Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2014, 16:34   #11
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
И не лень было регаться ради одного сообщения.
Ну может он ещё что-нибудь отнекропостит, года от 2006
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.09.2014, 16:57   #12
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
И не лень было регаться ради одного сообщения.
Любая машина в конце эксплуатации превращается в Опель...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.09.2014, 17:06   #13
владимир1963
Ветеран форума
 
Аватар для владимир1963
 


На этом опеле чтобы снять рулевую рейку,нужно снять двигатель.Однажды имел Дэу эсперо и больше с GM не хочу связываться.
владимир1963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
владимир1963, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.09.2014, 17:18   #14
ucTpe6uTeJIb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ucTpe6uTeJIb
 


Ладно все так за машину уцепились, а то что человек еще и дизель рассматривает никого не смущает... Я конечно не сторонник дизеля но прекрасно знаю, что старые дизеля это хуже чем ржавеющий кузов тем более от опеля... Со старым дизелем ни экономии ни мощности... и ремонт может стоить вплоть до цены автомобиля, так что если и рассматриваете только дизель, то смотрите авто более молодой категории
__________________
Я не "Выпендриваюсь" Я "Выделяюсь" ! BARBOS™©
ucTpe6uTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 17:19   #15
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата
Сообщение от владимир1963 Посмотреть сообщение
Однажды имел Дэу эсперо и больше с GM не хочу связываться.
Эээ... В выхлопную трубу, или в воздухозаборник? Свежевымытую или прямо с дороги? Не хочу показаться банальным, но разница, все же, есть.
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 17:27   #16
OF1
Я тут недавно
 
Аватар для OF1
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Любая машина в конце эксплуатации превращается в Опель...
Очень аргументированное мнение. Представьте, во что превратится ваш Kia Mega Super New. Тут что, форум болтунов? Чтобы так легкомысленно гадить на фронтеру, надо писать как минимум из Ленд Крузера.

А если по существу, то вот , например, человек покупал старинную фронтеру-А, где описывал её состояние и сравнивал с более серьёзными моделями, чем обычно обсуждают на этом форуме.

Просто неприятно было наткнуться в поиске на такую глупость, поэтому и написал.
OF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
OF1, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 01.09.2014, 17:33   #17
ucTpe6uTeJIb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ucTpe6uTeJIb
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
Эээ... В выхлопную трубу, или в воздухозаборник? Свежевымытую или прямо с дороги? Не хочу показаться банальным, но разница, все же, есть.
Ну зачем же сразу так прямо воспринимать слова...
сории за оффтоп не удержался...
__________________
Я не "Выпендриваюсь" Я "Выделяюсь" ! BARBOS™©
ucTpe6uTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 18:12   #18
ucTpe6uTeJIb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ucTpe6uTeJIb
 


Цитата
Сообщение от OF1 Посмотреть сообщение
Очень аргументированное мнение. Представьте, во что превратится ваш Kia Mega Super New. Тут что, форум болтунов? Чтобы так легкомысленно гадить на фронтеру, надо писать как минимум из Ленд Крузера.

А если по существу, то вот , например, человек покупал старинную фронтеру-А, где описывал её состояние и сравнивал с более серьёзными моделями, чем обычно обсуждают на этом форуме.

Просто неприятно было наткнуться в поиске на такую глупость, поэтому и написал.
Уважаемый ОпелеВод, не адекватно выкладывать тут обзор автомобиля 93 года выпуска сделанный в 2010 году, когда на дворе 2014! а можно сказать что и почти 2015! начнем с того что все-таки Ленд- Крузер это не машина... а так укрытие бритоголовых наглых шариков за тонировкой... покупая такую машину они не думают сколько она расходует и как дорого её ченить...И причем тут упомянута КИА когда этот форум по Hyundai ?
Имеете свое мнение по данной теме а конкретно по этим двум моделям написанным в заголовке, прошу озвучить, а не ссылаться на источники не известных вам людей с которыми нельзя связаться в живую и уже давно не владеющими данными авто!
__________________
Я не "Выпендриваюсь" Я "Выделяюсь" ! BARBOS™©
ucTpe6uTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ucTpe6uTeJIb, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 01.09.2014, 19:50   #19
OF1
Я тут недавно
 
Аватар для OF1
 


Цитата:
Сообщение от ucTpe6uTeJIb Посмотреть сообщение
И причем тут упомянута КИА когда этот форум по Hyundai ?
Это касалось статуса и комментария деда Эндрю, если вы были внимательны.

Описание покупки старой фронтеры и её сравнение с другими касалось того же комментария, как видите, процитировал и ответил насчёт "машины в конце эксплуатации". То, что вы невнимательны, это ваша проблема.

Ленд Крузер я привёл в пример, потому что это один из внедорожников, как и Фронтера, а не ширпотребный паркет, с которым вы тут сравниваете.
Я понимаю, что рама и бездорожье вам ни к чему, поэтому эта тема в корне неправильно была сформулирована, так как речь идёт о разных классах машин. Например, одна из немногих выпускающихся сейчас, схожих по характеристикам машин - это Toyota Fortuner, а никак не Туксон - это совершенно разные ценовые и качественные категории.

Цитата:
Сообщение от ucTpe6uTeJIb Посмотреть сообщение
Имеете свое мнение по данной теме а конкретно по этим двум моделям написанным в заголовке, прошу озвучить
В связи с давностью темы, моё мнение, как и в самом начале неизменно - просто говорите о том, о чём знаете наверняка. Это будет нести пользу читателям. Я это к тому, когда человек спрашивает про Фронтеру Б, а ему отвечают про слабый двигатель, при том, что там были двигатели на весь вкус и цвет, включая версию 3,2 V6. И дальше по списку. Для начала поймите, что туксон и фронтера - это сравнивать почти легковушку и внедорожник.
OF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 00:14   #20
ucTpe6uTeJIb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ucTpe6uTeJIb
 


Цитата
Сообщение от OF1 Посмотреть сообщение
Это касалось статуса и комментария деда Эндрю, если вы были внимательны.

Описание покупки старой фронтеры и её сравнение с другими касалось того же комментария, как видите, процитировал и ответил насчёт "машины в конце эксплуатации". То, что вы невнимательны, это ваша проблема.

Ленд Крузер я привёл в пример, потому что это один из внедорожников, как и Фронтера, а не ширпотребный паркет, с которым вы тут сравниваете.
Я понимаю, что рама и бездорожье вам ни к чему, поэтому эта тема в корне неправильно была сформулирована, так как речь идёт о разных классах машин. Например, одна из немногих выпускающихся сейчас, схожих по характеристикам машин - это Toyota Fortuner, а никак не Туксон - это совершенно разные ценовые и качественные категории.


В связи с давностью темы, моё мнение, как и в самом начале неизменно - просто говорите о том, о чём знаете наверняка. Это будет нести пользу читателям. Я это к тому, когда человек спрашивает про Фронтеру Б, а ему отвечают про слабый двигатель, при том, что там были двигатели на весь вкус и цвет, включая версию 3,2 V6. И дальше по списку. Для начала поймите, что туксон и фронтера - это сравнивать почти легковушку и внедорожник.
Опять же человек сам решил сравнить именно эти 2 модели и в те года Опель славился дурной славой на слабые кузова и моторы, надо быть фанатом опеля чтобы уметь о нм рассуждать, Ленд Крузер 80 - 100 еще можно считать внедорожником, но не то что выпускается сейчас и дальше обочины ездить не может... Смысл брать авто лохматого года на гнилой раме ? Если кузовное авто не чуть не хуже будет в данном случае а еще и легче свежее и экономичнее, поэтому я не могу понять вашу политику вы оправдываете данное Авто а именно Опель Фронтера Б или осуждаете комментарии в данной теме ?
__________________
Я не "Выпендриваюсь" Я "Выделяюсь" ! BARBOS™©
ucTpe6uTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
opel
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OPEL ANTARA Volkoff Hyundai Tucson - за и против 31 23.01.2009 18:09
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin