мне исправный мафын
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.10.2006, 16:27   #122
Mishustik
Aдминистратор

Цитата:
Сообщение от Scorp
Анализировать начинаем, думать... А женщине - по барабану, отчего там и почему, ей подавай не аргументы, а результат...
Да, наверное причина в этом

Цитата:
Сообщение от Scorp
Вывод: мужики, ежели чего, включайте "дурку" - мафын не работет, отдайте мне исправный мафын
Наверное не поможет - примут за "лоха" и разве что еще больше "разведут".
"Стращать" их таким образом прерогатива женского пола имхо

ЗЫ Напиши плиз когда пофиксят проблему "холодного" пуска, в чем была причина.
Интересно, это расходомер или сама заслонка с глюком или еще что.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2006, 15:52   #123
Владимир
TucsonFootballTeam

Цитата
Сообщение от CrazyZee_444
У женщины должна быть маленькая спортивная машинка (немцы неплохо годятся), а мужчины пусть меряются силами по внедорожью... не женское это дело, грязь месить...
Дело не в том, кто что должен, а как безопаснее. Внедорожник, хоть и паркетный, в городе, где каждый день происходит около 1000 ДТП, женщина с двумя детьми в машине должна быть в бесопасности и знать, что в случае ДТП (не дай бог никому, тьфу*3), у неё и её детей есть все шансы выжить. Поэтому в России вообще, а в Москве в частности внедорожники, в большенстве своем, покупаются не для покорения бездорожья, а для целей описанных мною выше. Сам же езжу на авто гольф-класса, Шевроле Лачетти (симбиоз американо-корейско-немецко-итальянской дружбы). Мне вполне хватает, т.к. большую часть времени езжу один. Ну соответственно на Тушкане ездит жена с детьми.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2006, 17:13   #124
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от Mishustik
надеюсь сервис разберется с этим...
Не разобрался...
Неделю машинка не хотела заводиться с первого раза после длительной стоянки, а как отогнал в сервис - неисправность самоликвидировалась ... И на улице его оставляли, и на 2-3 часа, и на ночь - пофиг: Вжик бодро и с полпинка заводится ! Провели диагностику, проверили свечи, крепеж навесных агрегатов на моторе - все в полном ажуре. А я - в полной непонятке. Впрочем сервисмены тоже... Ну блин, не приснислось же мне и супруге это ?.. Мистика:stars: ...
Кстати всю диагностику провели бесплатно ! За что "Независимости" мой решпект ...

Цитата:
Сообщение от Mishustik
А может как это ни банально "хавнеца" хлебнула машинка просто...
Хм... Если бы хлебнула, то и на горячем мотор ерундой занимался бы, по крайней мере время от времени. А так - на ходу все в ажуре. Кроме того, неисправность исчезла без дозаправки, т.е. на том же бензине. Пробег-то и сейчас всего около 200 км... У меня есть кое-какие мысли, но это уже для другой темы. Короче - буду надеяться, что эта неприятность самоликвидировалась совсем, навсегда. Аминь...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2006, 18:02   #125
Sun
Оставил немного сообщений

У мужа Tucson, а у меня Peugeot 307sw. Если куда-нибудь в лес, то на его машине, а если по магазинам или вещи какие перевезти, то на моей.
Sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 19:42   #126
Солнечная Зайка
Ветеран форума

Муж ездит на Сонате, говорит, что ему вполне хватает. А я решила попробовать паркетник и поняла, что на другую уже не пересяду (когда еду с ним, ощущение, что на брюхе по асфальту ползу.) Пусть теперь на следующий Лексус копит...
Старый 17.11.2006, 12:45   #127
DIV
Оставил немного сообщений

Жене ровно год назад купили фокус 2 дверный типа купе, я то же люблю на нём проехать ,считаю что как раз два противоположных экземпляра ,чего и всем желаю
DIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 00:31   #128
Gordon
Забыл про Клуб :-(

Своешго тушкана наверное буду жене отдавать, не может он проехать там, где нам с отцом нужно Буду себе крузак брать. 80 или 100. Вот. А наш экипаж занял 7 место на внедорожных гонках "осенний призыв". www.dorogi.net. Всем кто захочет прихать на "Весенний призыв 2007 или интересуется бездорожьем Россейским, милости прошу к общению, проектов масса! Кстати ребята, нас на SUV много ездит, и с большинством я познокомился на селигере(спосибо большое всем кто организовал), а может зимой на больших праздниках встречу замутим. А! У меня загран не готов, а тушкан копытом бьет. Да и ребята все интелегентные унас.... Вы как народ?

Последний раз редактировалось Gordon; 19.11.2006 в 00:38.
Gordon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 22:10   #129
Филипп Хардкоров
Ветеран форума

Моя половина ездит на GETZ 1,4. Из-за него пришлось отказаться от GRANDEUR
Филипп Хардкоров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2007, 18:17   #130
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!

Toyota Celica
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
extra, nissan, rolleyes, Гетцу, Достойная, Есть, Тушкана, альтернатива, для, пара
Реклама на сайте