Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2007, 20:53   #21
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Эх, я на это не попаду. Ну и ладно. Машинка придет в субботу, позвонят, поеду оплачивать, забирать через выходные или четверг-пятница. Буду форум изучать , чего смотреть и как.
Я много раз проверял "всё" - и не заметил отсутствия прикуривателя
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.11.2007, 01:35   #22
V11111VA
Тут живет
 
Аватар для V11111VA
 


Все навороты в машине мне очень нравятся. Только у другана был 2х литровый автомат я попробовал и взял себе 2,7 автомат в максималке . ЕСП очень полезная вещь и механический замок на коробку поставил. Если будут вскрывать то надо ломать а в людном месте как то наверное не станут, а ночью на стоянке или в гараже стоит. И сигналка с обратной связью удобная вещь, да если еще и с автозапуском. Хоть зимой выходишь, а салон теплый или летом, салон прохладный. 6 подушек это хорошо на безопасности не надо экономить. Удачи коллега!!!!!
__________________
V11111VA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 20:04   #23
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от V11111VA Посмотреть сообщение
Все навороты в машине мне очень нравятся. Только у другана был 2х литровый автомат я попробовал и взял себе 2,7 автомат в максималке . ЕСП очень полезная вещь и механический замок на коробку поставил. Если будут вскрывать то надо ломать а в людном месте как то наверное не станут, а ночью на стоянке или в гараже стоит. И сигналка с обратной связью удобная вещь, да если еще и с автозапуском. Хоть зимой выходишь, а салон теплый или летом, салон прохладный. 6 подушек это хорошо на безопасности не надо экономить. Удачи коллега!!!!!
Спасибо! Механику на коробку то же поставлю. Сегодня смотрел мултилок, вроде ничего, аккуратная.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Музыку и охранную систему в салоне ставить НЕ НАДО. И дорого, и некачественно. Лучше делать у профессионалов. Про потерю гарантии в Рольфе даже не заикаются.
А кого порекомендуете ? Пока был только в Аларм-сервисе, что-то не очень они уверенно отвечают на вопросы.

Последний раз редактировалось romcer; 28.11.2007 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 20:42   #24
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Я делал охрану в Apex AG (www.apex.auto.ru). Очень давно знаю их лично.

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 20:49   #25
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Я делал охрану в Apex AG (www.apex.auto.ru). Очень давно знаю их лично.

Дима
Чего-то виснет эта ссылка. попробую позже зайти или завтра. Сенкс.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 20:54   #26
Крот
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Крот
 


Сигналка дело твое, у мня знакомые за 56 штук постали на WV, это дело каждого - каждый с ума по свойму сходит, вот парктроник за 14000 дорого и нужен ли он ваще???? И музыка за 17000 че за техника, установка в Рольфе дорого, я сам ставил, времени занимает 15 минут!!!!
__________________

[url=http://www.***************][img]
Крот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 21:21   #27
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Чего-то виснет эта ссылка. попробую позже зайти или завтра. Сенкс.
Сайт у них грохнули. В личку другие контакты послал тебе.

Добавлено через 9 минут

Цитата
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
Сигналка дело твое, у мня знакомые за 56 штук постали на WV, это дело каждого - каждый с ума по свойму сходит, вот парктроник за 14000 дорого и нужен ли он ваще???? И музыка за 17000 че за техника, установка в Рольфе дорого, я сам ставил, времени занимает 15 минут!!!!
По обсуждению сигналок - есть много отдельных веток и здесь, и на специальных форумах. Моё ЛИЧНОЕ мнение - дешевые "кричалки" ничем не отличаются от штатного замка, для "защиты от случайностей" система получается 20-30 т.руб., а от планомерного угона защититься нельзя иначе, как выбором непривлекательной машины (что мы все тут и сделали).

Опять же, ЛИЧНОЕ мнение - механика не нужна. "Самый слабый элемент любой охранной системы - хозяин машины", и именно в нужный момент механика окажется случайно не активирована.

Парктроник за 14 действительно дорого. На счет нужен ли - на Тушкан нужен, есть много машин, на которые не нужен (например, на СпейсСтар моей жены - там ВСЁ видно).

Музыка за 17 - ну, а почему нет... Легко могу представить себе варианты по стоимости от 3.5 до 35-40 тысяч, и все они без особых излишеств.

Самомтоятельная установка не очень сложна, но если делать аккуратно - далеко не 15 минут. И 500-700 рублей, которые берут за это нормальные специализированные конторы - отдать совершенно не жалко.

А в Рольфе (равно как и у любого другого продавца) - повторюсь, все это делать не надо, если интересует результат.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace

Последний раз редактировалось Piper; 28.11.2007 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2007, 07:18   #28
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Я делал охрану в Apex AG (www.apex.auto.ru). Очень давно знаю их лично.

Дима
Все, спасибо, заработало, личку поучил.Сегодня им позвоню.

Добавлено через 10 часов 40 минут

Был в АВТО-АСС, рядом со мной, на Саратовской, вроде все приемлемо. Кто-нибудь у них делал допы? Предлагают Фортресс сигналку, паркмастер, установка магнитолы своей 1500р. Как считаете ?

Последний раз редактировалось romcer; 30.11.2007 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 16:06   #29
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Звонили из Рольфа- Тушкан прискакал в Москву! Ждут они меня для разговора о доп. оборудовании. Вот я и в раздумьях- что им заказать ? Защиту картера, коврики, шиномонтаж и все. Остальное в другом месте. Или все-таки у них сигналку, музыку и парктроник заказать? Уж больно круто они берут да и отзывы не очень. Больше всего волнует вопрос с гарантией. Что посоветуют опытные тушкановоды?

Добавлено через 3 минуты

Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Звонили из Рольфа- Тушкан прискакал в Москву! Ждут они меня для разговора о доп. оборудовании. Вот я и в раздумьях- что им заказать ? Защиту картера, коврики, шиномонтаж и все. Остальное в другом месте. Или все-таки у них сигналку, музыку и парктроник заказать? Уж больно круто они берут да и отзывы не очень. Больше всего волнует вопрос с гарантией. Что посоветуют опытные тушкановоды?
Не, все , нет места сомнениям- всю электронику буду ставить у проф. установщиков, мне все так и советовали на форуме. Спасибо всем за советы, мне уже все объясняли, просто в спешке невнимательно свои же посты читал.

Последний раз редактировалось romcer; 01.12.2007 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 16:16   #30
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


А смысл коврики и шиномонтаж у дилера заказывать?
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
piper, Завтра, Тушкан, аванс, вношу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Завтра- 11 августа!!! 660 Юридический уголок 83 21.08.2007 11:12
Внес аванс за Santa Fe, выросли цены, хотелось бы узнать (+) cmepx Рольф 3 11.06.2006 20:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin