Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 11:41   #21
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Если честно, я бы тоже на месте гайцев забанил тему при таких исходниках.
ДТП на Садовом на пустой дороге под камерой наблюдения?
Ну я не знаю, конечно, может, им не особо важно при каких исходниках, главное - забить.


Вот ещё, новая инфа.
Следак из дознания только что сказал ему "Езжай делай экспертизу".
Как думаете, это может означать, что они всё таки нашли что-то?
До этого говорили, что тратиться на экспертизу бессмысленно.

Но если мой приятель и до этого на поход в УСБ был не очень настроен, то теперь вообще пересобирался.
Зачем, говорит, мы будем на людей бочку катить, если (может быть!) они работают и уже нарыли что-то. Надо, мол, подождать и людей не подставлять, вдруг они и правда работают.

Что думаете?
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.10.2010, 11:53   #22
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Если честно, я бы тоже на месте гайцев забанил тему
Ты лучше представь себя на месте пострадавшего и помоги, если можешь.
Связи то остались наверное, а тут и нужен то лёкгий толчек под одно место.

Не знаю, что ему там показали за изображение в пример, но кмк, при желании, с цифрового изображения можно многое "вытащить".
Те более, что там статичная картинка должна была быть каке-то время, пока виновник не ухал.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©




Последний раз редактировалось AlexMV; 01.10.2010 в 12:19.
AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2010, 11:56   #23
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Не знаю, что ему там показали за изображение в пример, но кмк, при желании, с цифрового изображения можно многое "вытащить".
Вот я это на практике знаю.
Непонятно, почему показывали вообще другую картинку, может даже за другое число. Лень мотать?
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 12:29   #24
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Лень мотать?
Да пёс их знает, может и лень, а может картинка слишком хорошая, да искать не охота, ибо дел невпроворот таких, за которые "щекочут".
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2010, 19:34   #25
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Непонятно, почему показывали вообще другую картинку, может даже за другое число. Лень мотать?
А может сам виновный в ДТП уже подсуетился и ребята из ментовки "как бы не хотят" показывать ту самую картинку под любыми предлогами
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Евген Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2010, 20:34   #26
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от Евген Томск Посмотреть сообщение
А может сам виновный в ДТП уже подсуетился и ребята из ментовки "как бы не хотят"
Чувак уехал с места ДТП, потом явился в ментуру, объяснил ситуевину и проплатил?
Насколько я знаю, скрытие с места ДТП - однозначно лишенчество. Лишенчество "по-мелкому" стоит 5-10 тр. Однако менты врядли бы ограничились "лишенччеством по-мелкому" по той простой причине, что неофициальная такса за справку в страхерню о ДТП сотавяет ок. 30% от ожидаемых выплат, думаю за скрытие едва ли меньше.
Т.е. либо "виноватый" просто идиот либо маловероятно такое развитие.
Зачем ему платить? Вот пример:
мой хороший знакомый тронулся на зеленый свет в правом ряду. Да, слошил, не посмотрел за соседнюю слева машину, а поперек летел (на красный) мерин с обкуренной деффкой за рулем, который обе машинки-то и собрал.
И что? Все честно-благородно, с оформленим и судом. Разве что наркоша написала, что за рулем была не она, а ее пассажирка на правом сидении. А пассажирка - в москве временная регистрация, работает официально чуть ли не за 5 тр в мес. Решение суда есть, а вот денег-то с нее не снимешь И все это они проделали совершенно забесплатно, еще и хихикали по словам знакомого

А, да, возможно, что виновник сам мент или заведомо друг ментов. Тогда в этой стране, где самые авторитетные бандиты - менты, правды вообще искать бессмыслено, тоггда облом-с и неурожай.

ЗЫ Прошу клубней-милиционеров не принимать на свой личный счет, я не хотел никого оскорбить по профессиональному признаку. Такая ситуация есть, но есть и честные нормальные милиционеры, не примите за оскорбление, плз!

Последний раз редактировалось Igorek(tm); 01.10.2010 в 20:42. Причина: очнулся ;)
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.10.2010, 00:12   #27
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
И все это они проделали совершенно забесплатно, еще и хихикали по словам знакомого
Ни фига себе... А зачем они "это проделали"?
Ну если, как ты предполагаешь, не было заинтересованности?
Вряд ли они просто так встали бы на сторону обкуренной девки на дорогой машине, которая ещё и явно врёт, там же просто классовая ненависть сработает по-моему у любого гаишника...
Был какой-то интерес наверняка...
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 01:21   #28
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Ни фига себе... А зачем они "это проделали"?
Ну если, как ты предполагаешь, не было заинтересованности?
Вряд ли они просто так встали бы на сторону обкуренной девки на дорогой машине, которая ещё и явно врёт, там же просто классовая ненависть сработает по-моему у любого гаишника...
Был какой-то интерес наверняка...
Я не очень удачно выразился - "хихикали" и "проделали" не гаишники, а деффки.

Что касается гаишников, то они просто отработали простейшую версию, не требовавшую никакого напряжения - "кто сидел за рулем? - очень хорошо, Иванова, записываем". Доказать-то остальным участникам ДТП, что кто-то мельком видел другое лицо, как? Да и, по большому, это не дело составляющего протокол, он записывает показания. Не знаю, не могу указать, что "деффки" никаких денег никому не давали, фактов нет, только мнение знакомого моего. Но вполне допускаю, что могли просто уверенно сказать "Иванова сидела за рулем - да, я, Иванова, сидела за рулем, тем более, что Петрова обкурена, сами видите" - и что с этим сделает инспектор, приехавший на место? Будет искать доказательства, что рулила именно обкурка? я тя умоляю...
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильный DVD плеер + крепление камеры X-ray [Tucson] Аудио и видео 7 10.02.2010 00:46
от жпс на телефоне картинку в автотелевизор? Ильдар2008 [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 10 11.10.2009 18:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin