Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 21:51   #1
Филипп Хардкоров
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Филипп Хардкоров
 


HYUNDAI на КАХОВКЕ

19 октября 2010 года, примерно в 09 часов 15 минут, по предварительной записи, приехал в HYUNDAI на Каховке по адресу: г. Москва, Внутренний проезд, дом 8, стр. 14 с целью установления противотуманных фар на свою Санту Классик комплектация АТ - 6. Сами ПТФ и необходимые реле, кнопку и т.д. заказал там же, днем раньше (респект товарищу, занимающемуся ЗЧ). Не буду писать о долгой процедуре оформления заказ-наряда, для которого зачем-то НЕОБХОДИМО свидетельство о регистрации автомобиля. Перед тем, как отдать ключи, спросил про скидки для членов клуба, принадлежность к которому была видна на моих номерных рамках, Мастер (не помню имени) спросил меня, разговаривал ли я на эту тему с руководством автосервиса. Я ответил, что не разговаривал. Т.к. надо было срочно уехать по делам, я не стал ждать руководство, решив отложить этот разговор до своего возвращения за машиной. Через несколько часов, вернувшись, на паркинке возле сервиса я увидел свою машину с уже установленными ПТФ. Как только я вошел в приемку, и сообщив что я прибыл за своей Сантой, был неприятно удивлен тому, что мне предложили сразу оплатить работы и запчасти. При этом никто из персонала не удосужился выйти на улицу, чтобы продемонстрировать проделанные работы. Оплатив стоимость работ и запчастей, я снова задал вопрос о клубной скидке тому же мастеру. Ответ меня слегка удивил, так как он был таким же, как и утром, только мне предложили позвать руководство в приемку. Не являясь человеком мелочным, я сказал, что звать никого не нужно, ибо качать за 500-700 рублей - дело довольно утомительное и нудное. Короче - планировал ездить к ним на ТО двумя автомобилями (у отца есть акцент). Теперь не знаю, поеду ли. Справедливости ради надо отметить, что цена на запчасти и работы, а также сроки меня вполне устроили. Однако непонятно, зачем писать на сайте и клубном (сантафешном) форуме про скидки, если из-за них нужно подрывать руководство автосервиса, и решать с ним (руководством) такие мелочные вопросы.
__________________

Филипп Хардкоров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.01.2011, 20:04   #2
Игорь 438
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Игорь 438
 


Мне казалось то тебе ответили на форуме Santa Fe всё про твоё поведение и отношение к людям. Кстати и здесь говорят, что это не впервой за тобой.
Если такой принципиальный, то чтож сам то не дал туда ссылку или не опубликовал цитаты?
Как обычно подкачала смелость неприкрытая "корочкой"?
__________________

Игорь 438 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 21:57   #3
Natalita
Ветеран форума
 
Аватар для Natalita
 


Про скидки тоже непонятно (писали про какие-то клубные карты ), но отпишусь - качество, сроки, стоимость работ и З/Ч - все устраивает. В дальнейшем, т.к. гарантия у официалов на исходе, планирую ездить именно в этот сервис.
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 21:28   #4
Филипп Хардкоров
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Филипп Хардкоров
 


Цитата:
Сообщение от Игорь 438 Посмотреть сообщение
Мне казалось то тебе ответили на форуме Santa Fe всё про твоё поведение и отношение к людям. Кстати и здесь говорят, что это не впервой за тобой.
Если такой принципиальный, то чтож сам то не дал туда ссылку или не опубликовал цитаты?
Как обычно подкачала смелость неприкрытая "корочкой"?
Еще один "обиженный"... (или ранее судимый). Чего ж не пишешь, что были там об автосервисах две темки: "позитивные отзывы" и "негативные отзывы"? Не пишешь также и о том, что после моего негативного отзыва эти темки удалили, чтобы рекламу Х.на К. не портить на этом, вообщем-то, неплохом форуме. Все свели к тому, что я сказал в сервисе, и каким тоном. Просто смешно.
__________________


Последний раз редактировалось Филипп Хардкоров; 11.01.2011 в 21:42.
Филипп Хардкоров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cheap, online
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai не показывает boriski [Tucson] Аудио и видео 10 07.10.2008 10:29
Hyundai Tucson 2.0 2WD и 2.0 4WD drug-69 Hyundai Tucson - за и против 16 03.06.2008 13:12



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin