Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2007, 22:43   #11
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Комплектация с накладками и ESP того стоит, хотя... подумай про 2.7. Здесь много людей, которые жалеют о том, что не взяли ее, и я - один из них.

Музыку и охранную систему в салоне ставить НЕ НАДО. И дорого, и некачественно. Лучше делать у профессионалов. Про потерю гарантии в Рольфе даже не заикаются.

Защиту - лучше поставь в салоне.

Ксю - это Нексия или Ксантия? Если Нексия - то "резвость" двухлитрового Тушкана сопоставимая, но из-за большего комфорта - субъективное ощущение более "тупой" машины может присутствовать.

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.11.2007, 00:28   #12
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Если Нексия - то "резвость" двухлитрового Тушкана сопоставимая, но из-за большего комфорта - субъективное ощущение более "тупой" машины может присутствовать.
Не только из за этого. На Нэксии механика, а на тушкане туповатый автомат.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 07:11   #13
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Комплектация с накладками и ESP того стоит, хотя... подумай про 2.7. Здесь много людей, которые жалеют о том, что не взяли ее, и я - один из них.

Музыку и охранную систему в салоне ставить НЕ НАДО. И дорого, и некачественно. Лучше делать у профессионалов. Про потерю гарантии в Рольфе даже не заикаются.

Защиту - лучше поставь в салоне.

Ксю - это Нексия или Ксантия? Если Нексия - то "резвость" двухлитрового Тушкана сопоставимая, но из-за большего комфорта - субъективное ощущение более "тупой" машины может присутствовать.

Дима
Нексия. 8-клапанная. чипованная на оборотах"снизу"

Добавлено через 14 часов 17 минут

Все, первый шаг к тушкановодству сделан. Предоплата за 406 комплектацию. Со скидкой и зимней резиной. Цвет серебристый с золотистым отливом. Позвонят в субботу. Всем огромное спасибо за советы и консультации. Вопросов будет еще оочень много, сорри....

Последний раз редактировалось romcer; 26.11.2007 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 14:25   #14
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
бери 406 комплектацию, имхо - оптимально. и подушки, и есп, и молдинги по низу, и салон комбинированный. оно того стоит! я так просто балдею...
В результате именно ее и заказал. Жаба протестовала, но была жестоко подавлена.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 14:39   #15
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


я тоже жабу задавил, а когда забрал мафынку, поездил(особенно по парковкам) - жаба сама извинилась, что душила...
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 15:09   #16
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Жаба протестовала
Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
жаба сама извинилась
Какие у вас жабы интересные - не спят зимой...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 15:13   #17
arkan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для arkan
 


romcer, а если не секрет, какую скидку отвоевал? Я в Рольфе-Алтуфьево заказал, в декабре получаю, так там только резина....
arkan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 19:29   #18
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Какие у вас жабы интересные - не спят зимой...
Спят... Но очень чутко...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от arkan Посмотреть сообщение
romcer, а если не секрет, какую скидку отвоевал? Я в Рольфе-Алтуфьево заказал, в декабре получаю, так там только резина....
Рольф- восток, Рязанка, без скидки 833900, со скидкой 811400. Еще сказали, если на момент получения что - нибудь добавится, то это будет распространяться и на меня. Врут, черти, наверное...

Последний раз редактировалось romcer; 27.11.2007 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 19:39   #19
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Спят... Но очень чутко...

Добавлено через 3 минуты


Рольф- восток, Рязанка, без скидки 833900, со скидкой 811400. Еще сказали, если на момент получения что - нибудь добавится, то это будет распространяться и на меня. Врут, черти, наверное...
Не врут. У меня в прошлом году так и было, с 22 декабря пошли еще -5%, в которые я попал.

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 19:53   #20
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Не врут. У меня в прошлом году так и было, с 22 декабря пошли еще -5%, в которые я попал.

Дима
Эх, я на это не попаду. Ну и ладно. Машинка придет в субботу, позвонят, поеду оплачивать, забирать через выходные или четверг-пятница. Буду форум изучать , чего смотреть и как.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
piper, Завтра, Тушкан, аванс, вношу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Завтра- 11 августа!!! 660 Юридический уголок 83 21.08.2007 11:12
Внес аванс за Santa Fe, выросли цены, хотелось бы узнать (+) cmepx Рольф 3 11.06.2006 20:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin