Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 15:42   #21
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
вот обидела меня вск низкой суммы выплаты по каске. а машина в залоге банка. кредитная. кто знает, можно ли на следующий год уйти от этой фирмы и перейти в другую? или банк будет против. банк сбербанк. или лучше посоветуете заключить с вск допсоглашение об изменении возмещения с денег на ремонт? но ведь тогда не известно в какой говенный сервис они меня зашлют. поделитесь мыслями, опытные. кто уже потягался с этим ворьем.
1. Для начала прочитать договор страхования. Привязан ли ты к конкретной СК, или же все-таки по закону - и у тебя есть выбор?
2. Рассчитаться с кредитом - и страховаться где угодно.
3. У ВСК - да, оченно гавеные сервисы и обслуга там.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 07.10.2010, 15:43   #22
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
У ВСК - да, оченно гавеные сервисы и обслуга там.
Это, наверное, в Москве. В Питере у них нормальный список дилеров.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 23:37   #23
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Это, наверное, в Москве. В Питере у них нормальный список дилеров.
Спорить не буду. Говорю о том, что знаю. К ВСК как страховой - претензий нет. А вот какие у неё в Мск сервисы - когда Спортягу чуть ли не пол-года ремонтировали - так нуегонафиг. Я им "собачьей каки не доверю" (c) Доктор Быков, Интерны.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 08:43   #24
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


уфимский вск оказывается на поверку вообще каким-то гадюшником. сегодня с утра пытаюсь найти по всем их телефонам человека, которому можно задать вопрос о переходе с денежного возмещения на ремонт. безрезультатно. что же будет, когда этот вопрос надо будет решать по-существу... сначала отвечают какие-то лярвы с тоненькими голосками, а когда узнают зачем звоню, либо просто вешают трубку, либо обещают перезвонить и пропадают. однозначно на следующий год у них не останусь.

наконец, дозвонился до какой-то фурии, которая что-то там решает. обещала завтра заключить со мной допсоглашение. как съезжу - отпишусь здесь. интересно какую гадость они мне там готовят? просили взять с собой только полис и паспорт.
__________________

Последний раз редактировалось Ильдар2008; 08.10.2010 в 12:25.
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 21:09   #25
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


в общем было так. Кому интересно читайте. Приехал я к ним. Любовь к клиентам сквозит у них из всех щелей и начинается со стоянки, при въезде на которую висит кирпич. Да. Он самый. Не больше ни меньше. Ну не суть. Зашел к менеджерихе. Представился. Обрисовал вчерашний разговор с ее коллегой. И попросил сделать доп
соглашение. На что эта патлатая вонючка тут же мне отказала. Аргумент охренетительный. Она не умеет. Тут же указ на дверь и просьба прийти в другой раз. На что я тоже не растерялся и высказал в злой но безматерной форме все что я думаю о их вск. Потом затребовал книгу жалоб и предложений. Это ее как то активизировало. Узнала у стражника сотовый моей первой собеседницы и набрала ее. Та ей сказала пароль от своего компа, указала путь к файлу. И все. Делов то. Правда с первого раза тоже не получилось. Она распечатала доп соглашение на деньги, хотя у меня и так были деньги. О том чтоб заглянуть в полис или спросить меня конечно речи не шло. И только со второго раза и моего внушения она выпустила бумагу на ремонт на сервисе. После чего подписалась чужой подписью, шлепнула бледную до нечитаемости печать и спровадила таки меня, мешавшего ей жить своими пустяками...
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 10:51   #26
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
в общем было так. Кому интересно читайте.
Надеюсь, после окончания срока страховки - ты перейдешь в другую СК? Ну а на последок - нарисуй им всё вышеизложенное - по всем электронным адресам, которые есть у них на сайте. "ч"удаков надо учить.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 11:02   #27
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Аналитик, да бесполезно. Страна непуганных идиотов.
Написал в головной офис Ресо обстоятельно, сначала на бумаге , потом на сайте форму в электронном виде, как они чудят в провинции.
Два месяца прошло, хоть бы кто из Ресо написал, что письмо открыли...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 07:02   #28
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Надеюсь, после окончания срока страховки - ты перейдешь в другую СК? Ну а на последок - нарисуй им всё вышеизложенное - по всем электронным адресам, которые есть у них на сайте. "ч"удаков надо учить.
конечно, перейду. дай совет.
уже разослал куда мог.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 12:47   #29
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Аналитик, да бесполезно. Страна непуганных идиотов.
Написал в головной офис Ресо обстоятельно, сначала на бумаге , потом на сайте форму в электронном виде, как они чудят в провинции.
Два месяца прошло, хоть бы кто из Ресо написал, что письмо открыли...
Прояви настойчивость - напиши еще раз. Копию - в ФССН и РСА

---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
конечно, перейду. дай совет.
В Мск - дал бы. В Уфе - не знаю
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разборки со страховой iShadow Юридический уголок 11 14.10.2010 01:51
Как быть со страховой компанией Шанель Страхование 18 13.02.2009 22:04
Отказ в страховой выплате NecromancerSC Страхование 18 28.01.2009 21:21
Проблема со страховой iShadow Страхование 10 17.09.2008 00:41
Можно ли на русской машине ехать в Европу?? 2pingvin Автотуризм, бездорожье, путешествия 4 21.01.2007 21:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin