Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2007, 17:09   #31
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
А смысл коврики и шиномонтаж у дилера заказывать?
Ну уж хоть что-нибудь им подарить! А то обидятся очень... Коврики действительно можно не заказывать, где, кстати, их купить ?. Шиномонтаж- ну что бы выехать на зимней резине, которую они же в подарок дают. Цена вопроса 2500р.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.12.2007, 17:23   #32
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Я не москвич и с ковриками не помогу. Я в автомагазине универсальные брал.
2500 за шиномонтаж, имхо, очень дорого. Хотя, с точки зрения удобства, может и стоит заплатить им.
Подарком будет покупка защиты
Я себе еще дефлекторы в автосалоне ставил.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 17:41   #33
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Я не москвич и с ковриками не помогу. Я в автомагазине универсальные брал.
2500 за шиномонтаж, имхо, очень дорого. Хотя, с точки зрения удобства, может и стоит заплатить им.
Подарком будет покупка защиты
Я себе еще дефлекторы в автосалоне ставил.
Коврики нашел в Кэмпе, там же музыку завтра куплю, что бы не зря ехать. Так что для дилеров на один подарок меньше. Дефлекторы помогают ? У меня на нексии от грязи они бесполезны, а при приоткрытом окне от моросящего дождя или снега помогают. Только шум от них на скорости. А на Тушкане как ?
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 17:43   #34
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Дефлекторы помогают ? ... от моросящего дождя или снега помогают. Только шум от них на скорости. А на Тушкане как ?
от моросящего дождя или снега помогают
смотря какая скорость...до 100 тихо...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 19:02   #35
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Сергений Посмотреть сообщение
от моросящего дождя или снега помогают
смотря какая скорость...до 100 тихо...
Ну и отлично, более 200 редко езжу . Вот думаю черного жука поставить и на капот замок. И достаточно. В смысле охраны.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 19:30   #36
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Коврики действительно можно не заказывать, где, кстати, их купить ?.
http://www.tucson-club.ru/forum/show...F1%E0%EB%EE%ED

Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Дефлекторы помогают ? У меня на нексии от грязи они бесполезны, а при приоткрытом окне от моросящего дождя или снега помогают. Только шум от них на скорости. А на Тушкане как ?
http://www.tucson-club.ru/forum/show...EA%F2%EE%F0%FB

Вот такой я буквоед ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 19:36   #37
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
http://www.tucson-club.ru/forum/show...F1%E0%EB%EE%ED


http://www.tucson-club.ru/forum/show...EA%F2%EE%F0%FB

Вот такой я буквоед ...
Ну и правильно! Буду ссылки изучать. спасибо!

Добавлено через 23 часа 10 минут

Был в Рольфе, все-таки уболтали они меня у них допы поставить. Благодаря Вашим советам я проштудировал много информации по разным установочным центрам. При разговоре с менеджером я все ему выдал и потребовал скидок за осведомленность. В общем, получилось на 5-6 т. дороже, чем в Авто-Асс, я думаю, не стоит ради этих денег упираться и в случае чего устраивать сборы дилеров, установщиков, экспертов. Ставлю сигналку, блэк баг, мех. замок на капот, защиту, коврики, шиномонтаж, магнитола моя, установка их. Заберу чудо-зверя в четверг. Огромное всем спасибо! Скоро стану полноправным Тушкановодом ЮВАО!

Последний раз редактировалось romcer; 02.12.2007 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 00:26   #38
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Был в Рольфе, все-таки уболтали они меня у них допы поставить. Благодаря Вашим советам я проштудировал много информации по разным установочным центрам. При разговоре с менеджером я все ему выдал и потребовал скидок за осведомленность. В общем, получилось на 5-6 т. дороже, чем в Авто-Асс, я думаю, не стоит ради этих денег упираться и в случае чего устраивать сборы дилеров, установщиков, экспертов. Ставлю сигналку, блэк баг, мех. замок на капот, защиту, коврики, шиномонтаж, магнитола моя, установка их. Заберу чудо-зверя в четверг. Огромное всем спасибо! Скоро стану полноправным Тушкановодом ЮВАО!
Удачи! Но с охранной системой - проблема не в "дорого-недорого", а в том, что в автосалоне делают ПЛОХО. Проверочный вопрос: механический замок открывается чем?

Год назад в РОЛЬФе ставили только замки с ключиком, а тогда нет смысла ни в нем, ни в Блек Буге...
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 06:24   #39
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Удачи! Но с охранной системой - проблема не в "дорого-недорого", а в том, что в автосалоне делают ПЛОХО. Проверочный вопрос: механический замок открывается чем?

Год назад в РОЛЬФе ставили только замки с ключиком, а тогда нет смысла ни в нем, ни в Блек Буге...
Замок как раз с ключиком..... Они меня убеждали, что это как раз самый лучший вариант- так как отдельно от сигналки, и если ее взломают, то еще придется с замком повозиться. Что, позвонить им и заставить электро-мех. ставить ?
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 00:36   #40
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Замок как раз с ключиком..... Они меня убеждали, что это как раз самый лучший вариант- так как отдельно от сигналки, и если ее взломают, то еще придется с замком повозиться. Что, позвонить им и заставить электро-мех. ставить ?
Они не умеют ставить нормальные замки!!! Поэтому "ездят по ушам".

Правильный замок должен закрываться - от сигналки (да и вообще через паузу при выключении зажигания), а открываться - от иммобилайзера, после распознания "метки". Замок с ключиком ни от чего не защищает по большому счету, не говоря уже о том, что он либо закиснет когда не надо, либо будет не заперт когда надо.

И еще, имей в виду: при "поточной" и довольно халтурной установке охранных систем у дилеров их "защитные" свойства сильно страдают. Так что нет смысла ставить у них что-то серьезнее простой кричалки (а ее тоже ставить не за чем - есть штатная). Зачем выбрасывать деньги?
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
piper, Завтра, Тушкан, аванс, вношу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Завтра- 11 августа!!! 660 Юридический уголок 83 21.08.2007 11:12
Внес аванс за Santa Fe, выросли цены, хотелось бы узнать (+) cmepx Рольф 3 11.06.2006 20:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin