Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2007, 18:04   #1
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Завтра вношу аванс за Тушкан(+)

Просветите, плиз.... Выбрал версию с 10 подушками и ЕСП, разница с той, которую хотел раньше 17000р. Как считаете, оно того стоит? Подушки и датчик света мне пофиг, а вот ЕСП полезна, наверное. 2 литра автомат авто. протестить не удалось, но, наверное, не хуже моей Ксю разгоняется, а больше мне и ни к чему. Теперь про допы- предлагают защиту картера- 4000 ( без вопросов), магнитола мп-3 ок 7тр. Парктроник 14000. Сигналка с обр. связью- 13000. Механ. противоугонка- не нужна точно мне. Постановка на учет 10000р. Поставлю сам, сосед работает на Перерве, остальное ставить в салоне или на стороне ? Салон Рольф на Рязанке.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.11.2007, 18:15   #2
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Парктроник 14000.
Дорого что-то!
Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Механ. противоугонка- не нужна точно мне.
Я бы поставил - лишней не будет!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 18:15   #3
Капитан
Тут живет
 
Аватар для Капитан
 


Считаю ESP очень полезной и необходимой вещью ( у самого стоит ) , да и подушки лишними не бывают( правда только с пристегнутыми ремнями). Что-же касается дополнительного оборудования, то цена у дилера в 2-3 раза завышена от реальной! Я устанавливал в стороннем сервисе, достаточно добротном ( Аларм- сервис), примерно в половину дешевле Рольфа, а все их песни про гарантию просто отъем денег у населения!
__________________
Берегите себя и удачи на дороге!
Капитан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 18:20   #4
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Дорого что-то!
Я бы поставил - лишней не будет!
Раз советуете , поставим. Еще вопрос- про боковые пластиковые накладки. Менеджеры стали мне петь, что они только вредят- под ними скапливается грязь и все такое- по-моему бред?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Просветите, плиз.... Выбрал версию с 10 подушками и ЕСП, разница с той, которую хотел раньше 17000р. Как считаете, оно того стоит? Подушки и датчик света мне пофиг, а вот ЕСП полезна, наверное. 2 литра автомат авто. протестить не удалось, но, наверное, не хуже моей Ксю разгоняется, а больше мне и ни к чему. Теперь про допы- предлагают защиту картера- 4000 ( без вопросов), магнитола мп-3 ок 7тр. Парктроник 14000. Сигналка с обр. связью- 13000. Механ. противоугонка- не нужна точно мне. Постановка на учет 10000р. Поставлю сам, сосед работает на Перерве, остальное ставить в салоне или на стороне ? Салон Рольф на Рязанке.
Подуше-то 6 , а не 10 . Просчитались.

Последний раз редактировалось romcer; 25.11.2007 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 19:01   #5
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
про боковые пластиковые накладки. Менеджеры стали мне петь, что они только вредят- под ними скапливается грязь и все такое- по-моему бред?
Бред. Мне одну накладку снимали для ремонта - под ней девственно чистый кузов ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 19:17   #6
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Бред. Мне одну накладку снимали для ремонта - под ней девственно чистый кузов ...
Спасибо, я так и думал- буду подбирать комплектацию с ними. Мне на ксю молдинги двери несчетное количество раз спасали- и дверями гаража, и Волгу один раз снесло- только чиркнула, и на парковках дверями колотили - а эти накладки то что надо по-моему. Машина будет использоваться часто и много, так что лишняя защита "железа" не помешает.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 20:17   #7
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


бери 406 комплектацию, имхо - оптимально. и подушки, и есп, и молдинги по низу, и салон комбинированный. оно того стоит! я так просто балдею...
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 20:49   #8
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Считаю ESP очень полезной и необходимой вещью ( у самого стоит ) , да и подушки лишними не бывают( правда только с пристегнутыми ремнями). Что-же касается дополнительного оборудования, то цена у дилера в 2-3 раза завышена от реальной! Я устанавливал в стороннем сервисе, достаточно добротном ( Аларм- сервис), примерно в половину дешевле Рольфа, а все их песни про гарантию просто отъем денег у населения!
а у меня в Авто-Асс знакомые, говорят то же самое, только как потом с рольфом бодаться , если что?
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 21:07   #9
Ник Сергеич
Ветеран форума
 
Аватар для Ник Сергеич
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Подушки и датчик света мне пофиг
Жалею, что у меня не хватало денег на комплектацию с подушками. А вот датчик света действительно пофиг, я всегда езжу с включенным ближним и противотуманками и не думаю про них вааще, т.к. весь свет у Тушкана сам отключается.

Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
а вот ЕСП полезна, наверное
Адназначна полезно! Я не взял тока по причине ограниченности финансов.

Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Сигналка с обр. связью- 13000. Механ. противоугонка- не нужна точно мне.
Если тебе не нужна механика, то нафига тебе сигналка? Без механической защиты твоя оралка отключается за 6 секунд и машина в руках у угонщика. Или ты считаешь, что обратная связь тебе поможет?

Добавлено через 3 минуты

Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
только как потом с рольфом бодаться , если что?
Насколько я знаю это уже забота установщика. Нормальный установщик выезжает в спорных случаях в сервис и там разбирается, чья вина. Если вина установщика, то ремонт за его счет, если он доказывает, что он тут не при делах, то ремонт по гарантии.

Последний раз редактировалось Ник Сергеич; 25.11.2007 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Ник Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 21:33   #10
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Обратная связь по-моему это фигня полная в городе- все равно сигнал не дойдет, да и если дойдет.... А сигналка вообще- пионэров отпугивать. От угона только каско. Я тут общался со специалистами о-о-очень высокого уровня по механике, не советуют противоугонки, дело 2-3 минут открытия или взлома. Но поставлю все равно, наверное
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
piper, Завтра, Тушкан, аванс, вношу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завтра СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! "sv" Поздравления 27 14.01.2008 16:32
Завтра- 11 августа!!! 660 Юридический уголок 83 21.08.2007 11:12
Внес аванс за Santa Fe, выросли цены, хотелось бы узнать (+) cmepx Рольф 3 11.06.2006 20:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin