Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 16:11   #1
Vlads27
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Vlads27
 


ШМИДТ МОТОРС

«ШМИДТ МОТОРС» ( Шмит Моторс / Шмид Моторс ) на ул. Антонова-Овсеенко. г. Москва. Халтурный сервис.


Буков много, потому кратко:

Чинился там по КАСКО (не Tucson). Халтурят, оставляют кучу мелочей и недоделок. Крайне небрежное отношение к клиентам. Весь ремонт по принципу "ну, примерно сделали, уже не в смятку битое". Большие подозрения на подгон левых деталей, кидалово с нарядами, согласованиями со страховой.


И полностью:

Сменили бампера, покрасили. В торцах бамперов, в районе стыка с другими деталями корпуса, присутствуют наплывы, длинные заусенцы. Сказали "такое литье с завода". Не удосужились перед покраской поднапилить, зашкурить пластик.
Задний бампер справа в районе стыка с дверью на уровне крышки бака вообще выглядит обгрызано-шкуреным. Не сильно, но я заметил. Сказали «ну крашеные детали всегда видно».

Водительская дверь чинилась, красилась. Верхняя наружняя резинка стекла в районе зеркала в уголке до конца не затыкана. Иногда пережимается стеклом. Заметно.
Модинг на водительской двери с одного края легко отдирается от двери. Не держится 1 крепление.

Менялось левое переднее крыло. Слегка отходит снизу, в районе порога. Заметно, если присмотреться.

Не покрасили 2 места, описанные при оформлении ДТП. Говорят, что страховая не согласовала. Да и вообще лимит... Еще пару недель разбирались. Оказалось, что сервис не отправил запрос на повышение лимита, а с меня сервис просил доплату. Да и после выяснения докрасили ну ооочень подозрительно быстро ( в сравнении с предыдущими работами ).

Отдельная песня с аккумулятором. Старый умер от аварии, но повреждений на нем не было. Со страховой стянуть не вышло, пришлось купить новый. Привез им недели за 2 до сдачи авто. Показал, предупредил, взяли. Когда забирал авто долго его искали. 2 просьбы поставить просто проигнорировали, оставив АКБ в салоне. Потом заявили "надо было сразу сказать". Настоял на своем, поставили.

Далее самое интереснее. У машины было оторвано зеркало. Дня через 2 после сдачи авто я обнаружил, что зеркальный элемент в нем установлен не штатный, с другим отдалением, а точнее почти без него!!! Маленький угол обзора. На зеркале еще стандартной надписи не было типа "объекты в зеркале на самом деле ближе...". Как будто-то вырезали и вставили кусок первого попавшегося зеркала!!! В лом было закупить штатный, я не пойму?? Или они эти 300-1000р хотели себе в карман? А я сразу не заметил, хотя пялился в него. Может потому, что ездил уже на другой машине (Tucson) и там само по себе зеркало отличалось и это сразу не бросилось в глаза.

При сдаче авто просил отдать мне наряд на работы. Я его видел не раз. Для себя, что б знать что чинено, за чем посматривать. Не нашли, отдали справку осмотр машины экспертом от страховой. Конкретные суммы на ремонт почему-то называют коммерческой тайной, хотя примерная цифра ремонта, конечно же, известна. Лимит они постоянно поднимают, запрашивают у страховой и извещают меня. Но не хотят говорить на что точно потрачены деньги.

Вообще, я видел кучу недоделок, т.к. знал что было бито у машины. Заметно все так себе. И то на мытой. На некоторые вещи забил, т.к. авто на продажу и в принципе все сделано. + кое где машина еще покоцана. Некоторые попросил исправить. Продавать и так собирался недорого. Но о качестве работы сервиса все ясно.

Не обращайтесь туда ни сами, ни от страховой.

Последний раз редактировалось Vlads27; 03.03.2011 в 20:22.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО-60 000 в Восток-Моторс Ростислав Восток-Моторс 4 24.08.2011 15:17
Вопросы к Сильвер Моторс Сильвер Сильвер Моторс 16 23.09.2009 11:19
Восток Моторс С.О.Рокдевятый Авто Макс 5 08.01.2008 09:39
Сайт МК Моторс EIS МК Моторс 0 19.06.2006 20:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin